Рынок элитной недвижимости Саратова

  • Автор темы Lady Winter
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
ИМХО, надо быть больным на голову, чтобы купить хату за 20 лимонов. За эти деньги можно нехреновый коттедж взять со всей инфраструктурой. Или на побережье Черного моря недвижимость приобрести.

Саша....ты рассуждаешь из своих доходов, а я знаю лично людей, кто покупает такие квартиры.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Саша....ты рассуждаешь из своих доходов, а я знаю лично людей, кто покупает такие квартиры.
Да не, дело отнюдь не в чьих-либо доходах. И у меня есть такие знакомые, вопрос не в том. Просто не понимаю, нахера покупать такое дорогое жилье в гадюшной Засратовке.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Почему ты так узко мыслишь? Постоянно квартира у тебя это инвестиция. Ментальность 90% людей такова, что жильё это там где живут. Андрей, я понимаю, что для тебя это бизнес, но основная масса людей всё-таки покупают что-бы жить. А уж кто покупает квартиры по 20 лимонов, точно инвестируют не в жилую недвижимость.

ну так ты и подтвердил мою мысль,что квартиру за 6млн нельзя рассматривать как инвестицию, Олеся в контексте говорила,что эта квартира инвестиция
поэтому я не инвестирую квартиры под 3-4млн и выше
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
ну так ты и подтвердил мою мысль,что квартиру за 6млн нельзя рассматривать как инвестицию, Олеся в контексте говорила,что эта квартира инвестиция
поэтому я не инвестирую квартиры под 3-4млн и выше

Ну ты не инвестируешь, а те кто строят дома с квартирами стоимостью 20 млн - они инвестируют.
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
Andrey Ford, а вы в какие инвестируете? :)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83

не было бы, не занимался
в банках проценты упали,фондовый живет скачками,время покажет,может часть средств уведу на него в дальнейшем
 
Верх Низ