Роман на работе, что думаете?

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Как вы относитесь к полноценному роману на работе? (вы не свободны)

  • Я за (ж)

    Голосов: 6 3,6%
  • Я за (м)

    Голосов: 50 29,8%
  • Я только за флирт (ж)

    Голосов: 23 13,7%
  • Я только за флирт (м)

    Голосов: 37 22,0%
  • Храню верность половине всегда и везде (ж)

    Голосов: 13 7,7%
  • Храню верность своей половине (м)

    Голосов: 39 23,2%

  • Всего проголосовало
    168
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
есть народная мудрость "Не воруй где живёшь - не е(ой)ись где работаешь".

ну вот и всё.
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
К

Королёсик

Guest
"Не спи, где работаешь!"

По-любому есть уже эта тема, но я опять не нашла.

У мужчин есть несколько грубо сформулированный тезис: "Не спи, где работаешь!". Тем не менее, они не всегда ему следуют. Иначе бы не существовало бы такого понятия, как "служебный роман".
Мой до сих пор придерживается такого же мнения, чему я не могу не радоваться. Раньше работали вместе, но только после моего перехода на другую работу я узнала, что оказывается нравилась ему с самого начала. Сейчас думаю: "Может и хорошо, что не мешали работу с отношениями?" А с другой стороны, жалко времени, за которое можно было пережить еще больше положительных эмоций.

Считается, что практически любой служебный роман изначально обречен на неудачу. Уважаемые АС-овцы, есть ли у вас примеры исключений из этого общего правила? Большое спасибо за мнения!
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Служебные романы, впрочем, как и обычные романы бывают осложнены тем, что у участников отношений разные цели. Кто-то ищет развлечений и удовольствий, а кто-то - сердечной привязанности и возможности изменить свою жизнь. И когда люди, рассказывают – да, отлично всё, вот я нашел жену на работе или наоборот - мы классно оторвались и никаких последствий – значит им повезло, и их устремления и желания совпали. Но очень часто происходит конфликт и не совпадение и отсюда проблемы и сложности, вынуждающие менять работу, что не совсем здорово.
 
Л

Луна

Guest
Вот даже исследования проводились....
А вот, чтобы свадьбой дело кончалось, таких случаев не припомню....
 
К

Королёсик

Guest
С чего бы это?Можно подумать мы спим сами с собой.У самих то рыльце в пушку?!:D

Если вы не будете работать там, где спите, то ключ Бако, пассатижи и дрель начнут осваивать девушки. А когда они их освоят, ваши "отличительные признаки" будут рассматриваться также, как инструменты. Оно вам надо?
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
ваши "отличительные признаки" будут рассматриваться также, как инструменты. Оно вам надо?
Ну если объекты для ремонта будут длинноногие, голубоглазые блондинки, я только за.:b3b4e46f21f040a62b4
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 323
Баллы
113
Что добавить?
 

Вложения

  • view.jpg
    view.jpg
    97,3 КБ · Просмотры: 46
Верх Низ