Россия недовольна отменой зимнего времени

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
А я очень доволен, хоть по вечерам как-то жить полегче стало, а то раньше в 15-16 уже все, ночь и ничего делать не хочется... Сейчас же чуть ли не до 18 часов не совсем темно.
А утром около 8 по-любому уже начинает светлеть, через пару недель еще лучше будет) Просыпаемся-то что сейчас, что тогда - все равно в темноте.
точно
 
нищеброд

нищеброд

Новичок
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Дык поставь Ереван!

да поставить можно хоть дубаи, только вот время сдвинецо, в москве будя на час меньше показывать, да и приложения с погодой будут мне погоду в армении или эмиратах показывать, а я какгбэ не настолько любознателен.

зы. старый ультратонкей сони ериксон мог сам вкл и выкл переход на зимнее время, а я же позарился на пендоские слова "гаджет", "мультитач" вот так и живу в москве гмт +3
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
OP
В

Виталич

Guest
не знаю, как там остальная Россия, а я доволен отменой зимнего времени. темнеет позже на час, и я это одобряю. еще бы разницу с Москвой сделали на час, вооще было бы хорошо.
 
OP
Y

Yujen

Guest
не знаю, как там остальная Россия, а я доволен отменой зимнего времени. темнеет позже на час, и я это одобряю. еще бы разницу с Москвой сделали на час, вооще было бы хорошо.
как так можно говорить после уменьшения временных зон
 
RU45

RU45

Новичок
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
1 290
Реакции
87
Баллы
0
Ээээх! Ввести бы по всему земному шару одно единое время! )))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
ФИгня. В армии это подсознательное моментом перепрограммируется включением света и рыком "Рота, подъем"..Хватает на всю оставшуюся жизнь желания запустить ботинком в любого, кто включает свет без предупреждения, однако и установку "Темно=рано" тоже отключает навсегда.
Прекрасно, но я не живу в армии и меня это как то не касается...
Ну если ты встаешь в 6:30 как я - темно по-любому при любом времени (зимой имею ввиду). Меня напрягает, если можно так выразиться, что когда я прихожу к 8:30 на работу еще глубокие сумерки. Заходить на работу в темноте - неприятно и в сон клонит)

а я встаю в эти глубокие сумерки обычно, хотя должно быть светло... вот это меня и волнует ((
 
Верх Низ