Роман на работе, что думаете?

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как вы относитесь к полноценному роману на работе? (вы не свободны)

  • Я за (ж)

    Голосов: 6 3,6%
  • Я за (м)

    Голосов: 50 29,8%
  • Я только за флирт (ж)

    Голосов: 23 13,7%
  • Я только за флирт (м)

    Голосов: 37 22,0%
  • Храню верность половине всегда и везде (ж)

    Голосов: 13 7,7%
  • Храню верность своей половине (м)

    Голосов: 39 23,2%

  • Всего проголосовало
    168
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Novel, выходи уже с работы. Про тебя уже думают.
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ой, сколько романов то..Прям надо тему "2: Роман с Романом создавать..:grin:
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
аааа...

хотел предложить переименовать тему в "Служебный роман", но тут тоже ассоциации возникают.. черт!!!
 
S

silencer400cc

Guest
аааа...

хотел предложить переименовать тему в "Служебный роман", но тут тоже ассоциации возникают.. черт!!!

Роман на службе
Роман на посту
Прошедший мимо меня Роман...
И т. д.))):pooh_lol:
По теме -- я против служебных романов.
 
S

silencer400cc

Guest

Меня, к счастью, от такого уберегло... Но сколько видел со стороны такое, при любом раскладе(хорошем или не очень), либо один из участников романа уходил работать в другое место, либо... другого не видел)))):pooh_lol:
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
А у нас на работе одни поженились(удачный служебный роман)....и работают теперь в одном отделе. Так это же страшно предстаить на работе вместе, дома вместе...А на мой взгляд отдыхать все же друг от друга нужно, хотя бы чуточку....)
 
Adrenalinka

Adrenalinka

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Зачем себя в чем то ограничивать?:girl_haha: Ничего плохого не вижу в романе на работе!
Тем более если человек занятой и нет времени пообщаться или познакомиться с противоположным полом в другом месте!
Бери от жизни все))) (с) :hlf:
 
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
Лично я против любых отношений на работе. Ни чем хорошим это практически никогда не заканчивается. На работе надо заниматься делами, а не устройством личной жизни- результат работы страдает.
НО я допускаю, наличие слаженного семейного тандема.
 
S

silencer400cc

Guest
Лично я против любых отношений на работе. Ни чем хорошим это практически никогда не заканчивается. На работе надо заниматься делами, а не устройством личной жизни- результат работы страдает.
НО я допускаю, наличие слаженного семейного тандема.

Такое возможно, когда существует, например семейный бизнес. И хорошо, когда супруги могут друг другу доверять. Это говорит о взаимоуважении.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Давным давно в далекой далекой галла.. тьфу!

В компании где я когда то трудился, работала одна замечательная девушка М, такая яркая, безумно интересная и легкая в общении представительница женского пола. Хорошо общались, шутили и смеялись, но никогда дальше легкого флирта не заходили. Существовала такая тонкая-тонкая грань, сотрясать которую я совершенно не хотел.

Но как то на очередной корпоративке благодаря легкому опьянению немного мы ее подтерли, грань всмысле.... а я так вовремя остановился, может опьянение спало, но дальше дело не двинулось, как то это не есть good подумал я и нажал на стоп..

Ну так на следующий рабочий день ловил ужасно недовольные взгляды М, а меня самого терзали сомнения жуткие. И впоследствии всем отношениям пришел каюк.

Прошло более 4х лет, но мнения я так и не изменил своего. Найух служебные романы, найух! Ни к чему хорошему не приводит это дело....
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Храню невинность для своей половинки! :superman:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
а я так вовремя остановился, может опьянение спало, но дальше дело не двинулось, как то это не есть good подумал я и нажал на стоп...

Прошло более 4х лет, но мнения я так и не изменил своего. Найух служебные романы, найух! Ни к чему хорошему не приводит это дело....

Так может, зря на стоп-то нажал?

P.S. Остановился из-за того, что "опьянение спало": страшная, что ли, была?
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Я против романов на работе. Мешает работать, ИМХО. Хотя......иногда легкий флирт не повредит, но не более. Тогда на работе начинаешь думать о НЕМ и все, пипец работе.....
 
Tamerlan

Tamerlan

Новичок
Регистрация
23.03.2008
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Самое напряжное когда, меняешь объект для романа. Предыдущий начинает какие-то права качать. Постель, не повод для знакомства.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Самое напряжное когда, меняешь объект для романа. Предыдущий начинает какие-то права качать. Постель, не повод для знакомства.

Надо не менять! Надо — добавлять! :prankster:
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Надо не менять! Надо — добавлять! :prankster:

Ой, на работе. Они ж пересекутся рано и поздно и будет либо драка между собой, либо они коллективно начнут мстить тому, кто коллекционирует
 
Верх Низ