Сайт господина Медведева - будущего президента

  • Автор темы Diki
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
2 era13: Вы другой, это ясно... Не овощ. Но совета, как же достичь такого же светлого состояния и наслаждаться жизнью, дать не хотите...
Заметьте, я этого не утверждал... Стараюсь не быть таковым, насколько получается - не мне судить, это со стороны виднее...
Причём хотелось бы заметить, что ИМХО овощи не пашут на "трёх работах", пытаясь чего-то добиться, посему вообще не понятна Ваша позиция... А как наслаждаться жизнью... Сарказм конечно понятен, но лично я просто стараюсь получать удовольствие от всего... А если что-то не устраивает - менять... Как-то так... :)
 
Последнее редактирование модератором:
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Вот меня поражают рассуждения многих тут вроде взрослых людей в ответ на посты других: "что сделал ты? как помог стране ты? что ты сделал для хипхопа в свои годы, мля?" Встречный вопрос: а с какого ли я что-то ещё должен делать? Я работаю и часть своей з\п отдаю в виде налогов чтобы тем же бабушкам хоть что-то перепало, я плачу транспортный налог, по самым высоким ставкам, который должен обеспечить хорошие и чистые дороги. Получается на мои деньги содержится огромная орава всяких политиков-догматиков, депутатов и т.д. так я ещё и за них думать должен как бабушкам жить? Я голосую против нынешней власти, хотя на мои же деньги демократические выборы проводятся - и уже стали просто насмешкой над народом. Вот я работаю инженером и отвечаю за проекты, если накосячу - могут уволить. Кто-то, в чьей обязанности сделать жизнь лучше, проипал всю страну за фантики понес наказание? Нет. Но почему-то активно навязывается идея, что ты должен сам все делать. Типа раз у тебя гольф3 то ты и о бабушках заботься, и о дорогах, и о сиротах и т.д. В то время как власть жирует на наши же деньги!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
О, что накопали) Клёво. И что? Каким образом это соотносится с предыдущими постами? Еще есть темка про то, как угоняли мою копейку - там тоже много про милицию:) И прочтите до конца, я там все подробно объяснил, в обеих темах. И вода с тех пор тоже утекла. Немного, но все же. Это не извинения, перед Вами извиняться не за что. И тот эпизод много мне дал, спасибо, что напомнили. Щас еще подумаю, перед сном.

Если уж Вы решили меня как-то зацепить или унизить, делайте это корректно, в рамках дискуссии.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Причём хотелось бы заметить, что ИМХО овощи не пашут на "трёх работах", пытаясь чего-то добиться, посему вообще не понятна Ваша позиция...

обращу Ваше внимание на то, что, по определению, гражданин богатейшей, по природным ресурсам, страны на планете, вообще не обязан въ*бывать.

он может просто работать.

Вы знаете, как обстояло дело в Ираке до прихода туда пиндосов ?
Могу рассказать. При рождении гражданина - на него открывался персональный счет, на который капали отчисления с продажи нефти. По окончании школы на эти накопления ему покупалась государством квартира, он отправлялся учится в европейский университет, а по приезду его ждала работа, которая могла обеспечить потребности его, его жены и пары детей. Начальное образование - бесплатно. Медицина с лучшими европейскими врачами и оборудованием - бесплатно. Бензин - 1 цент за литр.

А Вам не кажется, что и в России вместо "стабилизирующего рублевку фонда" могло быть чтото подобное ?

Вы понимаете, что живя сейчас на мизерные, по сравнению с америкой и европой, копейки, позволяя обогащаться небольшой горстке олигархов - тупо убиваете будущее своих потомков ?

Неужели вы и правда такие недалекие, что отрицаете очевидные вещи ?
 
Последнее редактирование модератором:
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
.
Причём хотелось бы заметить, что ИМХО овощи не пашут на "трёх работах", пытаясь чего-то добиться, посему вообще не понятна Ваша позиция...

Спасибо за ответ. Только я не пытаюсь чего-то особенного добиться, мне банально нужны деньги, чтоб не зависеть ни от кого.
 
Последнее редактирование модератором:
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
Про бабушек и ... дедушек.

Когда в нашей стране проводили монетизацию льгот ( особенно это касается льгот для пенсионеров(!)), то по началу, впрочем как и сейчас, денег ни на что не хватало. А всё это произошло потому, что ну уж очень гениальные дяди и тети (кстати, все члены ЕР) рассчитали, что в среднем пенсионер живет до.... 58 лет!!!!! И каково же было удивление (!) этих самых дядь и теть, когда случайно выяснилось, что бОльшей половине наших пенсионеров уже давно за 60! И вот как-то так получается, что это самая половина уже давно в мире ином, и поэтому льготы им не нужны. Вот так.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
обращу Ваше внимание на то, что, по определению, гражданин богатейшей, по природным ресурсам, страны на планете, вообще не обязан пахать.

он может просто работать.

Вы знаете, как обстояло дело в Ираке до прихода туда пиндосов ?
Могу рассказать. При рождении гражданина - на него открывался персональный счет, на который капали отчисления с продажи нефти. По окончании школы на эти накопления ему покупалась государством квартира, он отправлялся учится в европейский университет, а по приезду его ждала работа, которая могла обеспечить потребности его, его жены и пары детей. Начальное образование - бесплатно. Медицина с лучшими европейскими врачами и оборудованием - бесплатно. Бензин - 1 цент за литр.

А Вам не кажется, что и в России вместо "стабилизирующего рублевку фонда" могло быть чтото подобное ?
Вам не кажется, что мы, белые люди, все таки чемто выше чем немытые черножопые ?
Да... В русских сказках всегда было так, как Вы мечтаете - 33 года провалялся на печи, а потом поймал щуку...

Про Ирак очень интересно и познавательно... Только вот располагаете ли Вы данными о, например, себестоимости добычи нефти там и здесь? Или о затратах на инфраструктуру? Или хотя бы о различных масштабах территории?
 
Последнее редактирование модератором:
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Мало того, что вы любую тему, типа "армия", "политика" и т.д., превратите в тему "кому на Руси жить хорошо", так всегда переходите на личности, хамите и пишите матом!!! Держите себя в руках, пожалуйста! Любой спор можно вести корректно, спасибо!!!:eek:k:
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Вы знаете, как обстояло дело в Ираке до прихода туда пиндосов ?
Могу рассказать. При рождении гражданина - на него открывался персональный счет, на который капали отчисления с продажи нефти. По окончании школы на эти накопления ему покупалась государством квартира, он отправлялся учится в европейский университет, а по приезду его ждала работа, которая могла обеспечить потребности его, его жены и пары детей. Начальное образование - бесплатно. Медицина с лучшими европейскими врачами и оборудованием - бесплатно. Бензин - 1 цент за литр.

Уважаемый бывший гражданин Ирака (кому, как не гражданину Ирака так досконально знать особеннности социальной политики Саддама), я прошу Вас, будьте нашим президентом, спасите страну !!!
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
... Типа раз у тебя гольф3 то ты и о бабушках заботься, и о дорогах, и о сиротах и т.д. В то время как власть жирует на наши же деньги!!!

Вы так думаете о власть держащих, в то время как голодные бабушки то же самое думают о тех, кто ездит на Гольфах и Сузуки, типа вон они, машин на НАШИ ДЕНЬГИ накупили, а мы такие разнесчастные сидим. НЛ.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 441
Реакции
6 331
Баллы
113
О, что накопали) Клёво. И что? Каким образом это соотносится с предыдущими постами? Еще есть темка про то, как угоняли мою копейку - там тоже много про милицию:) И прочтите до конца, я там все подробно объяснил, в обеих темах. И вода с тех пор тоже утекла. Немного, но все же. Это не извинения, перед Вами извиняться не за что. И тот эпизод много мне дал, спасибо, что напомнили. Щас еще подумаю, перед сном.

Если уж Вы решили меня как-то зацепить или унизить, делайте это корректно, в рамках дискуссии.

Цеплять и унижать Вас, лично я не пытаюсь. Мне очень интересно беседовать с Вами. Цитируя ту тему, мне хотелось намекнуть Вам, что прежде чем критиковать власть, надо быть самому, законопослушным гражданином. А о какой законопослушности можно говорить в том случае? Можно конечно возразить, что типа я не буду законопослушным, потому что мне не нравятся законы "этой" страны. Ну тогда, например Амстердам.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Вот меня поражают рассуждения многих тут вроде взрослых людей в ответ на посты других: "что сделал ты? как помог стране ты? что ты сделал для хипхопа в свои годы, мля?" Встречный вопрос: а с какого ли я что-то ещё должен делать? Я работаю и часть своей з\п отдаю в виде налогов чтобы тем же бабушкам хоть что-то перепало, я плачу транспортный налог, по самым высоким ставкам, который должен обеспечить хорошие и чистые дороги. Получается на мои деньги содержится огромная орава всяких политиков-догматиков, депутатов и т.д. так я ещё и за них думать должен как бабушкам жить? Я голосую против нынешней власти, хотя на мои же деньги демократические выборы проводятся - и уже стали просто насмешкой над народом. Вот я работаю инженером и отвечаю за проекты, если накосячу - могут уволить. Кто-то, в чьей обязанности сделать жизнь лучше, проипал всю страну за фантики понес наказание? Нет. Но почему-то активно навязывается идея, что ты должен сам все делать. Типа раз у тебя гольф3 то ты и о бабушках заботься, и о дорогах, и о сиротах и т.д. В то время как власть жирует на наши же деньги!!!
я аналогичное пытался объяснить в теме про армию, не прокатило... просто пусть каждый останется при своем мнении. Спорить имело бы смысл, если бы мы что то решали.
 
Mike 2101

Mike 2101

Новичок
Регистрация
14.12.2005
Сообщения
1 273
Реакции
0
Баллы
0
Цеплять и унижать Вас, лично я не пытаюсь. Мне очень интересно беседовать с Вами. Цитируя ту тему, мне хотелось намекнуть Вам, что прежде чем критиковать власть, надо быть самому, законопослушным гражданином. А о какой законопослушности можно говорить в том случае? Можно конечно возразить, что типа я не буду законопослушным, потому что мне не нравятся законы "этой" страны. Ну тогда, например Амстердам.

Согласен полностью по поводу законопослушного гражданина. Но как-то не выходит у меня всегда следовать букве закона, хотя я стараюсь. Срабатывает (особенно в юности было остро развито) рефлекс стадности - если все нарушают, почему я не могу? Почему человек идёт работать в милицию не защищать людей/страну/закон, а думая, как бы срубить денег? Как недавно сказал Медведев в телевизоре, Россия - страна правового нигелизма, и я с ним согласен. В той же теме про пьянку я писАл, что в тех же Штатах я бы уже сидел в тюрьме за свои выкрутасы, если их суммировать с детства... А тут - и я отмазался, и еще куча людей постоянно откупаются, увиливают и нарушают закон. Нравственный закон внутри нас - это, пожалуй, главное, но согласитесь, что внешние факторы тоже играют роль. И, как я уже говорил, я готов жить в цивилизованной стране, в которой соблюдаются законы (а они у нас не так плохи и глупы, если широко взглянуть..).
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
нигИлизма
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
обращу Ваше внимание на то, что, по определению, гражданин богатейшей, по природным ресурсам, страны на планете, вообще не обязан пахать

он может просто работать.

Вы знаете, как обстояло дело в Ираке до прихода туда пиндосов ?
Могу рассказать. При рождении гражданина - на него открывался персональный счет, на который капали отчисления с продажи нефти. По окончании школы на эти накопления ему покупалась государством квартира, он отправлялся учится в европейский университет, а по приезду его ждала работа, которая могла обеспечить потребности его, его жены и пары детей. Начальное образование - бесплатно. Медицина с лучшими европейскими врачами и оборудованием - бесплатно. Бензин - 1 цент за литр.

А Вам не кажется, что и в России вместо "стабилизирующего рублевку фонда" могло быть чтото подобное ?

Вы понимаете, что живя сейчас на мизирные, по сравнению с америкой и европой, копейки, позволяя обогащаться небольшой горстке олигархов - тупо убиваете будущее своих потомков ?

Неужели вы и правда такие недалекие, что отрицаете очевидные вещи ?

Ты считаешь что в Ираке до американцев никто не пахал а так работали не утруждаясь? Не могу согласиться. Уважаемый не первый раз замечаю как ты относишься к (как ты говоришь) "другим национальностям". Интересно и кто это для тебя? Иракцы? Или просто все кто не русские?
Заметь тупо убиваем своих потомков не только мы, но и ТЫ!Невозможно в один день решить все проблемы страны, судя по всему тебя бы устроил вариант "отобрать и поделить".
 
Последнее редактирование модератором:
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ты считаешь что в Ираке до американцев никто не пахал а так работали не утруждаясь? Не могу согласиться. Уважаемый не первый раз замечаю как ты относишься к (как ты говоришь) "другим национальностям". Интересно и кто это для тебя? Иракцы? Или просто все кто не русские?
Заметь тупо убиваем своих потомков не только мы, но и ТЫ!Невозможно в один день решить все проблемы страны, судя по всему тебя бы устроил вариант "отобрать и поделить".
Господа... Как показывает вчерашний опыт общения, лучше всё же выяснение отношений перенести в более интимную обстановку, тогда и накал страстей пропадёт и высказывания становятся не такими резкими. Что касается Вашего вопроса по поводу "других национальностей", то пообщавшись вчера с товарищем к которому адресован данный вопрос, могу сказать - все нерусские, он националист, чего он собственно и не отрицает. Мне было лично обещано быть подвешенным за ноги, я хоть и славянин на 80-90%, но не русский. Жду :)
 
Последнее редактирование модератором:
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Гы))))))))))))) Что Игорек, надеяшься прочитать текстик по 280 УК РФ? Нифига. Очень легко, залезть на "бъёнивичок", тобишь на форум, толкнуть речугу, как всё плохо. Обязательно найдется пара-тройка человек, которые скажут: "Да, ортатор прав. Плюс один" И всё. А на всё остально - жим-жим.

для тех кто не помнит наизусть все статьи.
если честно, то последнее время я надеюсь только на себя.
Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности

1. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности -

наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, -

наказываются лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Господа... Как показывает вчерашний опыт общения, лучше всё же выяснение отношений перенести в более интимную обстановку, тогда и накал страстей пропадёт и высказывания становятся не такими резкими. Что касается Вашего вопроса по поводу "других национальностей", то пообщавшись вчера с товарищем к которому адресован данный вопрос, могу сказать - все нерусские, он националист, чего он собственно и не отрицает. Мне было лично обещано быть подвешенным за ноги, я хоть и славянин на 80-90%, но не русский. Жду :)

а он сам славянин, он не уточнял?
 
Последнее редактирование модератором:
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
боюсь что после увидев мою подпись, и мой аватар... со мной сделают тож самое
 
Верх Низ