Россиянам разрешат короткоствольное оружие

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала

Есть ли у вас огнестрельное оружие?

  • Да, оружие самообороны

    Голосов: 6 12,2%
  • Да, спортивное оружие

    Голосов: 1 2,0%
  • Да, охотничье оружие

    Голосов: 5 10,2%
  • Да, служебное оружие

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, боевое оружие

    Голосов: 1 2,0%
  • Да, нелегальное оружие

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 37 75,5%

  • Всего проголосовало
    49
  • Опрос закрыт .
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Крайне мало ситуаций, когда нужно оружие. Я не бывал в таких ситуациях, когда гражданскому лицу был бы нужен боевой ствол.
Андрей, простите за неудачное сравнение в смысле разных аспектов, но по силе, с вами вряд ли кто свяжется. Дураком надо быть..
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Пожалуй соглашусь. Не люблю америку, но кое что от них нам не мешало бы подчерпнуть. Обыватель банально зассыт со своим травматом перед ксивой, т.к. последствия(для простого смертного) очевидны. В нашей стране государство не защищает граждан.. Точнее защищает в общем, образно, в целом. А не в частности. Не каждого отдельно взятого человека
это от ситуации очень зависит, и от адвоката, конечно же
 
OP
Т

Терос

Guest
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
уж писала один раз, как минимум.
Для меня, точнее, с моей т.з., опасность в том, что вооружатся всеми правдами и неправдами стремящиеся к совершению грабежей пр.пр. насилия для обогащения.
Для разора полётов по бизнесу в т.ч., как видится, тоже прим.
 
OP
Т

Терос

Guest
это от ситуации очень зависит, и от адвоката, конечно же
Не. я всёже не понимаю наверно. Люди хотят огнестрел и чтоб государство их защитило, а адвокат отмазал от убийства. Общество докатилось до желания узаконить убийство?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
...вот разборки и выяснение отношений с их помощью частенько бывают, наблюдал и при том неоднократно.
Как-то не везёт тебе по жизни, што ли... Я вот за 30 с лишним лет, ни разу не наблюдал...
 
OP
Т

Терос

Guest
что означает слово невежество?

Невежество=непонимание, или другое?
Вежа, это тот, кто ведает жизнь. Не вежа- соответственно.

нет! это изначально про первоначальные "движетелями" общественным осознанием....
Это не первоначальные "движетели". Это извращение, такое же, как однополая половая связь например.
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Как-то не везёт тебе по жизни, што ли... Я вот за 30 с лишним лет, ни разу не наблюдал...
я на окраине живу, выстрел из травмата в ЛКНа, год 2009 наверное, началось с ссоры, закончилось вроде бы, чувачок отошел и шмальнул, определенно не самооборона, хз чем закончилось.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
я на окраине живу, выстрел из травмата в ЛКНа, год 2009 наверное, началось с ссоры, закончилось вроде бы, чувачок отошел и шмальнул, определенно не самооборона, хз чем закончилось.
Я за 34 года много где жил, окраины тоже бывали... И тем не менее - как-то слабо ассоциируестя с
разборки и выяснение отношений с их помощью частенько бывают, наблюдал и при том неоднократно.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Верх Низ