Russian Bass Restart финал России г.Саратов 22.09.2012

  • Автор темы Термит79
  • Дата начала
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
Юрий1313066

Юрий1313066

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
2 157
Реакции
4
Баллы
0
емма требует подход большой , а не проводку под коврик прятать и ящик на саморезик к полу.
+ правила как букварь знать
 
nast1al

nast1al

Новичок
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
661
Реакции
0
Баллы
0
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
KoSV

KoSV

Новичок
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
1 309
Реакции
13
Баллы
0
емма требует подход большой , а не проводку под коврик прятать и ящик на саморезик к полу.
+ правила как букварь знать
Разница короба под эмму и под рбр на повседневе - огромна. Думаю не стоит объяснять какой под музыку, а какой боевой. К тому же если известные в автозвуке люди с самары, москвы, тольятти, волгограда, волжского, пензы, ульяновска приезжают на разные этапы рбр, то это ли не показатель состоятельности и интересности формата ?
 
rambo89

rambo89

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 197
Реакции
3
Баллы
0
семьянины, когож вы семьей считаете? басс агрессор тим? и все? а ведь люди со всей России еудт как вы говорите! они кто? так гости в семь?
послушай, ты бы вообще молчал в трубочку. Один раз в воздухе ты уже переобулся - не смог предоставить не единого подтверждения своим словам и теперь твои посты звучат только как "бла-бла-бла-бла". Ничего содержащего смысл они больше не несут. так что будь добр, не засоряй тему.
 
KITT 700

KITT 700

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 392
Реакции
0
Баллы
0
очень аргументированно и глубокоинтеллектуально.....

я же написал что ИМХО.чтото не так?
к томуже ЕММА это соревнования между установочными студиями.по факту.
опятьже ИМХО
 
rambo89

rambo89

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 197
Реакции
3
Баллы
0
парни, давайте уточним. Влад написал про эмму, что это его сугубое мнение. Мы на эмму не гоним. Кому что нравится. Как говорится каждому свое...Цели превзойти ЭММУ или какие то другие соревнования у нас нет. Мы просто делаем то что нам нравится...
P.S. Просто тут один нехороший человек видимо сам желает попробовать организовать что нибудь......Дабы ему дали право пиз*еть в подобных темах....
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
к томуже ЕММА это соревнования между установочными студиями.по факту.
по факту это не так. видимо ты плохо понимаешь тему разговора.
Денис на X лансере занимал места, Юра занимал-это все установочные студии?

Мы на эмму не гоним. Кому что нравится.
тогда будьте компетентнее в своих выражениях.
Я ни в коем случае не хочу сказать ничего плохого про ваши соревнования, но если уж что и говорите, будьте хоть в курсе дел, а не повторять, то что где то нахватались
 
KITT 700

KITT 700

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 392
Реакции
0
Баллы
0
по факту это не так. видимо ты плохо понимаешь тему разговора.


Денис на X лансере занимал места, Юра занимал-это все установочные студии?


тогда будьте компетентнее в своих выражениях.
Я ни в коем случае не хочу сказать ничего плохого про ваши соревнования, но если уж что и говорите, будьте хоть в курсе дел, а не повторять, то что где то нахватались
я понимаю тему разговора,это ясно что занимали места,но в последнее время слишком часто там с правилами какая то путаница иногда происходит...
 
rambo89

rambo89

Новичок
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
2 197
Реакции
3
Баллы
0
тогда будьте компетентнее в своих выражениях.
Я ни в коем случае не хочу сказать ничего плохого про ваши соревнования, но если уж что и говорите, будьте хоть в курсе дел, а не повторять, то что где то нахватались
Как видишь это мнение одного человека, а не всей команды. Давай не будем его за это осуждать. :hi: Мне например тоже эмма не по душе, но лишь чисто по тому что это не мое. ничего более...
 
М

Мимоходом

Новичок
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
я и не старался тебе что то доказать, не вижу в этом смысла
 
сварщик

сварщик

Новичок
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
1 785
Реакции
5
Баллы
0
Мимоходом, а ты точно не тот самый дилер??? :D сдается мне что так и есть!
 
truelongshot

truelongshot

Новичок
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
597
Реакции
1
Баллы
0
видать прислушался :D
Збсь так-то за спиной обсуждалочки. Методы борьбы за правду подобного уровня мне совсем не эмпанируют. Как-то так.
Я по моему абсолютно ясно дал понять куда и как я хотел класть здоровенного полосатого железо-бетонного болта, уважаемые бассагрессор-тим.
 
truelongshot

truelongshot

Новичок
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
597
Реакции
1
Баллы
0
я его привезу и спрашивать тебя не буду))....
Так мило что тебя волнует моё мнение.
Да вези, кто тебе запрещает, вези свой левак без гарантий и поддержек от производителя. Это же Россия, кто-нибудь да обязательно купит.
 
truelongshot

truelongshot

Новичок
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
597
Реакции
1
Баллы
0
К чему здесь вообще противопоставления совершенно разных форматов? Вы ещё с USACi сравните.
И кстати заметить, меня здесь 2 дня небыло, но тем не менее всё продолжается, так кто же, получается, всё-таки фладит, то бишь "
" -то на форуме? Здесь, вроде бы как, свобода слова, а не абсолютная монархия, просто изначально проще надо реагировать на вполне обоснованные доводы.
 
М

Мимоходом

Новичок
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ