Россия продолжает нищать

  • Автор темы Dvorkyn
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
По данным РОССТАТА и Погранслужбы России, размещённых на сайте Федерального Агентства по Туризму (Ростуризм), общее количество российских граждан, выехавших в первом полугодии 2011 года за границу с целью туризма увеличилось на 11,8% по отношению к первому полугодию 2010 года и составило 6,07 млн. человек, что в абсолютном выражении привело к увеличение выездного потока в первом полугодии 2011 года 641 тыс.человек.

Наибольшая положительная динамика наблюдается у Кубы (106%), Швеции (92%) и Таиланда (87%), Норвегии и Греции (76%). Отрицательную динамику показали лишь четыре туристических направления: Египет (-57%), Литва (-53%) ,Тунис (-40%) и Корея (-5%).

На первом месте в долевом выражении Турция сменила Египет - почти 18,7% или 1,133 млн. российских туристов, что на 22,6% больше чем в прошлом году.

Второе место по объёмам туристов занял Китай с долей 10,4%.

На третье место после известных революционных событий опустился Египет, доля которого уменьшилась на 13% и опустилась до уровня 8%.

Часть египетских туристов забрал Таиланд, занявший четвертое место вслед за Египтом с долей 6,9% (доля Таиланда выросла на 2,8% - это максимальное увеличение доли из всех стран, не смотря на его удаленность).

Пятое место досталось Финляндии, которая почти на треть увеличила количество российских туристов, почти с такой же долей, как и у Египта 6,9% и продемонстрировав рост на 1,2%.

Шестое место сохранила Германия – доля 5,3% при увеличении потока на 52%.

Седьмое место за Италией – доля 4,3% при демонстрации небольшого, но стабильного роста потока. Более чем на 50% возрос поток российских туристов в Испанию доведя свою долю до 3,9%.

Рекордные цифры показала Греция - поток российских туристов в эту страну увеличился более 75% и впервые доля Греции дошла до уровня 3,3%.

Продолжает так же стабильно расти и поток в ОАЭ – более 34% роста.

тут
вообще всё плохо.
 
OP
L

LedyKsu

Guest
В первом полугодии 2011 была в Финляндии - Швеции- Дании-Норвегии.
В первом полугодии 2012 планирую Чехию-Италию-Австрию.


поправляем статистику!!
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
OP
L

LedyKsu

Guest
30 - 35 машин покупают в кредит.
6 % в лизинг.

Остальное за нал. Статистика от автосалона.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
OP
D

Dvorkyn

Guest
Давайте все-таки о нищете...
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
OP
W

welcomeinside

Guest
а Dvorkyn троллит :beach:
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
)))))))))))
Дима, подожди, комуняки сейчас подтянутся с курортов и ульют все слезами о бедствующем народе.

так я и жду, пока что-нибудь кто-нибудь скажет о том какая Россия покупает машины и ездит на Кубу..Вообще-то я собирался еще несколько показателей выложить, в частности по потреблению продуктов питания, но передумал...Пока и по тому, что в теме ничего внятного не сказано..

"Позовите SciFi-я!" ©
 
OP
С

сбл

Guest
так я и жду, пока что-нибудь кто-нибудь скажет о том какая Россия покупает машины и ездит на Кубу..Вообще-то я собирался еще несколько показателей выложить, в частности по потреблению продуктов питания, но передумал...Пока и по тому, что в теме ничего внятного не сказано..

"Позовите SciFi-я!" ©
Дворкин ,а с какой целью ты эти посты выкладываешь именно сейчас? Только не говори ,что любопытно узнать мнение форумчан. Кто чем дышет давно известно. И кто что напишет то же. Очень похоже на рекламные оды..не более того. Неужели сомнение есть что власть удержит Едро?Сколько усилий и денег ....:)
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Жить стало лучше, жить стало веселей!
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Дворкин ,а с какой целью ты эти посты выкладываешь именно сейчас? Только не говори ,что любопытно узнать мнение форумчан.

Я очень люблю такие вопросы..Когда спрашивают и сразу говорят - что не надо говорить..Мне сейчас что делать? Или это риторический вопрос был и на него не надо отвечать?


Кто чем дышет давно известно. И кто что напишет то же.
Мне и интересно что и кто может написать в контексте массовой истерии, что Россию довели до нищеты..

Очень похоже на рекламные оды..не более того.
Галимые цифры. Какая тут реклама и чего? Мне на самом деле интересно как страна может нищать и одновременно наращивать автопарк и ездить за рубеж.

Неужели сомнение есть что власть удержит Едро?Сколько усилий и денег ....:)
Да покакать на них, понятия не имею.
 
Верх Низ