Россия недовольна отменой зимнего времени

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Путин пообещал поговорить с Медведевым о зимнем времени.
В ходе неформальной беседы главы правительства с представителями футбольных организаций болельщики подняли вопрос о том, что отмена перехода на зимнее время создает некомфортные условия, в частности оставляет меньше времени для сна, если, например, футбольный матч транслируется по европейскому времени достаточно поздно, а вставать на работу зимой надо рано.
http://news.mail.ru/politics/7868801/

Бред какой то.
Допоздна смотреть и рано вставать - отсыпайся неделю перед просмотром, пришел с работы и спать.
 
Grayel

Grayel

Участник
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
2 262
Реакции
16
Баллы
38
Согласно его данным, 54% жителей России ... /... приняли участие более 3000 зарегистрированных на сайте пользователей.

Смелые заявления.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 634
Реакции
2 119
Баллы
113
Я доволен. Темнеет на час позже. И не надо туда сюда ничего переводить.
 
OP
Y

Yujen

Guest
Как-то так:
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
потому что матч длится полтора часа + переживание/радость за свою команду ... пока не опадет как груша )))))))))

Как изменить схему получения пособия на ребенка до 1,5 лет, так фиг вам, одна из справок действует 1 день, и чтобы ее получить нужно занимать ночью и так пытаться несколько дней, авось получится, и если ты получил справку, то еще очередь в собесе нужно отстоять, не успел?- все сначала, ведь все для детей и ради них.
А тут блин давайте стрелки покрутим, потому что футбольные фанаты не высыпаются.
Мы уже в америке живем???
 
OP
S

sumrak

Guest
Просыпаюсь в 11, ложусь в 3. Так что пофиг.
 
OP
Y

Yujen

Guest
Как изменить схему получения пособия на ребенка до 1,5 лет, так фиг вам, одна из справок действует 1 день, и чтобы ее получить нужно занимать ночью и так пытаться несколько дней, авось получится, ведь все для детей и ради них.
Бюрократия!
А тут блин давайте стрелки покрутим, потому что футбольные фанаты не высыпаются.
Демократия )))))))
Мы уже в америке живем???
Если бы! :( Если бы мы жыли в америке, то америка бы была россией!
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Я думаю, что когда Путин станет опять президентом, первое, что он сделает это введёт переход на зимнее время, а второе - переименует полицию в милицию...

Путин пообещал поговорить с Медведевым о зимнем времени
Ну что я говорил? :)
Теперь ждём идей про милицию :)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Я думаю, что когда Путин станет опять президентом, первое, что он сделает это введёт переход на зимнее время, а второе - переименует полицию в милицию...
И снова сделает им маленькую зарплату?:D
Колокольцев замыслил новую реформу полиции
Назначенный министр внутренних дел Владимир Колокольцев замахнулся на святое – новую реформу МВД. Её цель – вернуть профессиональные кадры, уволенные в ходе прошлой псевдоаттестации, и изменить систему учёта преступлений для получения реальной статистики совершаемых преступлений. Идеологом новых реформ называют советника министра, генерал-майора милиции в отставке Владимира Овчинского.

«Самые главные задачи, которые стоят сейчас перед новым министром и его аппаратом, – очистить полицию от «нургалиевщины» и людей, которые готовили реформу прошлого года. В результате её проведения были уволены немногие оставшиеся профессиональные оперативные сотрудники. Сейчас надо попытаться вернуть их на службу. Второе – наладить не управляемую, а реальную статистику учёта преступлений. Она должна быть похожа на европейскую. Единые бланки заявлений установленного образца, в которых заявитель указывает всю необходимую информацию. Она сразу будет заноситься в единую информационную базу данных. Потом в базе отмечаются все необходимые действия, которые были предприняты по делу. Всё должно быть абсолютно прозрачно», – говорит источник «АН» в МВД России. Также, по словам офицера, в дальнейшем планируется значительно сократить тыловые подразделения, которые практически не были затронуты в ходе аттестации сотрудников.
А ты мне не верил :)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
Самые главные задачи, которые стоят сейчас перед новым министром и его аппаратом, – очистить полицию от «нургалиевщины» и людей, которые готовили реформу прошлого года.
Следующий министр будет очищать полицию (или милицию) от "колокольцевщины" и так далее....))))) А работать некогда....
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Следующий министр будет очищать полицию (или милицию) от "колокольцевщины" и так далее....))))) А работать некогда....

А работать и не надо, намного приятнее осваивать огромные средства на регулярные переаттестации )))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
Верх Низ