Самые привередливые клиенты автомоек

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
должно быть как: пофиг как машину помоют платишь 100р., хочешь без разводов платишь 200р и всё! и если я заплатил 200 почему меня должен устроить результат 100рублевой мойки???????????????????????
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Я не скандалю,я требую за деньги заплаченные мною за мойку,чтоб на машине,стеклах не было разводов,подтеков,и салон был чистый.И если нахожу какие косяки,прошу их исправить.
Согласен,что в нашем городе,машина бывает чистой только первые 1000метров,а иногда и несколько метров(особенно черный цвет),но эти метры я хочу проехать на чистой,сверкающей машине.
Видимо твои машины тоже можно отнести к ТАЗам...
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
Видимо твои машины тоже можно отнести к ТАЗам...

:) , да уж... :)
Мне кажется что мнение у ТС сложилось еще от того что зами мойщики к более дорогим машинам относятся как-то трепетнее :) , а к тазикам как к тазикам...
 
S

saratov130184

Новичок
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
328
Реакции
1
Баллы
0
Да какое еще продуманное и взвешенное, если недочет виден будит только 5 минут езды после мойки.
Если услуга стоит хороших денег, то и делать должны хорошо, даже в мелочах. Особенно, если устранение дефекта не займёт много времени.

, да уж...
Мне кажется что мнение у ТС сложилось еще от того что зами мойщики к более дорогим машинам относятся как-то трепетнее , а к тазикам как к тазикам...
И это тоже.
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Всеже я думаю зря я тут это написал, просто каждый представляет по разному эти недочеты, а показать как вариант фото нет возможности. Я не имел в виду подтеки на двери или на капоте, ну те места где видно их. Я гвоорю про те места, что бы их увидеть нужно например нагнуться, ну к примеру это юбка бампера, или как я уже привел пример внутренняя часть колеса.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
Всеже я думаю зря я тут это написал, просто каждый представляет по разному эти недочеты, а показать как вариант фото нет возможности. Я не имел в виду подтеки на двери или на капоте, ну те места где видно их. Я гвоорю про те места, что бы их увидеть нужно например нагнуться, ну к примеру это юбка бампера, или как я уже привел пример внутренняя часть колеса.
А ,вон про че.На внутрению часть колеса конечно не обращаю внимание,на юбку могу обратить.

А как можно разглядесь внуреннию часть колеса штампа с колпаком?:prankster2:
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Ну каждому тоже угодить трудно, нереально, всё равно будут недовольные. Незнаю, но я вот что заметил на некоторых мойках: начнёшь разговор с работником мойки на Вы, спросишь про цену будто впервой на этой мойке и всё будет нормально (исключение если у чела день не задался, ну всяко бывает, у каждого) а если приехал весь из себя, с мойщиком на Ты дал кучу указаний (типо он сам не знает как надо) то и отношение к такому клиенту не особо. Всё имхо конешн.
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
ну я тоже на яму после мойки не заезжаю обычно... :))))
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А как можно разглядесь внуреннию часть колеса штампа с колпаком?:prankster2:

Да кто же а ТАЗу на штампах то ездеет, на такой машине в Саратове можно только ночью кататься, иначе ПАСАНЫ засмеют. Литые диско это самое главное в тазах по рейтигу крутизны во дворах.
 
C

CRAZY

Участник
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
1 002
Реакции
0
Баллы
36
Да кто же а ТАЗу на штампах то ездеет, на такой машине в Саратове можно только ночью кататься, иначе ПАСАНЫ засмеют. Литые диско это самое главное в тазах по рейтигу крутизны во дворах.

Вы считаете владельцев АвтоТАЗов недочеловеками?
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вы считаете владельцев АвтоТАЗов недочеловеками?

Я считаю что они живут не для себя, а для публики. Посмотри тему про пиленые пружины, там уже старниц под сотню наверное, одна из самых долгих тем. Все же я подразумеваю молодую чатсь тазоводов, кто в возрасте такой ерундой не занимается.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Почти каждый раз когда бываю на мойке найдется такой вот владелец который либо находит экскрименты мухи на днище машины, или же другие претензии к мойщикам. Неужели тазы так меняют менталитет людей? Или характер?
ИМХО отношение к владельцу дешевой машины, как собственно и к самой машине несколько другое у мойщиков.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
1. Клиент всегда прав.
2. Клиент не всегда прав и вместе с тем Клиент всегда прав.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
этому я учу своих менеджеров. каждый день вбиваю им в их светлые головки эти азбучные истины. помогает.
Ух ты. Это где же у нас такое ? Мне кажется нигде нет адекватного сервиса, или хамство и самолюбование какое то, или тупицы какие то в основном.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Ух ты. Это где же у нас такое ? Мне кажется нигде нет адекватного сервиса, или хамство и самолюбование какое то, или тупицы какие то в основном.

не скажу где. в Саратове мало где, но есть. я по регионам работаю.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 852
Реакции
689
Баллы
113
Мне похрен. И на мойки, и далпойо...в. ГАИ рулит
 
Верх Низ