Самые ожидаемые торговые центры России

  • Автор темы SAD777
  • Дата начала
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Бугага !
Ты думаешь, это от инженера-конструктора зависит ?

Нет, конечно. Я же сказал "на досуге". В качестве основной деятельности пусть коммерческий директор думает. В пензенской области машиностроение вот хорошо развито, а машины клепают дорогие и ломучие. Куда писать петицию?
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Кетай не делает таких станков как немцы и америкосы, и врядли сможет в ближайшее время, а америкосовские и немецкие стоят диких денег

А я их и не сравнивал, а сравнивал Россию и Китай.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
ога. быдлотеку построить - построили, только вот с инфраструктурой проели. постоянные пробки из-за паркунов в 2 ряда ... и медленно выезжающе-заезжающие тормоза тож отдельный ужоснах. а уж организация одностороннего движения через жопу - вообще гениальный тактический ход.... мечтаю о каких-нибудь причинах для закрытия триумфа. можно под школу например переоборудовать или автосалон... толку будет явно больше...

Про вас все уже понятно, вас одежда из Ленты экипируем на весь год без проблем. Можете быдлотеку не посещать. А проезжаю я квартал кутякова-зарубина за 2-3 минуты в любое время суток, на казачьей-московской в 10 раз дольше стоят люди. Так что про инфраструктуру не надо.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
у нас слишком загаженный воздух, чтобы построить заводы, необходимо делать слишком большие выплаты за экологию, а если делать дальше от города, то слишком много транспортных и коммуникационных расходов, все просто, а трц-построил, и радуйся, сдавай места, хапай за аренду.
какой смысл вкладывать миллионы и получать прибыль в разы меньше?все думают о своем кармане, зачем кому то думать о чужом?все правильно...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Ну ты же видишь народу ТЦ не хватает,
народу...видимо мозгов не хватает, всё загажено Ягой и АдРашем..
у нас слишком загаженный воздух, чтобы построить заводы, необходимо делать слишком большие выплаты за экологию
:a8e6cd7183adb9a51c1:2dda8142dde7142ad02
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
у нас слишком загаженный воздух, чтобы построить заводы, необходимо делать слишком большие выплаты за экологию, а если делать дальше от города, то слишком много транспортных и коммуникационных расходов, все просто, а трц-построил, и радуйся, сдавай места, хапай за аренду.
какой смысл вкладывать миллионы и получать прибыль в разы меньше?все думают о своем кармане, зачем кому то думать о чужом?все правильно...

уже давно возможно, а главное вознужно строить заводы которые не гадят, просто нужно хотеть и делать
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
я хренею над народцем нашим, мало того что у них батоны на деревьях растут, так ещё оказыается надо строить ТЦ, а не какието там заводы, а деньги зарабатываются просто перепродажей друг другу кетайского барахла
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
я хренею над народцем нашим, мало того что у них батоны на деревьях растут, так ещё оказыается надо строить ТЦ, а не какието там заводы, а деньги зарабатываются просто перепродажей друг другу кетайского барахла
Погоди... чую, дальше будет хуже...
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Каменты жгут.
Конечно исключительно ТРЦ нужны Гадюкину как воздух, и особенно в центре, так удобнее.
А заводы это неуспешно, убого и никому ненужно, ачо.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Каменты жгут.
Конечно исключительно ТРЦ нужны Гадюкину как воздух, и особенно в центре, так удобнее.
А заводы это неуспешно, убого и никому ненужно, ачо.

Вы умеете читать? Выше привели не один существующий саратовский завод. На месте авиационного будут строить завод гидротурбин. В Балаково вовсю строится завод Северстали. Достроят наконец мусоросжигательный завод. У вас какая квота на новые ТРЦ относительно заводов? Уже можно нам второй ТРЦ на 20 заводов, или не одобрите пока?
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
дебилов не переспорить....

Я уже тоже склоняюсь к этому... Причем даже читать никто не хочет, засело в голове "в Саратове нет заводов", и даже конкретные названия оных не устраивают. Им подавай в каждом городе заводы АвтоВАЗ, боинг и производству Тревизанов еще желательно.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вы умеете читать? Выше привели не один существующий саратовский завод. На месте авиационного будут строить завод гидротурбин. В Балаково вовсю строится завод Северстали. Достроят наконец мусоросжигательный завод. У вас какая квота на новые ТРЦ относительно заводов? Уже можно нам второй ТРЦ на 20 заводов, или не одобрите пока?

Да где хоть один нормально работающий завод, товарищ хватит херню нести, где хоть чтото стабильно работающее с конкурентной продукцией, с нормальным оборудованием
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Я уже тоже склоняюсь к этому... Причем даже читать никто не хочет, засело в голове "в Саратове нет заводов", и даже конкретные названия оных не устраивают. Им подавай в каждом городе заводы АвтоВАЗ, боинг и производству Тревизанов еще желательно.

Подрастёшь поймёшь, хотя я сомневаюсь. У нас вся саратовская область живёт за счёт бюджетников и торгашей, торгаши привозят шмотьё и прочий хлам и втюхивают его бюджетникам и такимже торгашам, но от этого денег в области не прибавится, как в принципе и во всей стране, на данный момент мы просто меняем нефть на кетайшматьё, что будет когда кончится нефть и газ?
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Да где хоть один нормально работающий завод, товарищ хватит херню нести, где хоть чтото стабильно работающее с конкурентной продукцией, с нормальным оборудованием

Без комментариев. По десятому кругу пойдем? За сутки с момента моего первого перечисления знакомых лично мне функционирующих крупных заводов ни одного нового, к сожалению, не запустили. А те продолжают стабильно работать, выпускать конкурентную продукцию, на современном оборудовании.
 
Верх Низ