Родственники узнали дагестанца из интернет-ролика о "казни"

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Если подвести под его высказывания все плохое или не устраивающее нас то: резать головы гаишникам, госслужищим, взяточникам всем и этой, как его, а -продавщице из магазина - она меня обвесила! )))


А вообще - почти все против резни и более-менее снормально относятся к другим нациям, это уже похвально. А вы пробовали сходить в гости к хохлу, армянину, тому же джамшуту??? А если бы еще и на их земле!!! Вот там уж радостно встречают, а как кормят, как вообще отнотся!!! А какое отношение у них молодежи к старшим, а? Многому учиться надо у них. А СВОЯ ПАРШИВАЯ ОВЦА ВЕЗДЕ ЕСТЬ И НЕ ПЕРЕСЧИТАЕШЬ, В КАКОМ СТАДЕ БОЛЬШЕ.
Приезжай в район Пентагона, он почти весь "чёрный" уже. Я тебе покажу уважение к старшим у них. Они тут бабушек и дедушек славянской национальсти посылают во все услышание на **й. Дав подзатыльник этому ушлёпку, рискуешь попасть на шоблу инородцев. Противостояние Север-Юг только начинается, но мы его уже давно проигрываем.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Приезжай в район Пентагона, он почти весь "чёрный" уже. Я тебе покажу уважение к старшим у них. Они тут бабушек и дедушек славянской национальсти посылают во все услышание на **й. Дав подзатыльник этому ушлёпку, рискуешь попасть на шоблу инородцев. Противостояние Север-Юг только начинается, но мы его уже давно проигрываем.
:cow:Скажу тебе больше: как только ты придёшь с заявлением в своё славянское РОВД на бесчинства этих товарищей, то тебя обвинят в разжигании национальной ненависти- это отработанный метод-запугать законом тех, кто уже пострадал... Короче-рыба гниёт с ГОЛОВЫ!... Демократия однако!...:pooh_honey:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Приезжай в район Пентагона, он почти весь "чёрный" уже.. .. Противостояние Север-Юг только начинается, но мы его уже давно проигрываем.
:cow:Интересно- а кто их прописал в Пентагоне, кто им дал вид на жительство?... Может они сами сели за паспортные столы и сделали себе документы?... Что, не похоже на правду?... Ты хочешь радикально бороться со СЛЕДСТВИЕМ, а надо видеть ПРИЧИНУ!... А причина- в продажности соотечественников и в их безразличии к окружающим!... :pooh_honey:
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
:cow:Интересно- а кто их прописал в Пентагоне, кто им дал вид на жительство?... Может они сами сели за паспортные столы и сделали себе документы?... Что, не похоже на правду?... Ты хочешь радикально бороться со СЛЕДСТВИЕМ, а надо видеть ПРИЧИНУ!... А причина- в продажности соотечественников и в их безразличии к окружающим!... :pooh_honey:
Всё за деньги.((( Вытеснение коренных россиян на лицо. Скоро им одна дорога: или в деревню, или на Крайний Север. Самое интересное: Был недавно в Белоруссии, такого, как у нас нет. И на Украине такого нет. А Россия " чернеет" .(((((
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
:cow:Пожалуйста огласити список коренных народов полностью!... Что делать тем, чьей национальности не окажется в списке, а они сами(их род) прожили на территории России много поколений?... Кстати, сколько поколений должно было прожить семья, чтобы считаться коренным населением?...:pooh_honey:

там написано было :)
не менее 100 лет на территории России, при условии, что в других государствах проживает менее 1\3 всей численности данной нации.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Саш, ничем тут не попахивает. Это чистейшей воды нацизм. Чёрный эльф мне сам в асе писал, что он национал-социалист, но никак не нацист. От того, что нацизм - это сокращение "нацинал-социализма" открещивается. Ничем нынешние нацисты не лучше и не хуже нацистов прежних. Нацизм страшен. Любое разделение по каким-то признакам, национальности, полу, вероисповеданию - страшно. Чем нацист лучщше вахабита? Ничем! Тот нелюдь и этот нелюдь.

заблуждаешься.
разъясню термины простыми словами.

фашист - всех кто не мы - убить.
нацист - всех кто не мы - поработить.
националист - всех кто не мы - жить на их родину.

фашистов фактически нет в мире, единичные представители есть в каждой нации. нацисты - евреи, кавказцы, арабы, негроиды.

я себя отношу к националистам. мне не надо никого убивать, пусть они просто домой едут... и живут там долго и счастливо.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
прям как в песне какой-то "Паранойя!..."
(психическое нарушение, характеризующееся подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда)

для одаренных еще раз скажу одно единственное слово "Югославия".
этого недостаточно ?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
З.Ы: Пока нацисты гуляют по городу, кто-то реально защищает родину.

а вопрос, что националисты в детстве были вполне интернационалистами, а взгляды поменяли как раз после службы в армии - не рассматривается ?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
:cow:Вот ещё один вопрос: ну с братским Белорусским народом более и менее понятно- там Хатынь и много другого, а вот как быть с западной украиной, которая прорславляет УНА УНСО, которая на дух не переносит русскоязачное население бывшего СССР и называет его никак не иначе, как-"москали", которая называет народы СССР никак не иначе, как-захватчики, будучи сами пособниками гитлеровской германии, и которое хочет объединится с Россией только территориально- тобишь без населения России... Им тоже зелёный свет?...:pooh_honey:

дык хохлов и бендеровцев не путай...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ту БлэкЭльф: Кто-то в армии служит, а кто-то родину защищает. Что-то не верится мне, что Вы защищали родину плечём к плечу с дагестанцем, татарином, удмуртом...
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Ту БлэкЭльф: Кто-то в армии служит, а кто-то родину защищает. Что-то не верится мне, что Вы защищали родину плечём к плечу с дагестанцем, татарином, удмуртом...

После общения с дагами и чеченами я и изменил свое мировоззрение.
До армии (97-99) просто не замечал отличий русских от других народов. Или внимания не обращал. Но армия тем и хороша, что сдувает с человека всю шелуху, и показывает всю натуру наружу. Солидную часть русских сослуживцев я начал презирать. Чурок нерусских - ненавидеть. И поверь, было за что.

Если служил (защищал) - поймешь.

А по поводу хохлов - ты понял, о чем я. Восток и Запад не смешиваем. Да и нефиг тут Западным делать, они в Америку едут.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
:cow:2БлэкЭльф: Под чьими знамёнами ты идёшь- более и менее понятно... Если не трудно, скажи: кто твой идейный вдохновитель?... С "чёрными"- понятно, похоже ты хапнул проблем от этнического землячества на службе... Что случилось с тобой в армаде, что послужило причиной возненавидеть своих славян?... Они не прикрыли тебя во время разборок с нерусским землячеством?... Может просто тебе не повезло с личным составом, но в то, что ты один из всего взвода, роты оказался прав, а они- нет, согласись- верится с трудом... Так что послужило причиной презрения славян?... :pooh_honey:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
там написано было :)
не менее 100 лет на территории России, при условии, что в других государствах проживает менее 1\3 всей численности данной нации.
:cow:Блин, опять пролетел!... В столетний период проживания на территории России мой род вписывается, а вот, что делать с соплеменниками в Казахстане- ума не приложу... Хрен их дёрнул проживать более 1/3 в Казахстане, блин, да ещё своё государство основали... Ну удружил Нурсултан Назарбаев- подвёл российских казахов, коим я являюсь, под монастырь!... Похоже и белоруссы, и украинцы тоже не прошли кастинг- вне территории России тоже проживают нешуточным составом!... Хоть якуты с ненцами и эвенками поживут в арийском раю- те всегда были на территории России в полном составе!...:pooh_lol:
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
для одаренных еще раз скажу одно единственное слово "Югославия".
этого недостаточно ?

Для меня "нацистская Германия" более значимое словосочетание. Мой дед лежит на саратовском кладбище в братской могиле с тысячами других именно потому, что кто-то слишком одаренный решил в свое время, что он имеет право определять, где кому жить и жить ли вообще.
 
Верх Низ