Самые привередливые клиенты автомоек

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
ну суть таже, на темной машине гараздо заметнее разводы, на снежке не видно вообще
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Что за комплексы спросить с людей, которые выполнили некачественно услугу, за которую ты заплатил?
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Не, наверное ТС имел ввиду, что пока не накопили минимум на RAV4 то и фигли на мойке кусок гавна мыть.
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Не, наверное ТС имел ввиду, что пока не накопили минимум на RAV4 то и фигли на мойке кусок гавна мыть.

Да вот я то как раз лояльно отношусь к мойке, и уже давно, до того как купил РАВ4. Как я уже сказал дело не в цене машины, а именно в марке. А если будит пацано-мобиль так 100% попадение на время. Ну и причем тут РАВ4?

А зачем мыть машину, так это уже сказали смыть ту грязь которая накапливается гораздо дольше чем проехать 1000 метров, например в подкрылках куча грязи, на ЛКП сособенно после слабого дождя все в пятнышку. Но мелкие подтеки, особенно снизу их вообще никто не увидит, но тыкнуть пальцем обязательно нужно?

Сейчас моют машины намного лучше чем делают все остальное, только третий элеткрик мне дома смог найти причину слабого накала лампы в туалете, вообще не смог найти кто установит мне нержавейку, хороших специалистоп по ремонту квартиры единицы, таких которыем дал ключ, приехал через месяц и все тебя устраивает. Зато теже горе-электриги-отделочники вот так вот выпендриваются на мойках, может быть потому что их так же частом тыкают носом в их работу?
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Что за комплексы спросить с людей, которые выполнили некачественно услугу, за которую ты заплатил?

Дело в другом, в том что у каждого качественная работа означает разное. Один оценит повывку на 5+ а другой на 3.
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
заплатил экектрикам которые не смогли???
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вот еще сегодня на мойке наблюдал. Мыли 14-ю. Но на машине была установлена сигналка через опу, короче приемную антену прилепили на двусторонний скотч к обшивке стойки, похоже устанавливал сигу в гаражах, и установщику лень было снимать обивку крыши. Канечно обивка стойки не гладкая, поэтому скотч держался на четсном слове. И вот когда ему мыли внутри, нечаянно задели эту антенку, и она отвалилась, причем этот скотч больше не хотел лепиться, возможно это уже было не первый раз. Этот автовладелец настолько нервным, что мне кажется ему пора принимать успокаивающие пилюльки. Ну не виноваты были на мойке, но вот он попытал счастье выбить с них деньги.
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
когда мне ставили полотенце-сушитель в ванной, пустили воду, начало подкапывать, ппо Вашей логике мне самому нужно было подкрутить???
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
заплатил экектрикам которые не смогли???

Нет, не заплатил, но они и не сделали. Не нужно путать вообще не сделанную работу, или очень мелкий недочет. ну например если бы тебе установили розетку , но немного недокрутили винтик который держит наружный пластик, это как, не сделанная работа?
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
когда мне ставили полотенце-сушитель в ванной, пустили воду, начало подкапывать, ппо Вашей логике мне самому нужно было подкрутить???

Это серьезный недочет, который через 5 минут не устранится сам. А подтеки через 5 минут уже не видны , вот в чем разница.
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
Вот еще сегодня на мойке наблюдал. Мыли 14-ю. Но на машине была установлена сигналка через опу, короче приемную антену прилепили на двусторонний скотч к обшивке стойки, похоже устанавливал сигу в гаражах, и установщику лень было снимать обивку крыши. Канечно обивка стойки не гладкая, поэтому скотч держался на четсном слове. И вот когда ему мыли внутри, нечаянно задели эту антенку, и она отвалилась, причем этот скотч больше не хотел лепиться, возможно это уже было не первый раз. Этот автовладелец настолько нервным, что мне кажется ему пора принимать успокаивающие пилюльки. Ну не виноваты были на мойке, но вот он попытал счастье выбить с них деньги.
а откуда известно что плохо была приклеена??? смотря какой скотч, можно и очень хорошо приклееться.
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
Нет, не заплатил, но они и не сделали. Не нужно путать вообще не сделанную работу, или очень мелкий недочет. ну например если бы тебе установили розетку , но немного недокрутили винтик который держит наружный пластик, это как, не сделанная работа?

а если отвертки нет?
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
я не ругаюсь на мойке, просто указываю на места где меня не устраивает, не вижу в этом ничего ужасного
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
а откуда известно что плохо была приклеена??? смотря какой скотч, можно и очень хорошо приклееться.

Скотчи которые идут в комлпекте с сигами клеятся хорошо только на стекло. Не одна фирма не лепит антенку на обшивку, это гаражная установка 100%. И если бы было хорошо приклеено, то не отлетело от прикосновения.
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
S

saratov130184

Новичок
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
328
Реакции
1
Баллы
0
Denwer, у владельцев, как вы вырвзились, ТАЗов денег обычно меньше, чем у владльцев иномарок. Для последних поездка на мойку как за проезд в автобусе заплатить, а у первых это продуманное и взвешенное решение, они хотят ездить на мойку пореже, отсюда и придирчивость.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Дело в другом, в том что у каждого качественная работа означает разное. Один оценит повывку на 5+ а другой на 3.
Если машина помыта плохо,то ни у кого не будет оценки 5.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Интересная тема-клубок:)
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Denwer, у владельцев, как вы вырвзились, ТАЗов денег обычно меньше, чем у владльцев иномарок. Для последних поездка на мойку как за проезд в автобусе заплатить, а у первых это продуманное и взвешенное решение, они хотят ездить на мойку пореже, отсюда и придирчивость.

Да какое еще продуманное и взвешенное, если недочет виден будит только 5 минут езды после мойки. Я понимаю если машина готовится к свадьбе и свадьба будит отъезжать от самой мойки, тогда да, можно и придраться. Но это все скроется ровно через 5 минут после мойки.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 604
Реакции
134
Баллы
63
Я не скандалю,я требую за деньги заплаченные мною за мойку,чтоб на машине,стеклах не было разводов,подтеков,и салон был чистый.И если нахожу какие косяки,прошу их исправить.
Согласен,что в нашем городе,машина бывает чистой только первые 1000метров,а иногда и несколько метров(особенно черный цвет),но эти метры я хочу проехать на чистой,сверкающей машине.
 
Верх Низ