Салон AUDI на Шехурдина.

  • Автор темы K1dima
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Был в субботу. Что подразумевается? да хотя бы то, чтобы под конкретными авто стояли цены, хоть они, может быть и проданы.
вы немного не поняли. машины в салоне без прайсов - это политика фирмы Ауди вообще, а не в данном конкретном автосалоне
 
S

silencer400cc

Guest
Ну... может быть:) Хотя... это надо проверять:)
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
нее:) и с большими деньгами можно чела не угадать:)
тока когда он говорит "заворачивайте" - многое становится понятным:))))))))))))))))))

И, наверное, наоборот :blum3:
 
S

silencer400cc

Guest
вы немного не поняли. машины в салоне без прайсов - это политика фирмы Ауди вообще, а не в данном конкретном автосалоне

Хмм... очень странно. Около каждой машины стоит тумба, где расписано, что за двигатель и какие опции имеются в этом конкретном автомобиле(это ли не прайс???). Но! Внизу, где должна быть цена, написано 0$ и 0 евро.
 
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
вы немного не поняли. машины в салоне без прайсов - это политика фирмы Ауди вообще, а не в данном конкретном автосалоне

Чет какая-то неудобная политика, в чем ее смысл? Если имеется в виду то что есть цена за базовую комплектацию и можно дальше уже по выбору нашпиговать опциями, то рядом с машинами были бы хоть ценники с базовой ценой.
 
S

silencer400cc

Guest
+1. Хотя бы так. А гемор из-за того, что хз какая цена и то, что ждать 4 месяца... Непонятно))) Я лучше Вольво возьму:) Оно завсегда будет эксклюзивней:) ну... или ... у меня больше эмоций вызывает)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Чет какая-то неудобная политика, в чем ее смысл? Если имеется в виду то что есть цена за базовую комплектацию и можно дальше уже по выбору нашпиговать опциями, то рядом с машинами были бы хоть ценники с базовой ценой.

опции набираются почти у всех брендов (кроме мицу)
обычно стоит цена той машины которая в салоне представлена с перечислением всех опций. а в полном прайса базовая цена + пакеты
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Не надо писать громких слов)))) И если упомянули премиум сегмент, то не забудьте про своего конкурента Вольво, который также присутствует в нем.


Когда это вольво вошол в премиум сегмент? :rofl: правильный ответ - никогда. попробовал даже купить вольво. 3 раза к ним заезжал в обухов. ну реально семейные и валкие машины для пенсионеров. кстати дешовые. мне даже прислали прайс на XC70 новый. вот цены:

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО АВТОМОБИЛЮ
XC70 AWD new, 3.2 238 л/с, АКПП - 6ст Geartronic

ордер 1314753

Модель :XC70 AWD new Двигатель :3.2 238 л/с 1 406 000.00 руб.

когда это машины стоимостью лимон четыреста были в премиуме? :))))


кстати по поводу Автостандарта сомневаюсь, что сейчас они будут именно официалами. Просто почему тогда нет никакой инфы про это и не называется автосалон Ауди центр в Саратове. странно как то. помоему тока переспектива пока тока есть и скорее всего звание официалов дадут тока после расширения салона. салон и зона ремонта/обслуживания реально маловаты. :)

Самые близкие официалы Ауди помоему тока в Пензе пока http://www.audi-penza.ru/ru/feedback/
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
+1. Хотя бы так. А гемор из-за того, что хз какая цена и то, что ждать 4 месяца... Непонятно)))

есть просто преданные ауди:) как мой друг. с периодичностью в полгода он поменял: А6 бу, А4 новая, А 6 новая. ща пока на Q7 батином ездит и ждет А5. У них это семейное. ниче кроме ауди не признают
 
S

silencer400cc

Guest
Когда это вольво вошол в премиум сегмент? правильный ответ - никогдаю. попробовал даже купить вольво. 3 раза к ним заезжал в обухов. ну реально семейные и валкие машины для пенсионеров. кстати дешовые. мне даже прислали прайс на XC70 новый. вот цены:

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО АВТОМОБИЛЮ
XC70 AWD new, 3.2 238 л/с, АКПП - 6ст Geartronic

ордер 1314753

Модель :XC70 AWD new Двигатель :3.2 238 л/с 1 406 000.00 руб.

когда это машины стоимостью лимон четыреста были в премиуме? :))))


кстати по поводу Автостандарта сомневаюсь, что сейчас они будут именно официалами. Просто почему тогда нет никакой инфы про это и не называется автосалон Ауди центр в Саратове. странно как то. помоему тока переспектива пока тока есть и скорее всего звание официалов дадут тока после расширения салона. салон и зона ремонта/обслуживания реально маловаты. :)

Самые близкие официалы Ауди помоему тока в Пензе пока http://www.audi-penza.ru/ru/feedback/

А ты считаешь, что BMW тоже не в премиум, если они начинаются от 700 или 800 тысяч?))))))) смешные примеры:) Или 3-ка BMW, которая стоит 1.4 миллиона? Тоже не премиум? Или мерседес за эти деньги?
А сколько стоит S80 с хорошим движком v8? а?
Видно, что нет понимания сути вопроса.
В премиуме не машины конкретные, а марка.
Т.е. если ваз сделает машину за 2 миллиона она будет в премиуме?)))))))))))))))))))))))))
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Чет какая-то неудобная политика, в чем ее смысл? Если имеется в виду то что есть цена за базовую комплектацию и можно дальше уже по выбору нашпиговать опциями, то рядом с машинами были бы хоть ценники с базовой ценой.

политика фирмы Ауди, может, напиши им, они ответят, в чём её смысл :derisive:
 
S

silencer400cc

Guest
есть просто преданные ауди:) как мой друг. с периодичностью в полгода он поменял: А6 бу, А4 новая, А 6 новая. ща пока на Q7 батином ездит и ждет А5. У них это семейное. ниче кроме ауди не признают

Ну и пусть. У каждого свои таракашки в голове. Но я не готов ездить столько времени на чужой машине))))))))))))))))))))
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
опции набираются почти у всех брендов (кроме мицу)
обычно стоит цена той машины которая в салоне представлена с перечислением всех опций. а в полном прайса базовая цена + пакеты

и кроме субы (там строго в комплектациях, например, с кожанным салоном обязательно система стабилизации, идиотизм). мне, например она нафиг не надо, т.к. её отключить нельзя до конца, приходится брать самую простую версию...
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Ну и пусть. У каждого свои таракашки в голове. Но я не готов ездить столько времени на чужой машине))))))))))))))))))))

писец, фокусы люди ждут по 8-9 месяцев.... а ты всего 4 не готов.
 
S

silencer400cc

Guest
писец, фокусы люди ждут по 8-9 месяцев.... а ты всего 4 не готов.

Пусть ждут. Это машина, на который офигенный спрос. Тут можно понять. А здесь -- совершенно другое. Те же замыленные БМВ стоят в наличии совершенно разные. От копейки до семерки. Проблемы нет особой.
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Пусть ждут. Это машина, на который офигенный спрос. Тут можно понять. А здесь -- совершенно другое. Те же замыленные БМВ стоят в наличии совершенно разные. От копейки до семерки. Проблемы нет особой.

просто ситуация как и по любой другой марке - в салонах стоит готовый авто, но вдруг тебя не устраивает цвет обивки, поэтому ты можешь заказать авто только под себя, и цветом и опциями, и ждать его месяца 3-4 (обычно размещение заказа на заводе на месяц вперёд, затем сборка, доставка, растаможка)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
просто ситуация как и по любой другой марке - в салонах стоит готовый авто, но вдруг тебя не устраивает цвет обивки, поэтому ты можешь заказать авто только под себя, и цветом и опциями, и ждать его месяца 3-4 (обычно размещение заказа на заводе на месяц вперёд, затем сборка, доставка, растаможка)

+1
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Я лучше Вольво возьму:)

теперь понятно почему Вольво записан в премиум. :)))))

Дружище! нет в премиуме Вольво. нет. и канешна дело не совсем в ценах. а точнее не только. Я изучал вопрос покупки вольво всё лето. Собирался купить XC90. Потом узнал что осенью выходит обновлённая XC70. Стал её изучать. там огромное кол-во минусов кароче. просто огромное. при реальной заинтересованности могу рассказать.
и кстати машины почти все ждут. мерседесы тоже ждут и так далее. Кстати если надумаешьт покупать Вольво, то тоже ждать придётся. ;)

а вот фотки счастливого обладателя S5









 
S

silencer400cc

Guest
просто ситуация как и по любой другой марке - в салонах стоит готовый авто, но вдруг тебя не устраивает цвет обивки, поэтому ты можешь заказать авто только под себя, и цветом и опциями, и ждать его месяца 3-4 (обычно размещение заказа на заводе на месяц вперёд, затем сборка, доставка, растаможка)

ВОТ! Должен быть выбор, берешь ли ты то, что в наличии или заказываешь. Я как раз про это и говорю.
 
S

silencer400cc

Guest
теперь понятно почему Вольво записан в премиум. :)))))

Дружище! нет в премиуме Вольво. нет. и канешна дело не совсем в ценах. а точнее не только. Я изучал вопрос покупки вольво всё лето. Собирался купить XC90. Потом узнал что осенью выходит обновлённая XC70. Стал её изучать. там огромное кол-во минусов кароче. просто огромное. при реальной заинтересованности могу рассказать.
и кстати машины почти все ждут. мерседесы тоже ждут и так далее. Кстати если надумаешьт покупать Вольво, то тоже ждать придётся. ;)

Мерседесы даже на выставке стояли свободные.
А вообще, мне пофигу, где марка та или иная. Я выбираю машины по другому принципу, возможно понятному только мне. И не требую, чтобы его приняли все за правильный. Опять-таки повторюсь, что мне срать на общественное мнение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ