Родственники узнали дагестанца из интернет-ролика о "казни"

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
:cow:2БлэкЭльф: Под чьими знамёнами ты идёшь- более и менее понятно... Если не трудно, скажи: кто твой идейный вдохновитель?... С "чёрными"- понятно, похоже ты хапнул проблем от этнического землячества на службе... Что случилось с тобой в армаде, что послужило причиной возненавидеть своих славян?... Они не прикрыли тебя во время разборок с нерусским землячеством?... Может просто тебе не повезло с личным составом, но в то, что ты один из всего взвода, роты оказался прав, а они- нет, согласись- верится с трудом... Так что послужило причиной презрения славян?... :pooh_honey:

Интересно а почему это ему должлжно везти в армии России? Это армия и все должны быть на равных, а то что он скорее всего отказался что то делать не в свою очеред - это правильно а когда люди "Ч." пришли с разборками, все словяне перевернулись на другой бок и продолжели спать, ну что пазор им а тебе респект.
Совсем скоро ухожу в Армию и не желею что не стал косить!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Молодой человек, не надо объяснять что такое война, что такое боевые действия, по крайней мере этому человеку.

З.Ы: Пока нацисты гуляют по городу, кто-то реально защищает родину.

Хе-хе... Обсерются твои нацисты, националисты и прочие -исты с первым минометным выстрелом, и полетят осколки и поднимется земля, а русские или прибалтийские снайперы, воспитанные в СССР, получающие баксы за каждую насечку, будут бить -истов выборочно, с ближайшей высоты.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
как это нет ? по сторонам посмотрите. по проспекту пройдите. по набережной. по липкам...
посмотрите как себя ведет мололежь нерусская. поспрашивайте у детей, что происходит в школах, в вузах.

ПОКА нет БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ. а война - есть. и мы ее проигрываем.

Война есть война, не надо тут ля-ля... Посмотри как ведут себя охранники в М-Видео, не то же самое, не беспредел. Просто кто-то может ответить, а кто-то нет. А когда режут тыкву, это уже не есть гут, это на войне списать можно, но не здесь, У МЕНЯ ДОМА.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
Интересно а почему это ему должлжно везти в армии России? Это армия и все должны быть на равных, а то что он скорее всего отказался что то делать не в свою очеред - это правильно а когда люди "Ч." пришли с разборками, все словяне перевернулись на другой бок и продолжели спать, ну что пазор им а тебе респект.
Совсем скоро ухожу в Армию и не желею что не стал косить!

Помню на сборах когда был, то в часть пришли новобранцы и среди низ всего двое с кавказа, маленькие плюгавые. И что все солдаты и некоторые прапорщики даже, их боялись. Такая армия нас не защитит и нормальных людей не воспитает.
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
После общения с дагами и чеченами я и изменил свое мировоззрение.
До армии (97-99) просто не замечал отличий русских от других народов. Или внимания не обращал. Но армия тем и хороша, что сдувает с человека всю шелуху, и показывает всю натуру наружу. Солидную часть русских сослуживцев я начал презирать. Чурок нерусских - ненавидеть. И поверь, было за что.

Если служил (защищал) - поймешь.

А по поводу хохлов - ты понял, о чем я. Восток и Запад не смешиваем. Да и нефиг тут Западным делать, они в Америку едут.

Такое очучение что ты вообще человечество ненавидишь. Незнай, наверное мало в твоей жизни хороших людей встречалось. Хочешь посмотреть на жизнь с другой стороны+выплеснуть свою ненависть - 741224, 741745. Устраивашься (если нет уголовщины за спиной) в отдел милиции и сразу пишешь на контракт в чеченскую республику. Оплата от 40 тыс. Там жизнь любить научишься и людей прощать и находить в каждом что то хорошее (как ни странно).
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Такое очучение что ты вообще человечество ненавидишь. Незнай, наверное мало в твоей жизни хороших людей встречалось. Хочешь посмотреть на жизнь с другой стороны+выплеснуть свою ненависть - 741224, 741745. Устраивашься (если нет уголовщины за спиной) в отдел милиции и сразу пишешь на контракт в чеченскую республику. Оплата от 40 тыс. Там жизнь любить научишься и людей прощать и находить в каждом что то хорошее (как ни странно).
:cow:Опааа!... Уже рекрутов в контору набирают!... Ловко!... Я же говорю- с ними нужно ухо держать в остро!... Если ты даёшь такие вводные,то тут без уголовщины точно не обойдётся!... Нельзя туда отправлять озлобленных людей, да ещё наделять их властью!... Точно будет ледовое побоище!... Там таких хватает- выше крыши... Туда нужны люди с адекватным мышлением, а ты Рэмбо решил клонировать, да ещё дать им в руки КПВТ... Ты и вправду думаешь, что он после этого полюбит человечество???... :pooh_honey:
 
BabayS

BabayS

Активный участник
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
4 272
Реакции
47
Баллы
48
:cow:Опааа!... Уже рекрутов в контору набирают!... Ловко!... Я же говорю- с ними нужно ухо держать в остро!... Если ты даёшь такие вводные,то тут без уголовщины точно не обойдётся!... Нельзя туда отправлять озлобленных людей, да ещё наделять их властью!... Точно будет ледовое побоище!... Там таких хватает- выше крыши... Туда нужны люди с адекватным мышлением, а ты Рэмбо решил клонировать, да ещё дать им в руки КПВТ... Ты и вправду думаешь, что он после этого полюбит человечество???... :pooh_honey:

Не хотел все рассказывать, далан. Во-первых - набирают в ментовку, там отбор через одно место глянут, так что не просочится шваль. А уже из ментовки пишешь на контракт. Во -вторых, озлобленных и Рэмбо там на место быстро поставят, у нас так похожий парниша плакать начал да прятаться по углам. Так что - там таких нетууу!!! В третьих, в итоге там и остаются люди с адекватным мышлением, правда с ненормальной (или не совсем нормальной) психикой и желанием не вылазить от туда. В четвертых -мировоозрение там действительно меняется и сильно.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
BabayS, что сисадмину делать в ментовке ? Тем боле за сраных 40К.

Далее, у меня море знакомых, пришедших из чечни. У них мировоззрение простое - "мирных чурок не бывает".

Так что я и тут постреляю при желании. Могу по зайцам и уткам например... А там - время покажет.

PS и кстати в ментовке, по крайней мере в ППС - такие уклунки, по большей части, что просто обоссака. И каждый мнит себя если не Богом, то как минимум королем бензоколонки.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
BabayS, что сисадмину делать в ментовке ? Тем боле за сраных 40К.

Далее, у меня море знакомых, пришедших из чечни. У них мировоззрение простое - "мирных чурок не бывает".

Так что я и тут постреляю при желании. Могу по зайцам и уткам например... А там - время покажет.

PS и кстати в ментовке, по крайней мере в ППС - такие уклунки, по большей части, что просто обоссака. И каждый мнит себя если не Богом, то как минимум королем бензоколонки.
:cow:Король бензоколонки-это наверно прибыльно?!...:new_russian::sarcastic::pooh_lol:
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Млять... Не нужна нынешним нацистам ни война ни честный поединок. Дубиной по башке, в лес отвезти и башку отрезать. Именно так поступают нацисты, и тут не важно кто ты по нацилнальности, еврей, араб, чеченец, русский... Я тоже служил и тоже прересекался с кавказцами и другими этниическими группами... Не гнать их надо отсюда, а учиться хорошему... И их учить хорошему... Может иногда кулаками, но учить, а не убивать. Конечно дагестанцы плохие: когда идёт взвод русских и трое дагестанцев бъют одного русского, а взвод проходит мимо; когда 10 рксских бъют одного дага, даже один дагестанец мимо не пройдёт и ввяжется... Дагестанцы плохие? Плохие узбеки, потомучто дешевле взять бригаду узбеков, которые будут работать по 14-16 часов в день и жить в не очень хороших условиях, чем взять бригаду русских (которые реально сообразительнее) и смотреть как они хер пинают по 10 часов в сутки, высказывают недовольство условиями работы и уходят в запой в самый ответственный момент. Узбеки плохие? БлекЭльф: тебе просто не повезло. Взёт только сильным.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Есть правда в словах БлэкЭльфа о европе. Конечно нельзя всё спускать на тормозах, а-то то, что произошло в пригородах Парижа покажется нам цветочками... Только вот не надо всё и всех под одну гребёнку. ИМХО проблема европы в том, что они пригласили к себе иностранцев, но ничего не сделали для того, чтобы привить им свою культуру. Они продолжали вариться в собственном соку, вроде и граждане франции, а ни прав ни возможностей нет. И к тому же всё это в достаточно короткий промежуток времени. Россия исторически (в отличие от европы) многонациональная страна. Взять тот же дагестан... Они россияне... Чем они хуже удмуртов, тувинцев, чукчей, татар? Страна очень много потеряет, если начнёт гнать иные национальности кроме русских. Просто подход, у нас к внешним мигрантам, конечно в корне не верный. Мы огромная страна, способная принять огромное количество рабочих рук и умных голов, но вот пускать весь сброд, конечно не разумно. Пускать нужно тех, кто нужен. Не тех, кто будет создавать ОПГ, не тех кто будет насиловать женщин, а тех кто будет работать, перевезёт семью, будет воспитывать детей не по законам гор, а по местным моральным и юридическим законам. Будет тут работать и тут же тратить деньги.
 
Верх Низ