Салон мебели "Европа"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    16
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
Кто-нибудь мебель в "Европе" заказывал корпусную, есть что рассказать?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Последнее редактирование модератором:
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
Вообще-то мы с ними полюбовно расстались. Читайте внимательнее!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Вообще-то мы с ними полюбовно расстались. Читайте внимательнее!
Это не важно. В самом начале Вы на весь форум кричали, что это самый отстойный магазин. Не боитесь повторени?
 
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
Боюсь, поэтому и спрашиваю. А тогда я на взводе была, после череды совсем неприятных событий, связанных с предыдущими покупками мебели, другой, а тут снова то же самое. Крик души в порыве гнева, понимаете? Если бы ещё не права была, а то ведь права.
 
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
Магазин мне тоже нравиться, меня отзывы о качестве и всём таком прочем интересуют.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
olltax, у Вас есть свои отзывы. Зачем Вам еще и чужие?
 
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
А вы их адвокат, защищаете от потенциальных клиентов-покупателей? И на сколько вам там благодарны за такие услуги?
Мой первый и пока что единственный опыт общения с этим магазином, особо положительным не назовёшь, и они это признали.
По вашей настоятельной рекомендации, я подумаю, стоит ли обращаться туда ещё раз.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Ага, сейчас все прочитают нашу переписку и магазин загнется от недостатка клиентов)))
Наша переписка еще страшнее Ваших криков?)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Магазин мне тоже нравиться, меня отзывы о качестве и всём таком прочем интересуют.

Мы у них кухню заказывали. Меня соотношение цена качество очень устроило. Если очень очень боитесь - можете придти потрогать кухню )
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вам понравилось как установили?

Вполне. Единственная была заминка, которая запомнилась - рабочие приехали, выгрузили, начали собирать, и оказалось что одна стенка (за барной стойкой планка) на 4 см короче. Собрали всю кухню без нее ( она почти в самом конце крепиться) через 3 дня приехали - поставили нормальную. Само кач-во кухни очень устраивает. Собрали все отлично - я им долго миллимитраж выводила ) То эту дверку повыше, то эту пониже. Терпеливо крутили и выравнивали. Я говорю проще придти посмотреть. У нас в квартире представлено 2 фирмы корпусной мебели, Европа и Диалекс (шкаф купе делали). И те и те по соотношению цена кач-во меня очень очень устроили )
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Вполне. Единственная была заминка, которая запомнилась - рабочие приехали, выгрузили, начали собирать, и оказалось что одна стенка (за барной стойкой планка) на 4 см короче. Собрали всю кухню без нее ( она почти в самом конце крепиться) через 3 дня приехали - поставили нормальную. Само кач-во кухни очень устраивает. Собрали все отлично - я им долго миллимитраж выводила ) То эту дверку повыше, то эту пониже. Терпеливо крутили и выравнивали. Я говорю проще придти посмотреть. У нас в квартире представлено 2 фирмы корпусной мебели, Европа и Диалекс (шкаф купе делали). И те и те по соотношению цена кач-во меня очень очень устроили )
Можно фото кухни, собираемся тоже у них заказывать?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вот нашла фото кухни

1_1.jpg
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Верх Низ