Роман в другом городе...быть или не быть?

  • Автор темы freya13
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Главное самой себе признаться честно-честно чего она хочет от этой поездки.Если серьезные отношения-я бы не поехала.(Хотя вот сестра двоюродная ездила с парнем встречаться в Чехию из Минска,он на тот момент жил в Израиле.Познакомились они в Минске с ним.Терь живут себе счастливо в Москве).

Но если рассматривать поездку как способ развеяться,то о каком корыте речь?

Случаи бывают разными, и это имхо скорей редкость, нежели правило.
Женщина эмоционально раскрывается к 25 годам, к 28 у неё отношение "как способ развеяцца" более лояльным становится. Однакож с 16 и до - веры в принцев и прочих пол царств в большинстве случаев руководят её поступками в плане выбора мущщин, т.е. каждый рассматривается как потенциальный бой-френд. Вот при таком раскладе запросто мона и обжечьса там, а тут потом годами хранить фотки как память и ночами заливать падушку - ну поразному бываед.
С другой стороны к 28 если она одинока, то тут могёт включиться мозг на тему а нах мне это нужно, мне пора думать о серьёзных вещах, мол семья, муш, дети и прочее. А если не одинока и на уме присутствует желание "как способ развеяцца", то имхо траблы в семье - чегот её не хватает значит.

А пожертвование заключаетса в том, что наскока я понял сценарий, для него - это очередная командлировка, а ей эта поездка ни к селу не городу. Т.е. он туда едет в командирвоку, а она туда едет к нему.
 
С

Семисветик

Guest
Начитавшись книг по психологии можно еще и не так загнаться,согласен?:grin:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Последнее редактирование модератором:
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Начитавшись книг по психологии можно еще и не так загнаться,согласен?:grin:

:pooh_lol:
точно) ...жизнь на то и жизнь - што над жить своими чуЙствами и эмоциями:girl_smile:
Вау,из этого можно делать выводы.
Девченки,не ходите за него замуж-он в коммандировках шалит!:grin:

:girl_haha:
"не ходите девки замуж за Ивана Кузина, у Ивана Кузина бАльшая кукурузина" (с) )))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Ну, а если честно, то хрен его знает, что у неё на уме и чего она хочет, раз спрашивает на форуме ехать ей или не ехать.

А я разве сказала, что спрашиваю про себя....:girl_blum: Тошнилкина вон тож выходит замуж собралась :)

Ну че, отправим дружно всем форумом меня в какой нить город в командировку (гы-гы), а Тошнилкину под венец ? :)
 
Последнее редактирование:
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
а чего они вместе-то собираются делать? 2 недели трах..ться в другом городе? смысл не ясен... может есть еще какие нибудь интригующие подробности?

да, люди обычно вместе только и думают: как бы пожениться :pooh_lol:
 
OP
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Ё, еще обнаружила - Тошнилкина будет выходить замуж с одной почкой!!!!
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
есть пример! ехать:)
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
расчеты в жопу! хочешь — ехай, не хочешь — не ехай. лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю оставшуюся жизнь.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
а если сделает..и будет жалеть всю жизнь?
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
расчеты в жопу! хочешь — ехай, не хочешь — не ехай. лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю оставшуюся жизнь.
Если так рассуждать, то ехать надо обязательно на попутках и ночью. Столько приключений можно собрать на то самое место, куда положили расчёты. А то вся жизнь мимо проходит! )))

freya13
Как они познакомились?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Если так рассуждать, то ехать надо обязательно на попутках и ночью. Столько приключений можно собрать на то самое место, куда положили расчёты. А то вся жизнь мимо проходит! )))

freya13
Как они познакомились?

+1..правильно сказал :)
 
Верх Низ