Родители мужа настраивают против...развод?

  • Автор темы PrincesS
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ир,про кого я писал, этому "другу" 35 лет,а он так и прдолжает жить мамиными мозгами и около ее юбки
это диагноз по жизни, не дай бог тебе попасть на это

Я добровольно сдамся психбольнице, если со мной такое произойдет)))
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
зачем цепляться за первую попавшуюся копейку с прицепом, если можно просто немного подождать?
Хорошо сказала. Копейка довезла и цена мне не показалась страшной,но всю дорогу мне мешал этот прицеп,я готова терпеть прицеп только потому что знаю что передо мной никогда не остановится мерседес.
Да и водитель копейки перевернул мне всю жизнь,и эта короткая поездка мне показалась раем.
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Ир,про кого я писал, этому "другу" 35 лет,а он так и прдолжает жить мамиными мозгами и около ее юбки это диагноз по жизни, не дай бог тебе попасть на это случилось это с моей знакомой
Знаю тоже человечка. До 36-8 лет дожил с мамой,потом мама нашла ему жену,по плану её родили ребенка,работать ясен фиг мужчина не хочет.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Да и не думаю что смогу простить такое. От мамки он никогда не откажется,а видеть и знать её я не хочу. Он смог сделать выбор:отказаться навсегда от меня в пользу мамки. В мою пользу он никогда подобного не сделает.

Вот тут не права. -1.
Ты для него фактически чужой человек. Он тебя знает полтора года. А ты требуешь, чтоб он отказался от матери, какая бы они не была, которая его родила и сделала таким, что ты в него влюбилась. Что то же ты нашла в нем хорошего. Тут морально тяжело сделать выбор. Ты бы отказалась от всех и от всего ради него? Отказалась бы от родителей? Слабо верю. Меня пытались так поставить. С обеих сторон. Нужно мягко и настойчиво налаживать отношения. Хотя бы до степени, что терпите друг друга. Нельзя воевать с родней
Нельзя никогда ставить такие ультиматумы. Представь себя на месте такой матери, которая делает как ей кажется все во благо ребенка, а он вдруг говорит ей - пошла бы ты. И уходит к какой то фифе.
Тут все стороны не правы. мама, что лезет, сын, что мечется, PrincesS, что считает себя самой несчастной в этой ситуации.
Что не работает - ну ты же вышла за него. Не уверена, что он поменялся резко после свадьбы в отрицательную сторону. В таком возрасте люди не меняются. Значит нужно только на себя пенять, что не рассмотрела.
Зато раньше освободилась от этого всего. Главное решиться. И никогда потом не жалеть о сделаном.
Не переживай! Все будет ок!
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Последние новости. Вывез из квартиры все свои вещи.. Это конец..
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Последние новости. Вывез из квартиры все свои вещи.. Это конец..

Дорогая, радуйся, что только свои вывез;) Мог бы и твое прихватить. Потом бы ничего не доказала!
Чем раньше - тем лучше. Не тяните кота за яйца. Лучше сейчас попереживать месяцок. зато потом с новыми силами в новую жизнь. На свете много мужчин, а ты одна такая. Себя нужно любить.
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Что-то вы какие то неправильные советы даете...
А поговорить? Понять из-за чего сыр бор? Попробовать найти компромисс? Может на крайний случай с родителями пожить, раз муж не может без них жить?
А такая позиция - себя надо любить, а остальных слать лесом... я как то не понимаю ее.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
После такого больше всего хочется позвонить и спросить когда едем разводится.. А на что я еще могу надеятся?

заявление подается по месту жительства в загс. Со вторника по четверг. С 9 до 4 вроде. При подаче заявления вы должны присутствовать оба. С паспортами. Оплатите пошлину чет руб 200 и все, через месяц и неделю вас разведут. Если передумаете, то просто в назначенный день не приходите. И фсё.

Что-то вы какие то неправильные советы даете...
А поговорить? Понять из-за чего сыр бор? Попробовать найти компромисс? Может на крайний случай с родителями пожить, раз муж не может без них жить?
А такая позиция - себя надо любить, а остальных слать лесом... я как то не понимаю ее.

хм. бегать за истерящим мужиком? а ради чего, извините? Если у него нет мозгов, то через месяц развод. Если есть мозги-помирятся и все будет ок.
не дело через 3.5 месяца после свадьбы так себя вести. И комплексы из-за таких тоже не стоит в себе развивать.
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
А поговорить? Понять из-за чего сыр бор? Попробовать найти компромисс? Может на крайний случай с родителями пожить, раз муж не может без них жить?
Говорили,поняли из-за чего сыр бор. Я предложила как обычно мы делали-рассказать все друг другу и попытаться исправиться. Компромисса не нашлось...
С каждой минутой все больше и больше узнаю об этой семейке..Не представляю как после всего этого сможем жить с его родителями,да даже просто видеться.
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
заявление подается по месту жительства в загс. Со вторника по четверг. С 9 до 4 вроде. При подаче заявления вы должны присутствовать оба. С паспортами. Оплатите пошлину чет руб 200 и все, через месяц и неделю вас разведут. Если передумаете, то просто в назначенный день не приходите. И фсё.
Я так долго мечтала быть с ним вместе.. С первого дня знакомства.. Мечты оказались длинней реальности..
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я так долго мечтала быть с ним вместе.. С первого дня знакомства.. Мечты оказались длинней реальности..

Иногда это отрезвляет и ставит на землю. Во всем есть свои плюсы. Лучше сейчас, чем когда у тебя будет двое детей и пр.
 
Z

zug

Guest
Принцесса,не делай ошибок,БОРИСЬ,борись ибо жизнь борьба,легко как то ты здаёшься.В конце концов,тебе семью не с свекровью и свёкром строить дальше.Живёте отдельно ведь? Увлеки мужа чем то,ну не знаю-ремонт в квартире затейте или что нибудь энерго ёмкое,что бы на глупости сил не хватало,и самое главное,проявляй неподдельный интерес,ибо не прокатит)))
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Иногда это отрезвляет и ставит на землю. Во всем есть свои плюсы. Лучше сейчас, чем когда у тебя будет двое детей и пр.
Я бы не отказалась и от детей. Хоть чтото на память об этой большой любви.
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
Кхмм.. zug у вас прям с kitty вторая серия :)
PrincesS не слушай их, они тебе совсем мозг взорвут. Возьми отпуск и смени обстановку.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Говорили,поняли из-за чего сыр бор. Я предложила как обычно мы делали-рассказать все друг другу и попытаться исправиться. Компромисса не нашлось...
Странно, ну раз компромисса не нашлось, видимо разногласия в отношениях и причина разрыва ОЧЕНЬ веские.


Не представляю как после всего этого сможем жить с его родителями,да даже просто видеться.

С ними то как раз и не надо жить и желательно пореже видеться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ