Россию населяет звероподобный сброд

  • Автор темы Tavion
  • Дата начала
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
SV, есть моменты, когда даже врать не надо...правда страшнее
Для этого и придумана "ложь во спасение".
или ты будешь отрицать общеизвестный факт об отношении жирных властьпридержащих чинуш к электорату?
Не понял фразу. Какой именно факт имеется в виду?
уж столько раз всплывали факты об этом.... ляпы..оговорки итд... все отрицать будем? все не правда?...
Опять не понимаю о чем именно речь.
ну тогда ссы в глаза- божья роса..
Не стоит дискуссию сводить к оскорблениям. Я это тоже могу ежели чего.
да ты че... у нас же демократическое государство и свобода слова... выйти на площадь и сказать "президент - идиот" может каждый? не?
Сказать - да. Но обязательно смелым должен быть при этом.
ЗЫ Фамилию Гусаков слышу в первый раз в жизни, и к ЕР не имею ни малейшего отношения. Просто стало любопытно проследить за зарождением сплетен.
 
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Ну написать нургалиев муд*к смогли ведь, что мешает тоже самое про президента написать?
только генерал, к которому приезжал с проверкой вышеозначенный муд*к - слег с инсультом... и если выздоровеет - поспешит на пенсию)))


Не понял фразу. Какой именно факт имеется в виду?
хорошо, давай по другому...
ты готов подписаться под фразой "никогда чиновники не осносились пренебрежительно к суверенному носителю конституции и не допускали оскорбительных высказываний в адрес народа"??))


Не стоит дискуссию сводить к оскорблениям. Я это тоже могу ежели чего.
даже не собирался чем то задеть оппонента... просто данная общеизвестная поговорка весьма подошла к ситуации...
совершенно не стоит принимать на свой счет:dntknw:


ЗЫ Фамилию Гусаков слышу в первый раз в жизни, и к ЕР не имею ни малейшего отношения. Просто стало любопытно проследить за зарождением сплетен.
фамилию слышал пару раз..канал россия.ру довольно известен. ЕР сильно не люблю....
и вот разница в чем.... кто-то слышимт негатив и не верит...отмахивается...типа очередная утка желтых журналюг...
а кто-то слышит и верит... ибо в нашей стране такое может быть...

справедливости ради отмечу.... наткнулся в инете и на такой комментарий
alvarust wrote:
Apr. 22nd, 2010 08:32 pm (UTC)
Вы не единственная, кто сомневается в авторстве этого опуса, это типовой продукт черных PR-технологий. Я тоже провел исследование по поиску первоисточника и естественно ничего не нашел. К тому же, посмотрите на текст этого опуса и вообще оцените тематическую направленность других статей Виктора Ласточкина. Все о выборах и о "черных технологиях", об репортерских утках и прочей политтехнологической мерзости. Есть целый пласт людей, которые креативно поставляют такой востребованный продукт, зарабатывая на этом немалые деньги.

но я - верю
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Неплохо однако высказался !
Практически слово в слово повторил наших местных форумных поцреотов.
Точняк :)

классический подход поцреотов, оправдывающих ляпы своих вождей/идеологов.... "да это не он, да это вброс, да его оболгали и подставили"

+1
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
ты готов подписаться под фразой "никогда чиновники не осносились пренебрежительно к суверенному носителю конституции и не допускали оскорбительных высказываний в адрес народа"??))
Разумеется нет! Встречный вопрос: а это касается только чиновников? Ты по городу ездишь? А тему про уродов за рулем читаешь? Или про паркующихся где вздумается? Там тоже не очень то жалуют "носителя конституции" :)
и вот разница в чем.... кто-то слышимт негатив и не верит...отмахивается...типа очередная утка желтых журналюг...
а кто-то слышит и верит... ибо в нашей стране такое может быть...
Почему же? Если есть, как ты выше говорил факты, то верю. Тебе объяснить что такое факты?
Молодца!
"Пастернака не читал, но осуждаю" © :)
 
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Почему же? Если есть, как ты выше говорил факты, то верю. Тебе объяснить что такое факты?
чесслово...лень шерстить инет чтоб выложить тебе ссыль на то, что и сам знаешь...))

Пастернака читал)))

Доллар будет стоить 35 р
Процедура техосмотра по новым правилам будет стоить порядка 4 тыщ
Партиаршья дача рядом с дворцом путина будет стоить тоже порядка миллиарда долларов

можно продолжать... список полунеподтвержденных но полуугадываемых фактов
ты же чему-то поверишь... в силу обладания какой-то инфой, чувств, интуиции, профессиональных знаний итд..
 
D

Dvorkyn

Guest
а это касается только чиновников?
Разумеется. Простому народу это простительно, потому, что им не создали условий для человеческих взаимоотношений, не научили, не подали пример, не проконтролировали, не наказали провинившихся..Какой может быть спрос?
"Они первые начали..." ©
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
«Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать. Этот сброд должен мычать в стойле, а не ломиться грязными копытами в мой уютный кондиционированный офис. Для этого и придуманы «Наши», «Молодогварейцы» и прочий быдлоюгенд. Разве не понятно, что при свободных выборах и равном доступе к СМИ победят как минимум ДПНИ и прочие коричневые? Валить из страны надо не сейчас, когда «Наши» и прочие суверенные долбо…ы строем ходят. Валить отсюда надо именно когда всезвероподобной массе, когда этим животным позволят избрать себе достойную их власть. Вот тогда я первый в американское посольство ломанусь. А сейчас всё прекрасно - бабки зарабатывать можно, в ЖЖ лаять на Кремль можно, летать куда угодно можно. И не надо ребенку еврейскую фамилию на русскую менять, чтоб он в МГУ поступил. Сейчас полная свобода. Просто не надо принимать пропаганду на свой счёт. Ей не нас дурят, ей нас защищают от агрессивной-тупой-нищей массы, которая всё пожрёт, только дай ей волю. Слава России
+100
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Разумеется. Простому народу это простительно, потому, что им не создали условий для человеческих взаимоотношений, не научили, не подали пример, не проконтролировали, не наказали провинившихся..Какой может быть спрос?
"Они первые начали..." ©

А я люблю свой народ. У нас очень много хороших людей.
Еслиб я приехал к вам в Туркменистан, возможно тоже не понимал бы обычаи местных жителей и считал их дикарями. Хотя зачем я туда поеду? У нас немного другой склад мы здесь родились, и дети наши так же будут здесь жить. С этим расчетом и живем, чтоб следующим поколениям что то оставить. Вы то наверное временно здесь, так заскочили на пару лет , а потом дальше, а здесь хоть шаром покати. Еще в это время и жителей можно поругать.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Доллар будет стоить 35 р
Процедура техосмотра по новым правилам будет стоить порядка 4 тыщ
Партиаршья дача рядом с дворцом путина будет стоить тоже порядка миллиарда долларов
Плохие это факты, согласен. Но какое это отношение имеет к
общеизвестный факт об отношении жирных властьпридержащих чинуш к электорату?
Уточню: ключевое слово ведь "отношение"? И тема вроде про это...
 
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Уточню: ключевое слово ведь "отношение"? И тема вроде про это...
ну чтож ты какой упрямый... просишь меня доказать аксиому...)))
при чем сам согласен, что плохо относятся...
Разумеется нет!
... но когда я об этом говорю - ты твердишь "покажи где это написано"...)))

уроды за рулем или идиоты на парковке это потрясающе... но всю жизнь так было.. Иван может дать в глаз Петру и это нормально, но когда Петру даст в глаз Абдулла эт ппц... и тогда Иван с Петром на абдуллу вдвоем окрысятся)



Разумеется. Простому народу это простительно, потому, что им не создали условий для человеческих взаимоотношений, не научили, не подали пример, не проконтролировали, не наказали провинившихся..Какой может быть спрос?
"Они первые начали..." ©

еще один... когда мама шлепает ребенка ей можно... а когда того же ребенка бьёт прохожий - ему нельзя...
а по твоей логико получается если ты седня бомжа у своего подъезда быдлом назвал то вечером перед зомбоящиком будешь радостно повизгивать, когда тебя быдлом назовут с высокой тибуны...
всем же можно...


Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать. Этот сброд должен мычать в стойле
И не надо ребенку еврейскую фамилию на русскую менять, чтоб он в МГУ поступил
даечка, именно это к тебе подходит на +100
 
D

Dvorkyn

Guest
когда тебя быдлом назовут с высокой тибуны...
Для начала - с высокой трибуны этого никто не говорил. Это Вы почему-то так реагируете на, так никем и не обнаруженный,
текст в первоисточнике и генерите на пустом месте.."ах, мама, он меня сукой обозвал".
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Он это и про тебя сказал, так что не обольщайся особо
и что?
мне абсолютно плевать кто у власти, если это не мешает мне зарабатывать деньги, срать в интернетах и кататься за рубеж.
если начнет мешать - поросенок Петр давно сказал что надо делать.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
и что?
мне абсолютно плевать кто у власти, если это не мешает мне зарабатывать деньги, срать в интернетах и кататься за рубеж.
если начнет мешать - поросенок Петр давно сказал что надо делать.
Дае))) зарубеж это не мордовия и не 150км от саратова)) ты бы хоть загран сделал)
 
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
мне абсолютно плевать кто у власти, если это не мешает мне зарабатывать деньги, срать в интернетах и кататься за рубеж.
фи... какая мещано-быдлянская позиция...
у вас, Дмитрий, совершенно никакой фантазии... копошитесь в своей навозной куче... просты и понятны, как кусок хозяйственного мыла...

(тут должен быть смайл троллфейс)
:pooh_lol:
 
Верх Низ