Росбанк

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    1
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Хаживал я по магАзинам у лягушатников. И не по магазинам тоже. Сцуки они! Если с ними разговаривать не по-французски, в кафе пожрать не выпросишь. И дорогу никто не подскажет. Если магазин принадлежит не французу, то все ОК! В Лионе щли с товарищем, гуляли. Увидели аглицкий магАзин, типа Harrod's или похожий. Говорю, пошли по галстуку купим. Заходим, по английски отказываются абсчаться. Я им: магазин то английский! А им пох. Так и послали, ушли.

А, в этом плане да, это они могут :) Особенно не любят американцев, англичан и немцев :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я тоже американцев и немцев не люблю.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я тоже американцев и немцев не люблю.

А инопланетяноф?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Смотря каких....Они тоже разные, так же как и вы, земляне...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
В Экспресс-Волге Визу классик сделали дня за три или четыре,никто ничего не проверял,да и что можно проверять?,скорее наоборот, клиент должен быть уверен в банке, которому доверяет свои деньги.Давно сначала в ОВК потом в Росбанке держал счет рассчетный,но закрыл в связи с бардаком.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
А вот такой вопрос к знающим людям: можно ли доверить свои кровные WDB?
Без карточек, просто положить некую сумму на длительный срок?
если до 180 тыр (вроде бы сейчас порог страхования вкладов подняли до 180 тыр) то пох какой банк - выбирать стоит по проценту депозитному, качеству обслуживания, количеству банкоматов и географическому расположению относительно места жителсва/работы. За WDB вроде никаких косяков не замечалось. Куча банкоматов в городе и теперь пообласти. + сстема карточная золотая корона - куча банкоматов по всей россии. + карты чиповые - то есть не надо менять каждый два года.
А тут никто тут на завтра даже сказать не может - помнишь недавно АльфуБанк трясли - уж куда казалось бы надёжней банк.
 
П

Павел А.

Guest
выбирать стоит качеству обслуживания, количеству банкоматов . За WDB вроде никаких косяков не замечалось.
Вот я про это и спрашиваю... Больше всего интересует, не будет ли каких-нибудь поборов при начислении % и как вообще они расстаются с деньгами при окончании срока вклада? Не захотят ли, как в "Сбербанке", чтобы я заранее заказывал возврат своих же денег?
 
К

КЭТ 525

Новичок
Регистрация
28.11.2006
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Вот я про это и спрашиваю... Больше всего интересует, не будет ли каких-нибудь поборов при начислении % и как вообще они расстаются с деньгами при окончании срока вклада? Не захотят ли, как в "Сбербанке", чтобы я заранее заказывал возврат своих же денег?
Паш, а почему у меня не спросил?:parting: Про Шмидтов знаю, что они жадные сильно, отсюда всевозможные подводные камни.:fool:
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Паш, а почему у меня не спросил?:parting: Про Шмидтов знаю, что они жадные сильно, отсюда всевозможные подводные камни.:fool:
ну началось :)
Лимит по карте - то есть снять денег за 1 раз - можна тыс 100 (соотв можна 5 раз карту вставить /вынуть и так 5 раз по 100 тыр) а за день у меня вроде 500 тыс лимит. Да и обычным заявлением в отдел пластиковых карт вроде бы сей лимит подправляется.При открытии счета чаще всего всё равно выдаётся карта - а банкомату пофик скока ты возьмёшь .. и на жадность/щедрость собственников банкомату тоже пофигу. Могу конечно ошибаться и условия наверняка меняются со временем - но по идее ничё страшного.
 
К

КЭТ 525

Новичок
Регистрация
28.11.2006
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
НЛ как говорицца, но при снятии свыше 100 тыс в день тариф за снятие плавно увеличивается до 10%. Но это, надо признать, сейчас повсеместно, суровые времена для банков настали.:girl_smile:
 
П

Павел А.

Guest
НЛ как говорицца, но при снятии свыше 100 тыс в день тариф за снятие плавно увеличивается до 10%. Но это, надо признать, сейчас повсеместно, суровые времена для банков настали.:girl_smile:
Не, вы меня не поняли... Мне не нужна карта, мне надо положить некую сумму на срок до полутора лет под максимальный процент. WDB предлагает 12,5%, вот я и спрашиваю, можно ли спать спокойно, если отвезти им свои кровные?
 
П

Павел А.

Guest
Вот в частности интересует, насколько реально получить свои деньги по первому требованию и нет ли скрытых вычетов? Например, не будут ли вычитать с % подоходний?
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
Вот в частности интересует, насколько реально получить свои деньги по первому требованию и нет ли скрытых вычетов? Например, не будут ли вычитать с % подоходний?
Все банки обязаны вычитать подоходный с процентов - это ж доход. Но налог вычисляется с суммы что то типа
(ПроцентПоДепозиту-СтавкаРефинансирования) ивот с начисленного по такой ставке доходу начилсяется налог - по моему 9%. То есть
если процент по депозиту 12.5 (а ставка рефинансирвоания вроде бы тоже 12.5) то никакого налога не будет. А елси процент банка 13.5 аставка рефинансирвоания 12.5 - то с тебя возьмут 9% от 1% начисленного на твои деньги.
Но тут опять же хз - так как кажный день чёта меняется.
Понятно обиснил - нет ? :)
 
П

Павел А.

Guest
Все банки обязаны вычитать подоходный с процентов - это ж доход. Но налог вычисляется с суммы что то типа
(ПроцентПоДепозиту-СтавкаРефинансирования) ивот с начисленного по такой ставке доходу начилсяется налог - по моему 9%. То есть
если процент по депозиту 12.5 (а ставка рефинансирвоания вроде бы тоже 12.5) то никакого налога не будет. А елси процент банка 13.5 аставка рефинансирвоания 12.5 - то с тебя возьмут 9% от 1% начисленного на твои деньги.
Но тут опять же хз - так как кажный день чёта меняется.
Понятно обиснил - нет ? :)
Понятно.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
скала

скала

Новичок
Регистрация
13.06.2006
Сообщения
766
Реакции
13
Баллы
0
Росбанк оборзели до нельзя

Брали кредит в этой помойке аж в 2004 году. щас звонят из агентства по взиманию долгов и говорят ,что у нас задолженность. Хватаю доки и к ним. м все аакуратно погашено да еще и с переплатой и раньше срока, предъявляю доки, (при этом еле себя сдерживаю), они говорят, что наверное ошибся кредитный эксперт и служба безопасности у них ко мне претензий нет идите разбираться в банк. нашли задолженность ,а какую объяснить не могут, но на нее уже начислены пени. т.е. на долг 329 руб. уже начислено 1498, причем как начисляли не понятно. я пересчитал по условиям договора сумма явно меньше. Эти нехорошие люди говорят мол идите к управляющему и с ним решайте. После меня тетка с такой же абсолютно проблемой. Завтра пойду разбираться к управляющему. Нихера не работают, сволочи.
Нахер такой банк. ( ### ссука,я злой незнаю как)
 
Верх Низ