Родители мужа настраивают против...развод?

  • Автор темы PrincesS
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Иногда это отрезвляет и ставит на землю. Во всем есть свои плюсы. Лучше сейчас, чем когда у тебя будет двое детей и пр.
)))))) Что характерно, ты во всех аналогичных темах всегда предлагаешь порвать и найти другого ) Почему? Так проще? )
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Живёте отдельно ведь? Увлеки мужа чем то,ну не знаю-ремонт в квартире затейте или что нибудь энерго ёмкое,что бы на глупости сил не хватало,и самое главное,проявляй неподдельный интерес,ибо не прокатит)))
Живем отдельно.Жили. Увлекала чем могла.Человеку катастрофически ничего не хочеться делать. Самое любимое увлечение - лежать на диване.
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
PrincesS не слушай их, они тебе совсем мозг взорвут. Возьми отпуск и смени обстановку.
уже запланирован был отпуск на 8 число,с ним,типа свадебного путеществия. Жду до пятницы и иду сдавать билеты...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
)))))) Что характерно, ты во всех аналогичных темах всегда предлагаешь порвать и найти другого ) Почему? Так проще? )

Не вижу смысла бегать за мужчиной. Это раз.
Если через 3 месяца после свадьбы зашла речь про развод и вывез вещи, то извините) За что тут бороться? За свою мечту)? Ну так не нужно изменять мечте, ее можно просто сменить. Это два
Просто не ненавижу соплежуйство и истерики. НЛ никому. Это три
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Если через 3 месяца после свадьбы зашла речь про развод и вывез вещи, то извините) За что тут бороться? За свою мечту)? Ну так не нужно изменять мечте, ее можно просто сменить.
А куда деть любовь?
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
)))))) Что характерно, ты во всех аналогичных темах всегда предлагаешь порвать и найти другого ) Почему? Так проще? )
Ты купил бракованную вещь, которая не так как ты хочешь функционирует, ты чего делаешь? В магазин ее сдаешь и обмениваешь на другую. Вот примерно так же некоторые и в отношениях поступают.
А куда деть любовь?
Неделю поживете отдельно, подумаете и все наладится.
 
Z

zug

Guest
Живем отдельно.Жили. Увлекала чем могла.Человеку катастрофически ничего не хочеться делать. Самое любимое увлечение - лежать на диване.

Да ладно,я з такой же был))) Дом за городом купили наё.... РАБОТАЮ как маленький Карлито,никто не верил даже что я рафинированный чел не видящий себя без благ цивилизации буду перетца от военно-полевого быта. Похудел за 2 недели на 4 кг,"брюшко "уходит))) И самое интересное,мне ведь нравитца работа такая.
Умников высокоопытных не слушай,типо "разводись"они тебе на советуют и будут жить и не гнать как там дела у Принцессы ,тема подобная была уже,тоже девушка постила.Как помню в той теме тоже к разводу шло,но вроде благополучно всё разрешилось (видимо правда муж топикстартерши мембером АС был:biggrin: и читал ту тему)
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Да ладно,я з такой же был))) Дом за городом купили наё.... РАБОТАЮ как маленький Карлито,никто не верил даже что я рафинированный чел не видящий себя без благ цивилизации буду перетца от военно-полевого быта. Похудел за 2 недели на 4 кг,"брюшко "уходит))) И самое интересное,мне ведь нравитца работа такая.
Умников высокоопытных не слушай,типо "разводись"они тебе на советуют и будут жить и не гнать как там дела у Принцессы ,тема подобная была уже,тоже девушка постила.Как помню в той теме тоже к разводу шло,но вроде благополучно всё разрешилось (видимо правда муж топикстартерши мембером АС был:biggrin: и читал ту тему)
Вот плюс многа просто. :)
 
C

Cr_net

Новичок
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
970
Реакции
0
Баллы
0
Да у вас крайности с kitty, если не ошибаюсь похожий спор уже был :) У человека сейчас стрес, кардинально противоположные мнения ей сейчас в самый раз, ага.
уже запланирован был отпуск на 8 число,с ним,типа свадебного путеществия. Жду до пятницы и иду сдавать билеты...
Зря. Съездий, отвлекись, успокойся.
 
Z

zug

Guest
Не вижу смысла бегать за мужчиной. Это раз.
Если через 3 месяца после свадьбы зашла речь про развод и вывез вещи, то извините) За что тут бороться? За свою мечту)? Ну так не нужно изменять мечте, ее можно просто сменить. Это два
Просто не ненавижу соплежуйство и истерики. НЛ никому. Это три

Простите старого баяниста))))-молодые они есчё,эмоциональные ,это конечно яркости придаёт но и необдуманные поступки провоцирует.
Сходите к психологу семейному вместе.
Мама это конечно мама,меня тоже мама "ребёнком" и "мальчишкой" зовёт но у парня своя семья и тут уже думать о ней нужно и Мужчиной становитца именно Мужчиной-принимать решения волевые,отстаивать своё мнение ,недавать авторитет ронять.
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Неделю поживете отдельно, подумаете и все наладится.
Да я просто не представляю как после всего этого все налаживать... Хотя было бы предложение наладить и того то нету..Сьезжу в отпуск,приеду,если не облагоразумется,буду назначать день развода.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Не вижу смысла бегать за мужчиной. Это раз.
Если через 3 месяца после свадьбы зашла речь про развод и вывез вещи, то извините) За что тут бороться? За свою мечту)? Ну так не нужно изменять мечте, ее можно просто сменить. Это два
Просто не ненавижу соплежуйство и истерики. НЛ никому. Это три

Ну не бегать конечно. Но ты же не знаешь почему он через три месяца вывез вещи. тут либо афтар чего то недоговаривает, либо у парня что-то случилось с психикой. Как-то так. А ты как раз предлагаешь развестись ей вообще не задумываясь.

Ты купил бракованную вещь, которая не так как ты хочешь функционирует, ты чего делаешь? В магазин ее сдаешь и обмениваешь на другую. Вот примерно так же некоторые и в отношениях поступают.

А, ну если только так. Честно говоря я никогда даже не задумывался что на отношения можно посмотреть с точки зрения покупки/обмена. А кто покупатель а кто продавец? ) А что делать если не ведь непонравилась хозяину, а наоборот, хозяин вещи? )))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Я ненавижу 2 вещи : Орбакайте и Сызрань
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А куда деть любовь?

Любовь должна быть взаимной. все остальное-только повод себя пожалеть и вызвать такую же реакцию от окружающих. ИМХО. Я верю, что перебороть себя можно. и нужно
Не понимаю мужиков, которые говорят девушке идти первой за ним, водить к психологу и развлекать. Этим уже занимается мама. Вы хотите Принцессу поместить на ее место и посадить муженька на нее) Оригинально)
Если девушка уходит, нервничает и переживает - еще можно понять. Но Мужик-истерик - это извините меня...
Я понимаю, что можно помириться, трястись потом, чтоб не ушел. Прощать ему все, а то уйдет. Но это же любовь. Она же все прощает. Жертвоприношение оно не доводит до добра. А нервные клетки не восстанавливаются
 
Z

zug

Guest
Да у вас крайности с kitty, если не ошибаюсь похожий спор уже был :) У человека сейчас стрес, кардинально противоположные мнения ей сейчас в самый раз, ага.

Зря. Съездий, отвлекись, успокойся.

Люди совершают поступки исходя из личного опыта,возмжно у уважаемой kitty свой опыт,у zug иной и определение правилно/неправилно здесь НЕУМЕСТНЫ. К кардинальным решениям прибегают,когда исчерпаны все возможные варианты разрешения конфликта,рубить с плеча сразу,типо вот я какая (ой ) КРЕМЕНЬ ,не есть проявлением мудрости,востановить отношения после такого очень сложно,скорее даже не возможно.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Любовь должна быть взаимной. все остальное-только повод себя пожалеть и вызвать такую же реакцию от окружающих. ИМХО. Я верю, что перебороть себя можно. и нужно
Не понимаю мужиков, которые говорят девушке идти первой за ним, водить к психологу и развлекать. Этим уже занимается мама. Вы хотите Принцессу поместить на ее место и посадить муженька на нее) Оригинально)
Если девушка уходит, нервничает и переживает - еще можно понять. Но Мужик-истерик - это извините меня...
Я понимаю, что можно помириться, трястись потом, чтоб не ушел. Прощать ему все, а то уйдет. Но это же любовь. Она же все прощает. Жертвоприношение оно не доводит до добра. А нервные клетки не восстанавливаются
Ты меряешь всё на себя. Кому то нравятся волосатые мужики, кому-то педикоподобные. Кому то спокойные, кому то истеричные. И истеричность - не для всех повод для расставания.

Да и вообще, ты как-то смотришь не на отношения между двумя людьми, а на отношение к тебе.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ты меряешь всё на себя. Кому то нравятся волосатые мужики, кому-то педикоподобные. Кому то спокойные, кому то истеричные. И истеричность - не для всех повод для расставания.
Ну она же не написала, что ее устраивало, что он дома сидел и что разговаривать не хочет;) Видимо она тоже считает, что мужчина должен быть мужчиной. а не
педикоподобные и истеричные
Да и вообще, ты как-то смотришь не на отношения между двумя людьми, а на отношение к тебе.
если в отношениях тебя принижают и показывают свое безразличие и позволяют так себя вести и САМОЕ главное, позволяют своей родне так поступать, то нужно включать гордость и самолюбие. Все ИМХО.
 
Z

zug

Guest
Да я просто не представляю как после всего этого все налаживать... Хотя было бы предложение наладить и того то нету..Сьезжу в отпуск,приеду,если не облагоразумется,буду назначать день развода.

Ооо,первый отпуск не совместо провести очень не правильно,это только подтвердит у мужа нехорошие асоциации что он не дорог (только не поднимайтетему о том кто больше страдает,у правды 2 стороны).Отпуск только совместный и ПОДАЛЬШЕ ОТ МАМЫ))) Выходи на первые роли у мужа,чтоб не сравнивал тебя ни каким образом, да же если суточные щи мама готовит просто божественно.
 
Z

zug

Guest
Ну она же не написала, что ее устраивало, что он дома сидел и что разговаривать не хочет;) Видимо она тоже считает, что мужчина должен быть мужчиной. а не


если в отношениях тебя принижают и показывают свое безразличие и позволяют так себя вести и САМОЕ главное, позволяют своей родне так поступать, то нужно включать гордость и самолюбие. Все ИМХО.

Гордость,самолюбие обороты не для семейной жизни-ИМХО
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ