Ревность

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала

че с этим делать?


  • Всего проголосовало
    64
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
+1
давно хотелось написать что то вроде того: мужика бы вам или нехватка мужчины явно видна )))) но я боялась ошибиться, мали ли....
Дарк Герл, это вапще не наезд, вы мне глубоко симпатичны :)
:prankster: чорт спалилась...
зы главное казацо
2зы кста аналогичное желание было...но Вы всех ТААААк уверяте, что мужчинка уже есть)))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
по моему расчету мой вот этот - :) смайл должен был вас сразить и растопить холодность
...........................................

з.ы. ну реально есть - просто стараюсь обстрагированно (фак мне не выучить это слово) писать - не всегда выходит, и не всегда это важно - но там где важно я стараюсь :)
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
по моему расчету мой вот этот - :) смайл должен был вас сразить и растопить холодность
адназначно - с Вашей стороны флирт....
зы я ващепацтолом
2зы ой, Вы свое "зы" подписали после моего поста)) опять оправдываетесь?...хоть это и не важно и не интересно передо мной?)))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
адназначно - с Вашей стороны флирт....
зы я ващепацтолом

вполне может и так ) но если вы мужик я пошлю вас накуй тут же прилюдно )

а так вообщем то как обычно могу объяснить: вы мне близки и нравитесь по нестандартной "неженской логике" или не типичному для женщин "мышлению" это совсем не значит что я во всем согласна или во всем не согласна. это значит ровно то что написала - что вы мне более или менее понятны и нравитесь )

кстати могу поименно (по никам) перечислить людей которые кажутся мне людьми с моей планеты (женщин) - ну это так на случай если скушно кому ))))))))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
дочего же Вы любите быть в центре внимания))) не волнуйтесь...я уже написала про это. но она закрыта, да и вообще была...давно была...про какой-то конкретный случай
а вы не переживайте, посидите на форуме пару лет и темы, поднимаемые вами ранее тоже будут обсуждаться по второму и более кругу:) И было написано ващет даже не для Вас, а для тех кто "в теме" :) и для кого это было отжигом:) тогда все было гораздо проще)
был...был. люди приходят новые. ваших прошлых шедевральных тем, особенно закрытых - не читают.
а ну намек ясен, старичкам в этих темах делать нечего, как же, тут же все на серьезе))))))))))))
а вот женщина, которая взглядом, улыбкой, единственным словом... заворажит и даст надежду...только надежду, а сама вернется к мужу - лично у меня вызовет уважение.
если у женщины полная гармония в отношения ей это нафик не нужно, тк поднимать свою самооценку на стороне удел "недооцененных дома" ИМХО
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
вполне может и так ) но если вы мужик я пошлю вас накуй тут же прилюдно )
интересно...значит с женщиной флирт...возможен...вполне может быть...а если мужчина - то пошлете. расшифруйте пост))
зы за признание спасибо)
а вы не переживайте, посидите на форуме пару лет и темы, поднимаемые вами ранее тоже будут обсуждаться по второму и более кругу:) И было написано ващет даже не для Вас, а для тех кто "в теме" :) и для кого это было отжигом:) тогда все было гораздо проще)

а ну намек ясен, старичкам в этих темах делать нечего, как же, тут же все на серьезе))))))))))))

если у женщины полная гармония в отношения ей это нафик не нужно, тк поднимать свою самооценку на стороне удел "недооцененных дома" ИМХО
1. ну какбы время регистрации ни для кого не секрет. я тут "почти" больше года. дальше че? как написать в закрытой теме и что Вы имеете против этой, которая создана для всех, а не для тех кто в "теме"?
2. если б старички сами не отбрыкивались от "новичков" и постоянно это неподчеркивали (во многих темах это звучит) - не получали б в ответ)
3. у Вас все нормально дома (уже все это знают)) как ВЫ общаетесь: в компании друзей, в компании с подругами, с незнакомыми мужчинами? ужели везде одинаково? поете про то как Вы "дооценины дома"?
 
А

алекс99

Guest
если б старички сами не отбрыкивались от "новичков" и постоянно это неподчеркивали (во многих темах это звучит) - не получали б в ответ)
ага. тем паче что "старички" и сами не безгрешны...и туповаты и хамоваты не менее новичков.
 
БелоСнежка )

БелоСнежка )

Активный участник
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
3 678
Реакции
25
Баллы
48
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
1. ну какбы время регистрации ни для кого не секрет. я тут "почти" больше года. дальше че? как написать в закрытой теме и что Вы имеете против этой, которая создана для всех, а не для тех кто в "теме"?
ну так это вроде вы как начали агрессивно реагировать на вполне безобидные комментарии. которые в целом вообще не требовали комментариев, там более таких :) И при чем тут писать/не писать в закрытой теме:)? речь об актуальности ее, что идут года а вопросы все те же.

2. если б старички сами не отбрыкивались от "новичков" и постоянно это неподчеркивали (во многих темах это звучит) - не получали б в ответ)
да мне если чесн вообще пофик на это:) опять же вы заострили:) "приходят новые люди" и бла бла бла.
3. у Вас все нормально дома (уже все это знают))
и что дальше? это запрещено?:)
как ВЫ общаетесь: в компании друзей, в компании с подругами, с незнакомыми мужчинами? ужели везде одинаково? поете про то как Вы "дооценины дома"?
1. Уже больше двух лет внимание не знакомых/мало знакомых мужчин меня не то что не радует, оно меня напрягает и ставит в тупик. Тк оно мне не нужно и специально не вызывается. Хотя раньше вполне себе замечательно разговоры проходили в постоянном флирте. Какого бы возраста и статуса не был мужчина.
2. Знакомые мужчины - дружат с нашей семьей. Ну собстно как и женщины. Любые фразы из разряда "Как ты замечательно выглядишь" заканчиваются банальным "Спасибо", хотя в свое время могли послужить куда более длительному и занятному разговору по замечательные личные качества мои и собеседника.
3. Когда в отношениях есть все, что нужно, не ясна цель флирта. развлечь себя можно другим способом. А для поднятия самооценки мне достаточно в зеркало взглянуть :derisive:

ага. тем паче что "старички" и сами не безгрешны...и туповаты и хамоваты не менее новичков.
а то как же, от "молодежи" не хочется отставать :victory:
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
ну прям всем нос утерла....
начали агрессивно реагировать
в чем прозвучала агрессия?
и что дальше? это запрещено?
не..не запрещено. просто это УЖЕ все ЗНАЮТ)) можно перестать говорить про это. констатация факта - не более.
1. Уже больше двух лет внимание не знакомых/мало знакомых мужчин меня не то что не радует, оно меня напрягает и ставит в тупик. Тк оно мне не нужно и специально не вызывается. Хотя раньше вполне себе замечательно разговоры проходили в постоянном флирте. Какого бы возраста и статуса не был мужчина.
2. Знакомые мужчины - дружат с нашей семьей. Ну собстно как и женщины. Любые фразы из разряда "Как ты замечательно выглядишь" заканчиваются банальным "Спасибо", хотя в свое время могли послужить куда более длительному и занятному разговору по замечательные личные качества мои и собеседника.
3. Когда в отношениях есть все, что нужно, не ясна цель флирта. развлечь себя можно другим способом. А для поднятия самооценки мне достаточно в зеркало взглянуть
1. раньше видимо Вы были несчастны...а щас что-то изменилось? уверены что это надолго. мож стоит "пофлиртовать"..ну навсякий пожарный)
3. а как развлечь? понимаете, Вы конечно говорите умные вещи, но они умные для вас в данный конкретный момент (ваш статус - соц и материальный, возраст), а вот если Вы сами себя перечитаете, то поржете) короче умная девочка в данном конкретном месте, а жизнь длинная. посмотрим, че скажете через два-три-четыре года.
Вам нужно поднятие самооценки?
зы не надо мои посты воспринимать как-то неправильно. я не умею испытывать какие-либо чувства к незнакомым мне людям. только лишь отмечаю несостыковки в том, что они пишут. хотя я тож этим грешу...несостыковками)
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
собсна - это болезнь или состояние души?
вы практикуете или испытываете на себе?
зы в общем интересно...прост тут недавно увидела как ЭТО бывает..впечатлило так, что аж задумалась :prankster:

интересно, а почему этот вопрос волнует дэушку, которую он в принципе волновать не должен?

Укоротить себе член на 10 см.

И куда ты с оставшимися 20 см сунешься?

ревнуют слабые и неуверенные в себе люди)

почти в точку... ревность -это неуверенность в себе!

это больные либо чужие друг-другу люди.

а ты пробовал? наверняка нет, по наслышке....

думаю если твою женщину тр..хает другой мужик ты в любом случае будешь ревновать, тут скорее кайф в другом-то что это совместно и нескрывается.Не пробовал-чисто мысли

также рекомендую попробовать, мнение измениться...кайф совсем в другом...

может быть, я же говорю не пробовал)))

Ревность- это всего лишь неуверенность в своем избраннике. Не больше того. Не понимаю смысла ревновать. Если тебе захотят изменить- хоть обревнуйся... Все равно изменят. А вот сделать так, что бы желание измены не возникло... Это не каждому дано ;)
зы: тема баян

неуверенность не в избраннике, но -в себе.... дай партнеру все, что он хочет...или о чем грезит... и не будет повода ревновать...полюбому...
но ведь не фига- большинство способно только величаво ножки раскинуть и уже считать себя королевишной поэтому...
 
Калибр

Калибр

Новичок
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Калибр

Калибр

Новичок
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
И..?
 

Вложения

  • 1288036832347.jpg
    1288036832347.jpg
    54,7 КБ · Просмотры: 1
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Вы конечно говорите умные вещи, но они умные для вас в данный конкретный момент (ваш статус - соц и материальный, возраст), а вот если Вы сами себя перечитаете, то поржете) короче умная девочка в данном конкретном месте, а жизнь длинная. посмотрим, че скажете через два-три-четыре года.
Вам нужно поднятие самооценки?
вы пишите такой бред.. вот честно. я вас читаю и офигеваю...вам скажешь слово, вы- десять. вам скажешь " у меня все хорошо", ВЫ- да это не на долго, вам скажешь " меня все устраивает", Вы- ага, успокаивайте себе.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ну прям всем нос утерла....
а вы тут официальный представитель ВСЕХ:)?
в чем прозвучала агрессия?
в том как вы стали раздавать комментарии мне и 777. Ну да не важно уже в общем, для вас все ок
не..не запрещено. просто это УЖЕ все ЗНАЮТ)) можно перестать говорить про это. констатация факта - не более.
наверное лучше я буду решать что и когда мне говорить, не считаете ;)?
1. раньше видимо Вы были несчастны...а щас что-то изменилось? уверены что это надолго. мож стоит "пофлиртовать"..ну навсякий пожарный)
просто раньше я была в поиске, почему не несчастна? у каждого возраста и состояния свое счастье. Ну пожарный может быть у вас ;) Вы о себе переживайте.
3. а как развлечь? понимаете, Вы конечно говорите умные вещи, но они умные для вас в данный конкретный момент (ваш статус - соц и материальный, возраст), а вот если Вы сами себя перечитаете, то поржете) короче умная девочка в данном конкретном месте, а жизнь длинная. посмотрим, че скажете через два-три-четыре года.
о блин:) отожгла:) те вы пишите за себя но лет через 10 с тем, будущим мировоззрением )))? Я предпочитаю писать про себя, а не про "тетек, про которых мне рассказали знакомые с которыми я в очень хороших отношениях" ;) Благо была возможность оценить и ревность, и причины ее, и обязательность/необязательность флирта и его последствия. А что я скажу через три-четыре года ни мне и уж тем более не вам знать ;)
Вам нужно поднятие самооценки?
когда сидишь дома иногда необходимо :)
зы не надо мои посты воспринимать как-то неправильно. я не умею испытывать какие-либо чувства к незнакомым мне людям. только лишь отмечаю несостыковки в том, что они пишут. хотя я тож этим грешу...несостыковками)
да вы местами бредите просто, извините. Наверное лучше по ночам спать, чтоб клетки мозга отдыхали ;)
 
Верх Низ