Россияне пропивают свои автомобили

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
От сюда и такое большое колличество дебил в России .
А посинелых алкашей в счет можно не брать , они пьют все что можно и подешевле , тем более они пьют в догонку
.и им много не надо , просто поддерживать себя в этом состоянии . А вот то что молодежь пьет - это хана , хана будущему России , И если пацан прогулявшись по проспекту выпьет 5 бутылок пива , обоссав несколько углов , то машинка будет пропита гораздо раньше чем за 10 лет .

реально-уважающий себя чувак пропивает за выходные 2-5 тыщ рублей!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
реально-уважающий себя чувак пропивает за выходные 2-5 тыщ рублей!
Ну вот , дополним эту статистику от (ака MAFIA). с учетом того что выходные за год бывают 52 раза , прибегнем к прстому уравнению 52 *на 2-5 т р =104-260 т р . Но это пропивают в год реальные ЧУВАКИ , но есть же еще ЧУВАКИ более реальные , тоесть если реальные пропивают реально ваз2114, то более реальные пропивают FF . А если прибавить еще , что реальные чуваки и в рабочие дни могут дополнить сумму пропоя , то уже выходит автомобиль более высокого класса .
От сюда напрашивается лозунг - тост : так выпьем за реальных чуваков , так как они нам дают еще как то передвигаться по дорогам городов !!!!:drinks:
 
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
реально-уважающий себя чувак пропивает за выходные 2-5 тыщ рублей!

))) упал пот стол, т.е. если ты не пробухал 2-5 рублей за выхи то ты уже не реальный или не чувак?!??:b3b4e46f21f040a62b4
Ты еще про пАцан не пАцан задвинь, скока должные рЕальные пАцаны "спускать на горшок" чтоб оставаться рЕальными))))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Циник, Блин , а мне как обидно, представляешь , я же вообще не пью алкоголя , а значит я точно не реальный чувак , чтож , я получаюсь реальным лохом :sorry:блаааааа- пойду повешусь нах:dead:
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
А я в раз в неделю куплю полтарашку визита и в пятницу с женой реально "забухаем". У меня вопрос ... сколько лет надо пить этот визит (40-45 р/литр), чтобы пропить хотя бы копедос))) В задачку можно внести усложнение в виде инфляции и удешевления стоимости машины в связи с возрастом?
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Дурацкая статистика:пьют одни, машины покупают другие. И тех, кто пьёт гораздо больше, чем тех, кто покупает... Хотя может , если бы не пили, тоже бы покупали...
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
реально-уважающий себя чувак пропивает за выходные 2-5 тыщ рублей!

В принципе в клуб сходить или IrishPub как раз под 2т.р. и выходит.
А если есть пре-пати и авта-пати то только в гору.

С другой стороны у многих таких посетителей уже есть машины, так что они просто пропивают бабло ;)
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
реально-уважающий себя чувак пропивает за выходные 2-5 тыщ рублей!
Циник, Блин , а мне как обидно, представляешь , я же вообще не пью алкоголя , а значит я точно не реальный чувак , чтож , я получаюсь реальным лохом блаааааа- пойду повешусь нах
вот и я реальный лох непьющий оказывается *(
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А я в раз в неделю куплю полтарашку визита и в пятницу с женой реально "забухаем". У меня вопрос ... сколько лет надо пить этот визит (40-45 р/литр), чтобы пропить хотя бы копедос))) В задачку можно внести усложнение в виде инфляции и удешевления стоимости машины в связи с возрастом?
Товарисчи !!! давайте похлопаем зараждающейся семье алкоголиков!!! . Всегда все начинается с малого :nono:
 
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
Товарисчи !!! давайте похлопаем зараждающейся семье алкоголиков!!! . Всегда все начинается с малого :nono:

только скорее пьяниц, потому что алкоголик - это реально больной человек, который может месяц а то и больше только пить, поддерживая свое состояние.
 
Y

Yujen

Guest
Ты уже одну пропил)
нет, я одну уже купил :fuck:
Согласен. Откуда у Грызлова такие данные. Ничего удивительного, в России пили во все времена.
на собственном примере, наверное:b3b4e46f21f040a62b4
вот и я реальный лох непьющий оказывается *(
ну и!? где твоя приора?
Это как в анекдоте по Василь Иваныча, про логику: спички есть, значит куришь, если куришь, то и не без рюмочки не обходишся, а раз выпиваешь, значит и баб жучишь! списчки есть? НЕТ! зачит ты импотент! :a8e6cd7183adb9a51c1
Товарисчи !!! давайте похлопаем зараждающейся семье алкоголиков!!! . Всегда все начинается с малого :nono:
еще и пальцем на них показывать будем! :taunt:-ФУУУУУУ!!!! СЕМЬЯ АЛКОГОЛИКОВ!!!!!!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Корочя , сначала копим на машину , а потом пьем пьем пьем , машина то есть уже . :rofl:
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
а он тебе нужен? кстати никак не могу понять тяги к гаражам?
В современных мегаполисах , к которым относится и нашь родной город , гараж-это еще и сарай для домашнего барахла , погреб для хранения картошки и саленостей-сладостей , место где можно попить с друзьями , и место где можно угареть с любовницей . Гараж-универсальный объект недвижимости .:rofl:
 
Y

Yujen

Guest
а он тебе нужен? кстати никак не могу понять тяги к гаражам?
ну как бы да, и в основном для:
В современных мегаполисах , к которым относится и нашь родной город , гараж-это еще и сарай для домашнего барахла , погреб для хранения картошки и саленостей-сладостей , место где можно попить с друзьями , и место где можно угареть с любовницей . Гараж-универсальный объект недвижимости .:rofl:
гараж, это то место куда жены носа не кажут!!!
и гараж еще можно сдавать в аренду
и гаражи в отличие от машине дорожают
 
Верх Низ