Российский миллиардер купил лимузин Mercedes 770 К Адольфа Гитлера

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
С точки зрения НЕКОЛЛЕКЦИОНЕРА- Да!... Влупить такую кучу баблосов за кусок чегото(времени, эпохи, собственного снобизма...!) могут только больные люди...
НЛ, если ты- коллекционер!... Респект и уважуха!... Только труселя чужие не покупай- не есть предмет для вожделений... Ты так не считаешь?...:victory:

Кстати: в Японии в сэксшопах есть для ипанутых на всю голову клиентов -нюхачей специфический товар: законсервированные ношенные и нестиранные труселя с попки школьницы-малолетки + её слюна в отдельном пакетике... Спрос рождает предложение...:to_clue:
Вот ссыль: http://www.bettersex.ru/a.news-viewID.1827-print.true
Ой, не зарекайся. Вдруг, по случаю, носки Япончика поступят в продажу. Неужели устоишь от такого соблазна? :b3b4e46f21f040a62b4
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ой, не зарекайся. Вдруг, по случаю, носки Япончика поступят в продажу. Неужели устоишь от такого соблазна? :b3b4e46f21f040a62b4
Устою, Кирилл!...;) Я не фетишист!...:pleasantry:
 
Z

zug

Guest
Совести нет: какой он нах русский(Россиянин!), если он молится на то, чем пользовался Гитлер...

Вот меня всегда удивляли подобные заявления. Данное авто представляет большую историческую и техническую ценность, что аморального в этом? В том что Гитлер на нём ездил? Так увы-Гитлер реальный персонаж истории и ничего с этим не поделаешь,а вычёркивать,пусть даже одиозную личность из истории-невежество.
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
Z

zug

Guest
Для тех кто на бронепоезде, повторяю. Компания адидас была создана братьями, членами нацисткой партии. Так же они служили в вермахте.
ЗЫ А что не ходишь в адидасе? Ну и зря путевая одежда и обувь.

Приобретенный автомобиль, ни какой не символ. Символы у фашисткой Германии были совсем другие. Это всего лишь автомобиль.

До кучи))) Хуго Босс поднял немало пенёнзей за то что полосатую робу поставлял в коц лагеря и разработал и пошил форму для штурмовиков СА и альгемайне для СС.Чёт я не видел побитых витрин у Липок или хотя бы с сидячей акцией с транспорантами "ПОЗОР" и раздачей листовок на против бутика BOSS, может убеждения "патриотичные" на форуме как то не стыкуютца с "хулиганством и национальной моралью"?
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
было б столько денег, я б тоже купил...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
[mod]Закрыли тему, у кого лички заработают-в них перетрете[/mod]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ