Россия vs Англия

  • Автор темы den933
  • Дата начала
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
Так тебе скажу: Хидинка в Австралию, всех легионеров обратно на родину, урезаем миллионные зарплаты в Спартаках , Динамах и прочей белиберды. Самое главное берём тренера из Сибири , желательно прошедшего лесоповал. И будет сборная.

ОмскГазМяс в лигу чемпионов!!!!
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
Ну неужели не понятно? НЕ УМЕЮТ наши в футбол играть.
Я биатлон смотрю :).
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Млин даже полящика на этой игре не выиграл. Ну чего Россия в жопе!
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
играли достойно. но не в защите.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ничего достойного не видел. Игра поклонников с профессионалами.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
Ничего достойного не видел. Игра поклонников с профессионалами.
пару лет назад игра этих сборных не смотрелась бы. и я бы ушел после первого тайма.
сейчас в атаке есть хоть что-то — могут и обыграть. могут и пробить. могут и отнять там же. моменты были, и хорошие моменты, я вам скажу.

а то что не получилось — не беда. в москве отомстим =)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
3:0 , ну ни куя не получилось. В Мск отомстим, на нашей стороне видите ли болельщиков на трибунах мало было. Хидинка вместе с нашей сборной в колхоз . За 2 лима евриков в год и я так тренировать смогу.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
3:0 , ну ни куя не получилось. В Мск отомстим, на нашей стороне видите ли болельщиков на трибунах мало было. Хидинка вместе с нашей сборной в колхоз . За 2 лима евриков в год и я так тренировать смогу.
первый гол — вина защиты. не разобрались с игроками, смотрят на мяч, не держат своих игроков.
второй гол — тоже самое.
третий гол — малафеев, ближний угол держать надо.

ошибки детские, можно постараться их исправить.
мне понравилась игра в атаке. ребята видят поле. видят друг друга! и это — самое главное. остальное приложится.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ладно. Мне уже надоело мечтать о сборных России по футболу и хоккею.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ну ну! Ваше Благородие госпожа удача для кого-то добрая, для кого иначе...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Вот интересно.. нашу страну они щитают там бандитской.. почему ж тогда таких судей никто не хлопает? Накосячил судья - хлоп и нету. Вместе с Платени, который запрещает повторы смотреть при судействе.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Парни,вы всерьез думали,что наши победят???Ну вы и оптимисты....
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Парни,вы всерьез думали,что наши победят???Ну вы и оптимисты....

Впринципе Англия - это не Италия с Францией.. и даже уже не Чехия с Голландией и Германией. Ну обыграть в гостях наврятли, но ничью имхо могли бы сочинить.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
фифасоккер.ру пишет:

«Всё — в порядке вещей. Они просто действительно нас сильнее.

Сборная России проиграла вчера первый из двух матчей, которые принято называть главными и определяющими. Проиграла, пропустив на пахнущем свежей краской «Уэмбли» три безответных гола, как и Израиль несколькими днями ранее. Проиграла и опустилась на третье место в турнирной таблице своей группы, с которого на чемпионат Европы берут разве что в качестве туристов. Проиграла, потому что должна была проиграть — как ни пытались в последнее время мы сделать вид, что, мол, нифига подобного.

Они объективно сильнее нас, эти англичане. Даже в том составе, которым играли вчера, даже с тем тренером, который их нынче возглавляет. У них — пять десятков кандидатов на роль игрока сборной, каждый из которых, включая разящих нафталином Бэрри и Хески, готов играть в ней. У нас — трио защитников, считающихся лучшими только потому, что они — единственные. Трио, из которого навряд ли кто-нибудь сумел бы завоевать место в основе клуба ранга «Уигана» — и пропасть за ними. У них — нападающий, который два имеющихся у него момента воплощает в два забитых гола. У нас — …

Можно долго говорить о том, что есть у Англии и чего нет у России, но все эти пересуды — сродни плачу над пролитым молоком. А молоко, между тем, вылилось далеко не все — через месяц, в Лужниках, аналогично забитых под завязку, состоится ответный поединок, в котором мы можем — да, можем, несмотря на то, что они сильнее нас — восстановить пошатнувшееся свое турнирное положение. Хотя бы потому, что вчера, несмотря на разгромные 0:3, у нас тоже было на что посмотреть — как креативит Аршавин, как раз за разом оставляет за спиной хваленых Райт-Филлипса и Ричардса Жирков, как прессингует Билялетдинов, как подклчаются Зырянов и Семшов… Мы тоже вчера имели моменты и даже забили гол, пусть и не засчитанный из-за якобы случившейся руки.

Нам не надо ответные 3:0 в Москве. Мы — слабее и мы это признаем. Но мы уже были слабее многих — и все же били их. Россия достаточно сильна для того, чтобы забить в ворота Робинсона гол, или даже два и вчера мы в этом лишний раз убедились. Способны — значит, забьем.

Лишь бы защита не подкачала».
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Чёта я смотрю, опелеводик раздухарился. Советы начал раздовать. Ты чё Игорь. Хиддинк Раел Мадрид тренировал, это тебе не сокол Саратов. Легионеров разогнать? А кто играть будет? Ты? Зарплаты в Спартаке это не государственные деньги, а бабло хозяев клуба, они сами решат на что потратить, не тебе и не мне это решать. Тренера из Сибири, да ещё и с лесоповала. Где же столько пива с водкой взять, что бы он тренировать начал. А что на лесоповале все классные футболисты? За два лимона можешь и ты тренировать? Тренируй. Не берут? Значит не можешь. Лучше бы позвал меня с пивом, вместе посмотреть футбол, а некртиковал бы.
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Мля а можно вмести с Гусом Хидингом еще и сборной Голандии дать российское гражданство?
 
Верх Низ