Салют на 9-е мая. Где?

  • Автор темы Nikitko
  • Дата начала
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
У меня с лоджии тоже всё, как на ладони. Но я зачем-то еду поближе к тому месту, откуда запускают салют.
чтобы внутренностями прочувствовать децибеллы выстрелов ну и послушать орущие сигналки на машинах :)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
У меня с лоджии тоже всё, как на ладони. Но я зачем-то еду поближе к тому месту, откуда запускают салют.
Ты просто неправильно смотришь ;) не умеешь так, как надо
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
поехали, на свою голову, к Аэропорту салют смотреть. думала, что мы там одни будем , а оказалось пол Саратова. кое-как уехали оттуда
мы тоже. Больше туда ни ногой
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
А мы на площади смотрели. Машину спокойненько оставили на Горького/Казачьей, погуляли по площади (внутрь ограждённой коробки не заходили - делать там нечего), посмотрели салют, после чего так же спокойно вернулись в машину, сели и уехали. А у людей прям напряги ппц, оказывается...
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Evangelista

Evangelista

Новичок
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
608
Реакции
3
Баллы
0
Чтобы сравнивать, надо побывать и на том, и на другом салюте, однако. Не?
Нда, есть с чем сравнить, захватила еще салют на горе, с Радищева было все прекрасно видно
 
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
Как специалист могу сказать, что салют был очень унылый, что впрочем свойственно всем саратовским "откатным" салютом. Контора которая его проводит уже который год подряд пытается растянуть "остаток распиленного бюджета" в рамки 5 минут. Позорище одним словом. И организаторам и устроителям мое возмущенное Фи. Если уж хотят пилить, то надо хотя бы нормальные бюджеты выделять, чтобы все довольны остались. Вон к примеру Тольятти в этот раз 1,5 ляма выделили. А у нас на всю область меньше ляма.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Как специалист могу сказать, что салют был очень унылый, что впрочем свойственно всем саратовским "откатным" салютом
НичО ты не понимаешь, видишь как тут некотрые восторгаются !

Вон к примеру Тольятти в этот раз 1,5 ляма выделили. А у нас на всю область меньше ляма.
А вы где нить струляли на праздник ?
 
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
А вы где нить струляли на праздник ?

не, у нас честные тендеры разыгрывать не принято, а поощрять коррупцию не хочется, так же как и работать в ущерб себе и окружающим.
Место отстрела на Соколовой который год не соответствует требованиям безопасностию Не дай бог косяк случится((.
Вчера кстати один шар рванул на срезе трубы, надеюсь никто не пострадал.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
не, у нас честные тендеры разыгрывать не принято, а поощрять коррупцию не хочется, так же как и работать в ущерб себе и окружающим.
Жаль. Интересно было б глянуть, как это может выглядеть, если деьги тратятся по честному :)

Вчера кстати один шар рванул на срезе трубы, надеюсь никто не пострадал.
Ого !
Так я и думал, что не надо близко к этим штукам находиться.
 
N

Nemos1

Новичок
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
541
Реакции
13
Баллы
0
Жаль. Интересно было б глянуть, как это может выглядеть, если деьги тратятся по честному

В данный день решается вопрос о салюте на 12 мая на площади и еще разыгрывается тендер 12 июня в Энгельсе. Надеюсь где-нибудь покажем хороший салют.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
В данный день решается вопрос о салюте на 12 мая на площади и еще разыгрывается тендер 12 июня в Энгельсе. Надеюсь где-нибудь покажем хороший салют.

Отписыватесь, будет интересно взглянуть :)
 
Organza

Organza

Активный участник
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5 091
Реакции
26
Баллы
48
А ты разве не в курсе ?
вспоминала-вспоминала и не вспомнила. поэтому не в курсе :)


Типа какой то рок-фестиваль в поддержку чего то)))
понятно. спасибо за информацию. нам такие праздники как раз интересны:)
 
Skarlett

Skarlett

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
1 928
Реакции
18
Баллы
0
А всё было, как и всегда. Не заметил ничего необычного.
+1. Было все как и предыдущие годы. Что на Соколовой горе, что на Театральной площади. Давка, орущие сигналки, поток обезумевших от восторга людей, хотя в этом году больше машин по городу с флагами колесили )
 
Верх Низ