Россию населяет звероподобный сброд

  • Автор темы Tavion
  • Дата начала
С

сбл

Guest
Фраза "я люблю детей" имеет разный смысл в устах многодетной матери и педофила
если покопаться, я могу попробовать найти "популярные" идеи Ади Шикельгрубера
Ну а если применительно к так называемому плану или сценарию? Пусть его написал Иванов ,причём задолго до горбачёва..с ельциным,что это меняет?
 
D

Dvorkyn

Guest
Ну а если применительно к так называемому плану или сценарию? Пусть его написал Иванов ,причём задолго до горбачёва..с ельциным,что это меняет?
То, что собственные косяки можно списать на некий план, да еще такого матерого специалиста как А. Даллес. Кто будет сомневаться, что, оказывается, у нас такое - не по нашей вине, а часть их коварного плана?...Нашли злодея!..
 
Д

Даллас

Guest
Ну а если применительно к так называемому плану или сценарию? Пусть его написал Иванов ,причём задолго до горбачёва..с ельциным,что это меняет?
я не совсем понял ворос, применительно к какому плану?
 
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Кто будет сомневаться, что, оказывается, у нас такое - не по нашей вине, а часть их коварного плана?...Нашли злодея!..
это можно расценивать как признание своей вины? хотя бы частично?))
или это абстрактная наша вина?))
 
OP
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Луна, ну а че... зачем тогда пенсии....??
работать до гробовой доски!!!)))
 
С

сбл

Guest
То, что собственные косяки можно списать на некий план, да еще такого матерого специалиста как А. Даллес. Кто будет сомневаться, что, оказывается, у нас такое - не по нашей вине, а часть их коварного плана?...Нашли злодея!..
А ведь и правда. Согласен.Всё что в стране произошло можно свалить на супостата. Очень удобно.)))
 
С

сбл

Guest
Всё пошли отдыхать. завтра капитализьм строить(будь он неладен)
 
Верх Низ