Салон AUDI на Шехурдина.

  • Автор темы K1dima
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Dr.Lecter, SKA2006, Novel, Gemini
у меня люк есть, но не работает. точнее на половину работает.. подниматься поднимается, а вот в крышу не уезжает... хочу узнать чё будет у них это стоить...
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Dr.Lecter, SKA2006, Novel, Gemini
у меня люк есть, но не работает. точнее на половину работает.. подниматься поднимается, а вот в крышу не уезжает... хочу узнать чё будет у них это стоить...
Помнится мне Лектер чинил на своей 80ке люк.... Зови его!Прям таки целая камасутра была :))
Вместе развлечетесь :)))
 
OP
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Это автосалон ООО "Авто Стандарт". продавать и обслуживать будут только Ауди. фсё уже работает у них, но массовое открытие где то в первую неделю октября. Пока висит объявление, что салон не работает. Был там уже два раза. нормальные ребята. Хотят в последствии стать официалами и получить гордое название Ауди Центр Саратов. Машины есть уже там. Сидел там в КуСемь белого цвета с пакетом S-line. стоит 89Кевро. Ценников кстати у них пока ищо нет. Так что все цены ориентировочные. Но думаю что будет там дороха как и всё у Ауди, которые стараюцца стать официалами. ;) Кароче некоторых людей там знаю. Пытаюсь устроить туда неплохого диагноста по Ауди. Цен пока нет. Но через недельку-две всё будет.

кстати сайт у них написан на визитках, но он не работает. админ там умер наверно или ищо не принят на работу :))))
www.audi-saratov.ru наверно пока тока мыло с этим доменом активно эксплуатируют. :yes:
 
GEMINI

GEMINI

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
910
Реакции
2
Баллы
18
Dr.Lecter, SKA2006, Novel, Gemini
у меня люк есть, но не работает. точнее на половину работает.. подниматься поднимается, а вот в крышу не уезжает... хочу узнать чё будет у них это стоить...

Дружище поиском пройдись тут тем до хрена http://www.audi-club.ru/forum/search.php?searchid=1425812

gee разбирал люк и делал
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
Хотят в последствии стать официалами и получить гордое название Ауди Центр Саратов.

Официальное диллерство на Ауди подписано на автосалон на Усть-Курдюмском тракте между Гусельским мостом и Икеей. В настоящее время идет строительство. Думаю, что вторую официалку на город с численностью населения меньше миллиона не дадут.

Хотя, может это они и строят......
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Дружище поиском пройдись тут тем до хрена http://www.audi-club.ru/forum/search.php?searchid=1425812

gee разбирал люк и делал

всё было бы просто. но у меня оказались неисправны сами салазки.
для снятия люка его нужно УБРАТЬ в крышу, а он как раз не убирается :)
ничё, думаю в эти выходные его уберу..и починю... а если нет, то главное придумать куда убрать машину на случай дождя )))
 
Dim-ON

Dim-ON

Новичок
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Всем доброго дня!
Я сотрудник Авто Стандарта. Автосалон действительно является официальным диллером Ауди, а на усть-курдюмском тракте строится большой диллерский центр так как на шехурдина это временно. Будет и сервис и автосалон. Прайсов, к которым все привыкли, с ценами на авто не будет вообще. Есть базовая стоимость авто от которой начинается построение цены конкретного автомобиля. Для этого даже есть специально обученый человек - диспонент.
Так что "колхоза", как сказал GrebeZ, не будет точно - будет всё как положено, по стандартам ауди которые действуют везде.
Ценники конечно кусачие - но господа, это премиум сегмент!!! И тот кто владеет автомобилем Ауди - это подтвердит. Всяким фордам, киа, хундаям и т.д. и т.п. ещё как до китая раком до таких авто как ауди, бмв и мерседес. Так что есть к чему всем стремиться...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
будет всё как положено, по стандартам ауди которые действуют везде.

тогда вопрос следующий. друг заказал Audi A5 (вроде так. купешка короче) в Москве. есть ли возможность перекинуть эту машину к вам? т.е. чтоб ему за ней не в Москоу ехать, а тут забрать?
 
S

silencer400cc

Guest
Не надо писать громких слов)))) И если упомянули премиум сегмент, то не забудьте про своего конкурента Вольво, который также присутствует в нем.
Когда у вас будет нормальное открытие, чтобы машину посчитать? Поскольку я заезжал к вам, специально открыли для нас салон, но по поводу цен сказали, что пока не работаете.
 
Dim-ON

Dim-ON

Новичок
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
тогда вопрос следующий. друг заказал Audi A5 (вроде так. купешка короче) в Москве. есть ли возможность перекинуть эту машину к вам? т.е. чтоб ему за ней не в Москоу ехать, а тут забрать?
Если московский салон отдаст эту машину нам то тогда я думаю можно, пусть приедет и задаст этот вопрос манагерам, какойто ответ точно получит.
 
Dim-ON

Dim-ON

Новичок
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
500
Реакции
0
Баллы
0
Не надо писать громких слов)))) И если упомянули премиум сегмент, то не забудьте про своего конкурента Вольво, который также присутствует в нем.
Когда у вас будет нормальное открытие, чтобы машину посчитать? Поскольку я заезжал к вам, специально открыли для нас салон, но по поводу цен сказали, что пока не работаете.

А что подразумевается под нормальным открытием?))))) И когда Вы были в салоне? Если вы конкретно хотите заказать автомобиль то приезжайте, цену Вам посчитают. А если просто так цену узнать то поиск рулит)))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А что подразумевается под нормальным открытием?))))) И когда Вы были в салоне? Если вы конкретно хотите заказать автомобиль то приезжайте, цену Вам посчитают. А если просто так цену узнать то поиск рулит)))))

да уж...
называется правильный подход к клиенту...
типа вход тока для риал клиентов... странная политика
а нормальное открытие - это гости, шарики, СМИ и куча пиара вокруг этого. собстно если б не автосаратов то о Вашем салоне бы знали тока те кто ездят мимо Вас:)
 
S

silencer400cc

Guest
А что подразумевается под нормальным открытием?))))) И когда Вы были в салоне? Если вы конкретно хотите заказать автомобиль то приезжайте, цену Вам посчитают. А если просто так цену узнать то поиск рулит)))))

Был в субботу. Что подразумевается? да хотя бы то, чтобы под конкретными авто стояли цены, хоть они, может быть и проданы.
А вообще -- мне уже не очень нравится ваш салон, судя по сотрудникам, которые дешевые понты наворачивают не зная перед кем.
 
S

silencer400cc

Guest
да уж...
называется правильный подход к клиенту...
типа вход тока для риал клиентов... странная политика
а нормальное открытие - это гости, шарики, СМИ и куча пиара вокруг этого. собстно если б не автосаратов то о Вашем салоне бы знали тока те кто ездят мимо Вас:)

+1. Собственно, об этом написал. Я практически никогда не хожу на эти массовые мероприятия. Но хочу, чтобы отношение было нормальным.
Бывает такое, что люди приезжают на советской машине, а уезжают на дорогой иномарке. Мало ли кто готов потратить деньги? И такое отношение меня лично не привлекает...
В общем-то пока очень мало салонов, в которых работают нормальные люди, которые могут различать просто "заходящих" и потенциальных клиентов.

Да... еще как-то странно и непривычно... Сказали, что машины только на заказ... 4 месяца ожидания... Что это? Почему нет в наличии?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
+1. Я практически никогда не хожу на эти массовые мероприятия.

Бывает такое, что люди приезжают на советской машине, а уезжают на дорогой иномарке. Мало ли кто готов потратить деньги? И такое отношение меня лично не прельщает.

на открытие обычно вообще по спискам приглашают. всяких VIP-ов. к ними то уж полюбому так и будет:) Правда на открытии вольво говорят было наглухо мало народу:( с организацией не повезло им.

А про распознавание клиента - самый простой обмен какой у нас был копейка на новый ланс, а так нивы на иксели и т.п. ТАк тчо никогда не угадаешь раельного клиента. Или колхозники в галошах или резиновых сапогах, с грязными руками... На самом деле были двое таких, которые уехали на паджеро 4.
 
S

silencer400cc

Guest
Знаю случай, когда человек уезжал в москву на копейке, а вернулся на новом E-class. Я считаю, что надо смотреть не на калоши, а на поведение человека. Оно расскажет о большем, чем внешний вид.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Я считаю, что надо смотреть не на калоши, а на поведение человека. Оно расскажет о большем, чем внешний вид.

нее:) и с большими деньгами можно чела не угадать:)
тока когда он говорит "заворачивайте" - многое становится понятным:))))))))))))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ