Русского народа больше нет

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ф

Фокс Малдер

Guest
Хоть кто-нибудь сумел осилить кучу текста, которую я тут наклал)))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
странно, но в соверменных
Я - Русский
звучит как националистический лозунг )

Есть ещё вот такое мнение:
Рунет: тонны жестокости и хамства каждый день

http://newsland.ru/News/Detail/id/376497/cat/10/

17 июня 2009 в 10:57 Автор Алексей ПоликовскийИсточник novayagazeta Опубликовал pups1 2833 просмотра 24 комментария
В интернете обсуждается несчастный случай - погибла дочь Майка Тайсона. В день, когда врачи не смогли спасти четырехлетнюю дочь боксера, первым откликом под текстом сочувствия в одном из блогов был такой: «Померла и померла. Радоваться надо - еще одной буржуйкой меньше».

Это пишет человек, живущий в стране, которая называет себя православной, христианской. Может быть, он и сам считает себя христианином. Сейчас появился такой новый вид (якобы) христианина, главным чувством которого является ненависть. К узбекам, туркменам, таджикам, неграм, евреям, геям. И к дочери Майка Тайсона.

Но удивляться этой жестокости и тупости не надо, на все такие случаи удивления не хватит. Тонны жестокости и хамства день и ночь плещутся по Рунету, отходными массами переливаются по скоростным стомегабитным Сетям. Рунет - это действительно свобода. Это свобода от тоненькой оболочки, которой мы прикрываем своего мерзкого, похабного зверя. Рунет - это наше освобожденное нутро, которому нет нужды бояться милиции (ее в Сети нет) и суда (ха-ха, а я аноним!). Рунет - это площадка для трусов всех мастей, которые никогда не рискнут говорить свою мерзость собеседнику в лицо, а тут они могут безбоязненно плеваться ядовитой слюной и метить сайты сгустками мрази.

Нет другого такого места, кроме Рунета, где человеку, вежливо изложившему свои мысли, в ответ говорят с наглой ухмылочкой безнаказанности: «Вы е...тый?» Нет другого такого места, где процветает самое мерзкое и самое убогое хамство, против которого беззащитен всякий, кто делает хоть что-то. Артист выложит песню, в ответ получит: «Чухня!» Журналист выложит интервью, в ответ получит: «Блевотина!» Это так они изъясняются, люди новой компьютерной эры, эти тучи подростков с плохим воспитанием и минимальным словарным запасом и массы взрослых с необъятным списком комплексов и неполноценностей.

Потому что нормальный человек не хамит. Потому что уравновешенный человек не кривляется. Потому что разумный человек не норовит в ответ на реплику в разговоре плеснуть собеседнику дерьмом в лицо из заранее припасенного ведерка.

А можно еще конкурсы устраивать, как это делает главный массовик-затейник Рунета. Веселые, конечно. Например, разместить в своем блоге портрет Гоголя и написать сверху: «Угадай е...ник по средам!» Николай Васильевич Гоголь - и рядом с ним словечко такое. Действительно, какой юмор, как смешно! Какой креатифф! И даже страшно подумать, что они там угадывают по четвергам и пятницам.

Ни в англоязычном, ни в немецком интернете такого разнузданного хамства нет. Там можно общаться с людьми, не опасаясь ведерка с дерьмом. Такое ведерко - ноу-хау Рунета. И если посмотреть на блогосферу Рунета с высоты птичьего полета, то вольно-невольно вырвется вздох: «Господи, какая ущербность! Какое скопление маленьких недоброжелательных душ, в которых свербит глупость и мычит злоба!»

Рунет нельзя принимать близко к сердцу и всерьез - выйдет себе дороже. В Рунете урод отпиливает уроду горб, хам учит хама вежливости. «Ну вы б хоть запятые грамотно расставили бы! Русские люди, б..., пишут, как чюрки... Стыдно». Эллина и иудея нет где-то еще, в каком-то другом, заоблачном мире, а сюда, в продвинутый виртуал, Иисус еще не дошел, как, впрочем, и Песталоцци с Макаренко, учащие правилам общежития. Тут, у нас, в нашем зверинце, остро пахнет клеткой зоопарка, и некто с мордой, сидя перед компьютером и почесывая грудь, гордится тем, что белый: «Ты реальный пидарас, иди вон отсюда, здесь белые люди только».

Реальная жизнь устоялась, в ней разделены верх и низ (не всегда), дом и улица, страты и классы (впрочем, на идеальное разделение могут претендовать только владельцы пятиметровых заборов и личной охраны). В Рунете все перемешано, это первичная протоплазма, из которой еще не родилась будущая виртуальная (и идеальная) Россия. Эта протоплазма пахнет дрянью и грязью, в ней крутятся окурки и плевки, и все это происходит, конечно, под веселенький мотивчик. Мультимедиа, а что ты хочешь!

Радио изобрели, чтобы передавать на расстояние важные сообщения. В результате оно выродилось в бессмысленную говорильню и ниагары плохой музыки. Телевидение изобрели, чтобы дать людям культурный досуг и важную информацию. В результате оно превратилось в инструмент зомбирования и шкатулку дури и пошлости. Интернет изобрели, чтобы создать всемирную мгновенную коммуникацию между людьми. Коммуникацию создали, но в Рунете она для многих состоит из одного слова из трех букв
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
takhir-uteshev, последний пост - УГ, собрание мыслей с бодуна, не подкрепленных никакими фактами.
типичный либеральный высер. обосрать Россию и русских, псевдофактами.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
ага, мы только вдвоем с тобой и остались... или ты уже того в альфу центавру свалил?



.
Я не сторонник таких тем , но как можно писать ахинею типа , что руские уже давно вымерли?
Если кто то сомневается можете подъехать посмотреть.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Я не сторонник таких тем , но как можно писать ахинею типа , что руские уже давно вымерли?
я вообще такого не писал...ничего не перепутал? Честно говоря уже давно далек от таких тем и вообще мне кажется нужно быть космополитичным и люди к тебе сразу потянуться.
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
я вообще такого не писал...ничего не перепутал? Честно говоря уже давно далек от таких тем и вообще мне кажется нужно быть космополитичным и люди к тебе сразу потянуться.

Он имел ввиду что такие как ты очень любят оперировать монголо-татарами, тем самым отказывая русским в нации. Типа какие русские ? Нет таких.

А я вам порекомендую почитать серьезную литературу, тех же турецких историков.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Он имел ввиду что такие как ты очень любят оперировать монголо-татарами, тем самым отказывая русским в нации. Типа какие русские ? Нет таких.

А я вам порекомендую почитать серьезную литературу, тех же турецких историков.
Чем тебе татары не угодили то?...:b3b4e46f21f040a62b4
 
Постник

Постник

Новичок
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Почему у каждого народа есть своё Государство. У грузинов грузия, у евреев израиль, у азербайжанцев азербайджан? А у Русских не может быть своей страны, Россия по словам большого П. Страна не для Русских а для большого количества национальностей её населяющих. Вот так нас скоро сделают гостями в своём доме. Всё к этому и идёт, достаточно открыть глаза и посмотреть вокруг!
 
OP
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Чем тебе татары не угодили то?...:b3b4e46f21f040a62b4

Без разницы мне на татар. Но приводить пример монголо-татарского нашествия как причину отсутствия русской нации - верх идиотизма.
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
нет, я хочу чтобы у нас было также чисто на улицах как в Австрии, также дешево как в Тайланде, также продвинуто как в Японии... и чтобы таких вот идиотских тем не было, которые откровенно разжигают национальную рознь.

+1
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
А что ты сделала для этого +1 ?

Что могу, то и делаю. Стараюсь нести позитив и добро, не хамлю и не оскорбляю никого, стараюсь добросовестно выполнять свою работу, отношусь к людям хорошо независимо от их национальности, мусор на асфальт не бросаю и т.д. и т.п.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Почему у каждого народа есть своё Государство. У грузинов грузия, у евреев израиль, у азербайжанцев азербайджан? А у Русских не может быть своей страны, Россия по словам большого П. Страна не для Русских а для большого количества национальностей её населяющих. Вот так нас скоро сделают гостями в своём доме. Всё к этому и идёт, достаточно открыть глаза и посмотреть вокруг!
У русских есть своё Государство- Россия!... Но надо смотреть правде в глаза: население России(русские, казахи, татары, и другие коренные жители РФ!), по крайней мере в деревнях и сёлах спиваются и деградируют, рабочих мест нет, вот и сходят с ума... Как решить этот вопрос- незнаю!... Гастрабайтеров у нас нет, но и рабочих мест от Государства- тоже нет... Процветает частная торговля... Кто из мужиков действительно хочет зарабатывать и кормить свои семьи- тот уезжает на заработки в ленинградскую и московскую области... Да и там начались повальные сокращения... Подскажи как выйти из этой ситуации!?...
 
slime

slime

Новичок
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
2 744
Реакции
4
Баллы
0
А что ты сделала для этого +1 ?
наверно ничего)
а ты сам что сделал кроме постоянных разговоров?


русский народ не умер, просто не русский народ оборзел совсем, выставляя на показ свои национальные обычаи, скоро овец на проспекте будут пасти, а такие люди как алекссемёрочный будут говорить что им всё равно ибо пока они никого не убивают
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
У русских есть своё Государство- Россия!... Но надо смотреть правде в глаза: население России(русские, казахи, татары, и другие коренные жители РФ!)
Население России - Русские. Потому что Россия их Родина. А россияне и прочие недовольные имеют законную возможность валить на свою родину.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ