Russian Bass Restart финал России г.Саратов 22.09.2012

  • Автор темы Термит79
  • Дата начала
rambo89

rambo89

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 197
Реакции
3
Баллы
0
truelongshot все верно говорит. Вы сначало машины сделали, потом правила сделали, а теперь жалуетесь что вам никто не помогает и никто не едет!
ахахах, че за палево? типо человек зарегился только чтоб в теме отписаться? пол россии ты называешь никто не ездит? интересно, а кто же тогда "кто"? из америки чтоль должны прилитать??? ну тогда скажу что к нам из испании человек прилетает специально на наши соревки..... ну ты повеселил меня.....:DИ если не в курсе у нас самые дорогие призы всех соревнований России.
 
Юрий1313066

Юрий1313066

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
2 157
Реакции
4
Баллы
0
отличная версия соревок рбр , и можно сказать спасибо как минимум за то что хоть раз в год ,а то и два проходят этапы в Саратове . а не как с ЭММой , жалко тока что тока спл)))
 
KoSV

KoSV

Новичок
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
1 309
Реакции
13
Баллы
0
отличная версия соревок рбр , и можно сказать спасибо как минимум за то что хоть раз в год ,а то и два проходят этапы в Саратове . а не как с ЭММой , жалко тока что тока спл)))
Дело времени я думаю )
 
сварщик

сварщик

Новичок
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
1 785
Реакции
5
Баллы
0
KITT 700

KITT 700

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 392
Реакции
0
Баллы
0
эмма д...ь
 
М

Мимоходом

Новичок
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Я не втрокой акк Максима, вы вот говорите рбр соревнования повседневов, вот твой джип 32х12 повседневен? ты на нем катаешься да? че за бред! про испанию я знаю. Коля занимаешься дд? это у кого то что то с рууко покупаешь и перепродаешь? или гдето какой то левак нашел? ведь твой контракт двухлетней давности разорван и его не собираються востанавливать:derisive:
 
KITT 700

KITT 700

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 392
Реакции
0
Баллы
0
Я не втрокой акк Максима, вы вот говорите рбр соревнования повседневов, вот твой джип 32х12 повседневен? ты на нем катаешься да? че за бред! про испанию я знаю. Коля занимаешься дд? это у кого то что то с рууко покупаешь и перепродаешь? или гдето какой то левак нашел? ведь твой контракт двухлетней давности разорван и его не собираються востанавливать:derisive:

Джип ездит сам и это факт.а то что он на нём ездит или не ездит.это его личное дело.
Ладно это джип.
товарисч а ты не забываешь про других участников взять Rambo 2х15 постоянно с басом гонял, 145+ там было и так каждый день,DMXx тоже двигаеться на своей 13шке чутьли не каждый день а там 4х18. и вообще по Саратову стало много баса нориального а не БЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ ибо это дрянь а не бас.
так же с других город много знаю Пацанов у которых например пара 15 или 1 восемнаха в багажнике повседнев
так что не надо тут наговаривать
 
rambo89

rambo89

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 197
Реакции
3
Баллы
0
Я не втрокой акк Максима,
Хорошо хоть признался....
вы вот говорите рбр соревнования повседневов, вот твой джип 32х12 повседневен? ты на нем катаешься да?
а ты думаешь нет чтоль?? конечно катается. людей еще как на улицах пугает периодически.... А Диман с 4*18 вообще на своей по работе каждый день катается...
ЗЫ. давай жги еще, поднимай настроение:D
 
KITT 700

KITT 700

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 392
Реакции
0
Баллы
0
может он шпиён?
:dc41bde38af1bebc0ab:dance2::hi:
 
rambo89

rambo89

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 197
Реакции
3
Баллы
0
ага, фсбшник из пиндосии:D
 
М

Мимоходом

Новичок
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
ога жгу и выживаю, джип с досками в ссалоне - повседнев, ога!
 
М

Мимоходом

Новичок
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
вот вот, у вас не ЭММА у вас так, для себя че то:D
 
OP
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Я не втрокой акк Максима, вы вот говорите рбр соревнования повседневов, вот твой джип 32х12 повседневен? ты на нем катаешься да? че за бред! про испанию я знаю. Коля занимаешься дд? это у кого то что то с рууко покупаешь и перепродаешь? или гдето какой то левак нашел? ведь твой контракт двухлетней давности разорван и его не собираються востанавливать:derisive:
Какой контакт-ты чаво?))
Где, что и как это мое дело и обсуждать мои действия, тем более не имея ни какой об этом информации не стоит)....
И доказывать тебе я ни чего не собираюсь!
Кому надо вот пофиг какое железо-любое которое есть или нет в России, я его привезу и спрашивать тебя не буду))....
 
rambo89

rambo89

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 197
Реакции
3
Баллы
0
вот вот, у вас не ЭММА у вас так, для себя че то:D
Ну поясни пожалуйста, о великий, почему же на наше "для себя что то" приезжают люди с других городов, причем за тысячи км., почему у нас всегда самая лучшая атмосфера и подарки? Поясни....А эмма, давно стала сборищем людей ищущих коммерческую выгоду.. почитай, не поленись как к ней стали относится за последние год-два заядлые спортсмены. Заметь,ее в Саратове небыло в этом году. Ну а если ты считаешь что наши соревки не соревки то попробуй организовать свои и только потом начинай тут пи*еть....
 
М

Мимоходом

Новичок
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Какой контакт-ты чаво?))
Где, что и как это мое дело и обсуждать мои действия, тем более не имея ни какой об этом информации не стоит)....
И доказывать тебе я ни чего не собираюсь!
Кому надо вот пофиг какое железо-любое которое есть или нет в России, я его привезу и спрашивать тебя не буду))....
не контакт а контракт, и инфа точна на 100%, и я не обсуждаю твои действия, делай че хочешь, поп поводу следущего поста, посмотрим как к рбр через год два относиться будут)
 
Платон

Платон

Новичок
Регистрация
09.01.2009
Сообщения
2 332
Реакции
0
Баллы
0
Наклеечки есть еще?возьму две
 
rambo89

rambo89

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 197
Реакции
3
Баллы
0
посмотрим как к рбр через год два относиться будут)
интересно, как же к нему могут относится если на каждый сезон все изменения в правилах обсуждаются на всероссийском уровне???
 
М

Мимоходом

Новичок
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
а еще эти правила меняються перед этапом за пару дней)))) а приезжают потому что еще невкурили че к чему) да и потомучто учавствовать дешево
 
Верх Низ