Ревность

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала

че с этим делать?


  • Всего проголосовало
    64
Бесёнок

Бесёнок

Новичок
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1 126
Реакции
0
Баллы
0
мне пришло поздравление с НГ с незнакомого номера и что? повод для ревности? я его стер
Мелочи какие)))
На прошлый или позапрошлый ДР мне позвонил молодой человек с незнакомого номера и в любви признался. Супруг рядом был и все слышал. И что? Поржали потом вместе
 
А

Алиса Тигрова

Guest
как то так Алиса Тигрова в другой теме приходила)))
Так-так-так! Я от СВОЕГО парня приходила к СЕБЕ домой-) И домой вернулась трезвая и утром-) Так, что к теме про ревность это не имеет отношения-))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Мелочи какие)))
На прошлый или позапрошлый ДР мне позвонил молодой человек с незнакомого номера и в любви признался. Супруг рядом был и все слышал. И что? Поржали потом вместе

+1 это вообще фигня для меня - мне вечно звонит пишет фиг пойми кто ))) хотя опять же наверно индивудуально все, если вторая половинка априори никого кроме близких друзе в записной книжке не имеет, не знаю, может это в определенной ситуации и покажется странным.

у меня просто мобильный (хоть номер и мой личный) давно стал рабочим (мне его оплачивать стали а номер короткий и менять не захотела) может поэтому у меня это нормально...


Так-так-так! Я от СВОЕГО парня приходила к СЕБЕ домой-) И домой вернулась трезвая и утром-) Так, что к теме про ревность это не имеет отношения-))

честно - я бы подумала о каком то конкурсе или чем то таком ))) ну что в итоге вот так вот вышло :)
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
оставь телефон
 
LacostA

LacostA

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
Мелочи какие)))
На прошлый или позапрошлый ДР мне позвонил молодой человек с незнакомого номера и в любви признался. Супруг рядом был и все слышал. И что? Поржали потом вместе

Какой хороший супруг! :) молодцы, что поржали вместе.
У меня супруг, думаю, так же бы отреагировал )) а я вот не могу.... :( сама - дико ревную!... хотя порой и понимаю, что это глупо :girl_sad:
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
все люди как люди. у всех романтика...мне вот хрен кто позвонит и признается ))))))))))))))))))

какая там нах романтика ))) если романтика появляется где то на стороне надо расходится с мужем
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
а внизу поиск выдает мою такую же тему от 2006 года)))
дочего же Вы любите быть в центре внимания))) не волнуйтесь...я уже написала про это. но она закрыта, да и вообще была...давно была...про какой-то конкретный случай
Это вообще шедевр был))
был...был. люди приходят новые. ваших прошлых шедевральных тем, особенно закрытых - не читают.
меня только вот это заинтересовало из все темы, потому что по теме уже когда то писала и много...
- можете пояснить поподробнее, не понимаю в чем там пилотаж - казаться доступной на мой взгляд чуть ли не хуже чем быть ей...не лучше пусть уж на вид будет девочка приличной - а там уж с кем она спит ее дело, а визуальная явная доступность вызывает чувство омерзения...
или я не верно поняла ваши слова - объясните если не сложно
забыла указать, что эта фраза откуда-то (с)перта. но как-то вот засела в голове)) естественно каждый в силу своего воспитания и восприятия жизни её поймет и рассшифрует для себя по-разному.
тихая серая мышка, кажущаяся "приличной"))) я Вас умоляю. о такой ооочень быстро кто-нить проговориться, не то что проговориться, а честно всех предупредит...ну чоб если оч хочется - знали безотказный вариант)). а вот женщина, которая взглядом, улыбкой, единственным словом... заворажит и даст надежду...только надежду, а сама вернется к мужу - лично у меня вызовет уважение.
это знаете, как мужик...который когда общается с тобой и ты понимаешь, что единственная для него...и прям щас готова, но он...так раз! разговор свернул...а ты и не в обиде на него. в общем чувствовать это надо)) словами чета плохо объясняется, аж сама не понимаю
зы Вы вообще под словом "флирт" что понимаете?
вообще фигня для меня - мне вечно звонит пишет фиг пойми кто )))
не давайте свой номер комунипоподя
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
а вот женщина, которая взглядом, улыбкой, единственным словом... заворажит и даст надежду...только надежду, а сама вернется к мужу - лично у меня вызовет уважение.
..........
зы Вы вообще под словом "флирт" что понимаете?

не давайте свой номер комунипоподя
ну не знаюююю... мне всегда казалось что это не флирт а мозго..ство(удалят наверняка) ну даже теряюсь как бы объяснить, может правда неверно слово "флирт" воспринимаю, но вот сколько видела женщин которые говорили "да я флиртую" это всегда настолько явно и видно, что аж противно, причем не мне противно а друзьям мужского пола с которыми "флиртовали" ну и им и противно и смешно (вы пожалуйста не говорите мне что это мои поклонники и что нет дружбы среди разных полов) может дружбы настоящей и нет, но товарищество есть. могу назвать товарищами их.

свой номер кому попало не даю - я выше писала он у меня для работы, а работа такая что мой норме передают порой - ничего страшного нет в этом.

а под словом "флирт" я даже уже и не зню что понимать, говорю честно - раньше думала флирт это некая игра между мужчиной и женщиной которые явно друг другу не безразличны и игра понятна только им....а тут оказывается : там флирт...а она потом к мужу......помойму она не "высший пилот" а "фубля" где граница между сексом и флиртом? или флирт это тоже но без проникновения? - ну тогда мне кажется раз уж хочешь другого так отпусти того что с тобой на данный момент и "флиртуй" с кем хочешь.

(уважаемый модератор - не удаляйте - тут нет мата - а то вы уже совсем офигели))))
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
asd_k, у вас каждое слово сказанное мужчине должно и просто обязано приветси к сексу?
про баб, которые "флиртуют")) да..надо это уметь. знаю тока пару тетек...именно тетек, их боготворят дядьки..постоянно мне в пример ставят))))))))). из мужиков тоже двух-трех могу назвать (а вот тут не от возраста зависит почемуто)
зы про мальчиков-товарищей...не надо оправдывацо))
а флирт..к сожалению сейчас это понятие действительно претерпело изменения. оно и понятно - ниче на месте не стоит) совеременность...скоро ваще все виртуальным будет. и флирт и секс и общение (уже)
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
asd_k, у вас каждое слово сказанное мужчине должно и просто обязано приветси к сексу?
не поняла вот тут.

про баб, которые "флиртуют")) да..надо это уметь. знаю тока пару тетек...именно тетек, их боготворят дядьки..постоянно мне в пример ставят
ой, не верьте им ))) дядькам не верьте )))

зы про мальчиков-товарищей...не надо оправдывацо))
я пыталась объяснить...мне перед вами совершенно не интересно оправдываться даже если б было за что )
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
не поняла вот тут.
жаль
ой, не верьте им ))) дядькам не верьте )))
они мои товарищи, так что не верить - не вариант)))
я пыталась объяснить...мне перед вами совершенно не интересно оправдываться даже если б было за что )
этта был стеб)

зы и все-таки... почему проголосававших за "я креведко" - больше. это такая манера прятать голову в песок?
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
они мои товарищи, так что не верить - не вариант)))

ой не надо оправдывацо (с) Вы.

з.ы. не вариант убрать сарказм и нормально общаться ? )))))всмысле не со мной а вообще, а то че то сарказм такой что аж кажется что флирт...
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
ой не надо оправдывацо (с) Вы.

з.ы. не вариант убрать сарказм и нормально общаться ? )))))всмысле не со мной а вообще, а то че то сарказм такой что аж кажется что флирт...
когда кажется знаете че делать, да?))
флирт вроде с Ваших слов: это "фуууу"...не поняла, эт наезд?
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
с тобой не соглашаться надо...тебя бы использовать по прямому женскому назначению, а то сидишь тут за полночь и пишешь фигню всякую.
Кароче: выходи замуж и займись делом. вот.
футакимбыть. раз уж ты тута завсегдатай, мог бы заметить, что я тут втрой раз так сижу... каникулы у меня))
для меня ваще неестественно в такое время НЕ спать....
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
с тобой не соглашаться надо...тебя бы использовать по прямому женскому назначению, а то сидишь тут за полночь и пишешь фигню всякую.
Кароче: выходи замуж и займись делом. вот.
+1
давно хотелось написать что то вроде того: "мужика бы вам" или "нехватка мужчины явно видна" )))) но я боялась ошибиться, мало ли....да и как то некультурно вроде.........

Дарк Герл, это ваааапще не наезд, вы мне глубоко симпатичны :)
 
Верх Низ