Россия стала 156-м полноправным членом ВТО

  • Автор темы Anthrax
  • Дата начала
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Абсолютно. Одни строили коммунизм, другие устроили перестройку, третьи капитализм с человеческим лицом. По результатам их "заботы" сужу. Преклоняюсь лишь перед ветеранами ВОВ. И людьми рискующими жизнями в силу профессии.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 196
Реакции
2 926
Баллы
113
Я действительно тебя не понимаю. У нас жизненные позиции разные. Я живу здесь и сейчас, я никогда ничего не ждал от государства, я сам прилагаю усилия для жизни. Я не заморачиваюсь голодающими неграми, больными раком и спидом и бездомными животными...
Голодающими неграми заморачиваются уже многие, ибо эти негры постепенно переезжают туда, где они голодать не будут. Больными спидом стОит заморачиваться хотя бы потому, что их становится всё больше, и это может коснуться любого из нас. А бездомными животными можно не заморачиваться до того момента, пока не придётся пробиваться к подъезду дома через стаю бродячих собак.
ЗЫ Но это ни в коей мере не говорит о том, что я тебе всё это навязываю.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 196
Реакции
2 926
Баллы
113
Абсолютно. Одни строили коммунизм, другие устроили перестройку, третьи капитализм с человеческим лицом. По результатам их "заботы" сужу. Преклоняюсь лишь перед ветеранами ВОВ. И людьми рискующими жизнями в силу профессии.
Т.е., уже не совсем абсолютно, а?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 196
Реакции
2 926
Баллы
113
Таможенный союз обновил пошлины с учетом вступления России в ВТО
Наибольшие изменения тарифов произошли для продуктов питания и других потребительских товаров, причем в части продовольствия сильнее всего они затронут мясную и молочную группы, а также некоторые виды овощей и фруктов.
http://news.mail.ru/economics/9999159/?frommail=1
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Господа, а в чём плюсы и минусы от этого для обычных жителей РФ?
Минус в том, что автомобили подорожают новые.
Ну вот на Украине давно ВТО, там продукты дешевле. Это я так, к примеру.
Точно ли они там дешевле, ты не ошибаешься ?
Я просто не понимаю, типа снизили пошлины на авто с 30% до 25% по моему разницы особо никакой
Да ничего не снизили, а даже немного повысили, ты немного почитай по этой теме информацию, а не только пропаганду :)
там народ существенно беднее живет, чем в РФ.
+1
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Точно ли они там дешевле, ты не ошибаешься ?
Ну почитай туристические темы про поездку в Украину и траты там на продукты. Все в один голос пишут, что дешевле. Я разве могу не верить одноклубникам?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Ну почитай туристические темы про поездку в Украину и траты там на продукты. Все в один голос пишут, что дешевле. Я разве могу не верить одноклубникам?
Саша, у меня мать приехала неделю назад с Крыма, как думаешь,я ей могу верить ?
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Саша, у меня мать приехала неделю назад с Крыма, как думаешь,я ей могу верить ?
А почему весь АС который туда ездит, тогда врёт? Вот зайди тогда в тему про крым и развенчай лжецов.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Саша, у меня мать приехала неделю назад с Крыма, как думаешь,я ей могу верить ?

Может, она просто места для покупок неудачно выбирала, с ценами специально для руссо туристо? Или, если к родственникам ездила, уровень цен нормировала на их доход...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А почему весь АС который туда ездит, тогда врёт? Вот зайди тогда в тему про крым и развенчай лжецов.
Может, она просто места для покупок неудачно выбирала, с ценами специально для руссо туристо? Или, если к родственникам ездила, уровень цен нормировала на их доход...
Речь о ценах в обычных магазинах, типа наших магнитов, на обчные продукты питания, не на пиво с алкоголем, и не на кафе.
Цены ненамного, но выше.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Речь о ценах в обычных магазинах, типа наших магнитов, на обчные продукты питания, не на пиво с алкоголем, и не на кафе. Цены ненамного, но выше.
Так и народ пишет, что еду покупали в магазинах и она дешевле. И если она дороже то почему кафе дешевле?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
и как они живут ваще, тут про Россию почитаешь и волосы дыбом.
Так и живут, как мы раньше жили. Там всё видно по автопарку, состав машин на дорогах отличается от наших, гораздо проще в среднем.
У матери однокурсница в Ялте живет, к ней заезжала, так вот работы нет, и работает она продавцом в канцтоварном магазе, в пересчете на наши деньги за 10 тыс. руб., с офигенной переработкой по рабочим часам за месяц.А еще и хохлы иногда издеваются.
Получше в Киеве жизнь, но и у нас в столице тож лучше, чем в глубинке.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
По теме: дебилизм в государственном масштабе. Россия не та страна, чтобы столько лет унижаться до вступления в какие-либо торговые союзы. С ее территориальным расположением и ресурсами, она сама должна их создавать. Позорище.
 
Верх Низ