Роман в другом городе...быть или не быть?

  • Автор темы freya13
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Она живет в городе А, он в В, а приглашает в С, где они оба оказываются волей судьбы недели на 2.
молодец парниша....я бы пожал ему руку....
тут теперь все проще..его, в очередной раз, отправляют в командироффку в город С. правда он опять едет за казенный счет.....но девАчке то командироффка не обламываеца :)..ей нада ехать за свой счет.....но это мелочи..веть на карту поставлена сама Судьба.....в город А он ее никада не пригласит....жена не поймет.....
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
А что у нас в Саратове уже секасом не с кем заняться чтоли?
evn +1
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Есть...но зато представь вот уедет и все сложится!!! Любовь без границ;) А если не сложится, будет в старости внукам рассазывать, рванула судьбе на встречу...романтика)))

Я тебе могу в асю написать, если интересно, полный анализ куррортного романа и его перспектив с практическими примерами, если интересно.
 
С

Семисветик

Guest
полный анализ куррортного романа и его перспектив с практическими примерами, если интересно.
Ясное дело,что маловероятно этот роман закончится чем-то официальным.
Ну почему девушки сразу замуж собираются?Почему бы просто не провести хорошо время?

И если парень решил таким образом сэкономить не вижу повода жать ему руку.
Мужчина должен быть щедрым!
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
ОН не женат, и ОНа не собирается за него замуж :)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
ОН не женат, и ОНа не собирается за него замуж :)

а чего они вместе-то собираются делать? 2 недели трах..ться в другом городе? смысл не ясен... может есть еще какие нибудь интригующие подробности?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Ясное дело,что маловероятно этот роман закончится чем-то официальным.
Ну почему девушки сразу замуж собираются?Почему бы просто не провести хорошо время?

И если парень решил таким образом сэкономить не вижу повода жать ему руку.
Мужчина должен быть щедрым!
вот если хорошо..это то что я думаю..то это называется блятство....
спуститесь с небес то..оглянитесь вокруг.....там что...хрен слаще а редька толще?
большинству из здесь присутствующих уже надо по второму ребенку воспитывать..а не думать..этому дала..этому дала...а этому не дам...вам же уже скоро на пенсию....довыбираетесь..доищитесь...потом уже будете рады тому что останется....
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
молодец парниша....я бы пожал ему руку....
тут теперь все проще..его, в очередной раз, отправляют в командироффку в город С. правда он опять едет за казенный счет.....но девАчке то командироффка не обламываеца :)..ей нада ехать за свой счет.....но это мелочи..веть на карту поставлена сама Судьба.....в город А он ее никада не пригласит....жена не поймет.....

+1
 
С

Семисветик

Guest
вот если хорошо..это то что я думаю..то это называется блятство....
Вот те раз!Как мужики по бабам-так жЭнтельмены,а как бабы-так сразу ****ство!
спуститесь с небес то..оглянитесь вокруг.....там что...хрен слаще а редька толще?
И так бывает!
большинству из здесь присутствующих уже надо по второму ребенку воспитывать..а не думать..этому дала..этому дала...а этому не дам...вам же уже скоро на пенсию....довыбираетесь..доищитесь...потом уже будете рады тому что останется....
А я благополучно взамуже нахожусь и имею 2 детей!:grin:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
молодец..жму руку тебе, твоему мужу и рад за ваших детей. %)
Вот те раз!Как мужики по бабам-так жЭнтельмены,а как бабы-так сразу ****ство!
всегда так было...разве нет? у мужа спроси.. подтвердит ;)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Она живет в городе А, он в В, а приглашает в С, где они оба оказываются волей судьбы недели на 2.

упс.... я чет тада тож не поняла...я т думала, што она была в его городе, познакомилась и все чики- пуки и щас он опять зовет ее к себе и непонятно што из этого получиЦа или нет....
а при таком раскладе - типа встреитЦа опять на Луне на недельку - нахрен над...."логика где?")
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
у большинства женщин...как и у мущщин...когда начинают "думать" инстинкты(ну все поняли о чем я)...башка напрочь отказывается работать.....
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
упс.... я чет тада тож не поняла...я т думала, што она была в его городе, познакомилась и все чики- пуки и щас он опять зовет ее к себе и непонятно што из этого получиЦа или нет....
а при таком раскладе - типа встреитЦа опять на Луне на недельку - нахрен над...."логика где?")

Лан, ты о чём? "какая логика"? :sarcastic: Ну девушке прост скучно стало в этом городе и она хочет повторить те две недели, ну и возможно всё таки надеится, что он опять увидит какая она замечательная и предложит ей более серьёзные отношения. Ну, а если честно, то хрен его знает, что у неё на уме и чего она хочет, раз спрашивает на форуме ехать ей или не ехать.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ясное дело,что маловероятно этот роман закончится чем-то официальным.
Ну почему девушки сразу замуж собираются?Почему бы просто не провести хорошо время?

И если парень решил таким образом сэкономить не вижу повода жать ему руку.
Мужчина должен быть щедрым!
Свет, ну ты то мудрая девушка))
Тут некое пожертвование с её стороны на лицо, а с его - нет. Не айс, у разбитого корыта могёт остацца она запросто.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
С

Семисветик

Guest
Свет, ну ты то мудрая девушка))
Тут некое пожертвование с её стороны на лицо, а с его - нет.
Главное самой себе признаться честно-честно чего она хочет от этой поездки.Если серьезные отношения-я бы не поехала.(Хотя вот сестра двоюродная ездила с парнем встречаться в Чехию из Минска,он на тот момент жил в Израиле.Познакомились они в Минске с ним.Терь живут себе счастливо в Москве).
Не айс, у разбитого корыта могёт остацца она запросто.
Но если рассматривать поездку как способ развеяться,то о каком корыте речь?
 
Последнее редактирование модератором:
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Если рассматривать поездку как способ развеяться,то о каком корыте речь?

ой) Свет) мы ж токо о корытах и мечтаем)))
з.ы. и воще - не угадаешь, где корыто зарыто)...как чуЙствуешь, так и надо поступать... а мОзги для работы оставить)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Свет, ну ты то мудрая девушка))
Тут некое пожертвование с её стороны на лицо, а с его - нет. Не айс, у разбитого корыта могёт остацца она запросто.

а в чем пожертвование с ее стороны заключается?
 
Верх Низ