Россия vs Англия

  • Автор темы den933
  • Дата начала
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
первый гол — вина защиты. не разобрались с игроками, смотрят на мяч, не держат своих игроков.
второй гол — тоже самое.
третий гол — малафеев, ближний угол держать надо.

ошибки детские, можно постараться их исправить.
мне понравилась игра в атаке. ребята видят поле. видят друг друга! и это — самое главное. остальное приложится.

это называется: плохому танцору...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Мля а можно вмести с Гусом Хидингом еще и сборной Голандии дать российское гражданство?

Гы.. +1
Вапще лучще Голландскую область из них cделать. Ну или там Голландскую губернию.))) Санкт-Амстердамг.. гыгы..
Летающие кораблики будут в аптеках :))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Объективно не дано нам Англию в гостях нахлобучить. А вот дома надо попытаться.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Чёта я смотрю, опелеводик раздухарился. Советы начал раздовать. Ты чё Игорь. Хиддинк Раел Мадрид тренировал, это тебе не сокол Саратов. Легионеров разогнать? А кто играть будет? Ты? Зарплаты в Спартаке это не государственные деньги, а бабло хозяев клуба, они сами решат на что потратить, не тебе и не мне это решать. Тренера из Сибири, да ещё и с лесоповала. Где же столько пива с водкой взять, что бы он тренировать начал. А что на лесоповале все классные футболисты? За два лимона можешь и ты тренировать? Тренируй. Не берут? Значит не можешь. Лучше бы позвал меня с пивом, вместе посмотреть футбол, а некртиковал бы.
В Брудершафт надо было идти, там экран большой. Я ещё на первых минутах с одним человеком по аське спорил, что будет 3:0 или 4:0. И вообще на последних чемпионатах мира приходилось болеть за сборную Бразилию.
 
Н

Неистовый Маньяша

Guest
Talisman жжот! "мне понравилась игра в атаке. ребята видят поле. видят друг друга! и это — самое главное. остальное приложится."
Муахаха! Буагага! коль руки под куй заточены - не поможет ничё...даже Гус...
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
если с чем то не согласен, то будь любезен — обоснуй.


коль руки под куй заточены
в футбол ногами играют, ага.
 
Верх Низ