Русского народа больше нет

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Население России - Русские. Потому что Россия их Родина. А россияне и прочие недовольные имеют законную возможность валить на свою родину.
Извини, что у тебя не спросил разрешения жить в моей России!...:b3b4e46f21f040a62b4Россия, с её проблемами- и моя в том числе Родина!... Если тебя лично душит жаба за такое соседство- то это твои личные проблемы!...
Зы: У тебя нет друзей среди других наций, населяющих исконно Россию?... Посмотреть бы как они бы среагировали на твои слова... Считаю, что этими словами ты оскарбил и их, и многих нерусских форумчан с АС...
Если все нерусские свалят из России (гипотетически!), то менты-взяточники будут "иметь" тебя на бабки по нескольку раз в день, а так- сегодня- тебя, завтра- меня, послезавтра другого...;) Ведь не думаешь ли ты всерьёз, что все проблемы в России от нерусских?!...:b3b4e46f21f040a62b4
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
Извини, что у тебя не спросил разрешения жить в моей России!...:b3b4e46f21f040a62b4Россия, с её проблемами- и моя в том числе Родина!... Если тебя лично душит жаба за такое соседство- то это твои личные проблемы!...
Зы: У тебя нет друзей среди других наций, населяющих исконно Россию?... Посмотреть бы как они бы среагировали на твои слова... Считаю, что этими словами ты оскарбил и их, и многих нерусских форумчан с АС...
Если все нерусские свалят из России (гипотетически!), то менты-взяточники будут "иметь" тебя на бабки по нескольку раз в день, а так- сегодня- тебя, завтра- меня, послезавтра другого...;) Ведь не думаешь ли ты всерьёз, что все проблемы в России от нерусских?!...:b3b4e46f21f040a62b4
Вот Вы все за Себя и сказали. Это Вас душит, только не жаба а непонятно что. Меня не душит. Живут разные и нехай живут. Начинают вонять что не нравится - имеют полное право валить. Друзей много разных. Не Русских много и никогда не видевшие Россию есть. Но вот таких, которые считают , что им что то должны, потому что они не Русские - таких нет.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Вот Вы все за Себя и сказали. Это Вас душит, только не жаба а непонятно что. Меня не душит. Живут разные и нехай живут. Начинают вонять что не нравится - имеют полное право валить. Друзей много разных. Не Русских много и никогда не видевшие Россию есть. Но вот таких, которые считают , что им что то должны, потому что они не Русские - таких нет.
Ты это сейчас в чей адрес то сказал?... Может напомнишь, что либо из моих постов, где я что то прошу у таких как ты для себя лично или моих соплеменников, упираясь на принадлежность к нерусской нации?... :b3b4e46f21f040a62b4Повторюсь для тех кто в танке: от того, что нерусские свалят из России- проблемы сами собой в России не решатся!...
 
Постник

Постник

Новичок
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Давайте будим честны. Когда к вам в дом приходит гость он не диктует свои правила, где вам что поставить и во сколько ложиться спать. А с нашей страной происходит это самое. Приезжают представители разных народов, и не стараются жить по нашим правилам, а пытаются нам навязать свои, ведут себя откровенно по хамски. Обьединяются в групировки. Русскому в нашей стране уже стыдно гордиться своим происхождением. Происходит просто планомерный геноцид Русской нации. Но хуже всего те Русские которые позволяют этому происходить продаваясь инородцам. Послушайте вступительное слово из к.ф. Тарас Бульба, очень актуально на сегодняшний день!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
[mod]Тема закрыта[/mod]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ