Самые спорные по дизайну авто 2007 года

  • Автор темы FOMA
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Кстати, Митсу еще одним шедевром отметилась - Галант, вот это точно машина года))) Хотя она же в 2006 была разработана?
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Новая WRX практически ничем не отличается от атмосферных субар, только воздухозаборником на капоте. STi уже тоже показывали давным давно, отличается расширенными арками.

Жаль. Могли б фантазию включить...у заряженной тачки внешность семейного автомобильчика...(((
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
На вкус и цвет... как говорится.
Тем более, что зачастую авто в жизни смотрится совсем не так как на фотках...

А уж почему Тииду поставили в "авто 2007 года" вообще непонятно. В Японии она чуть ли не с 2004 года выпускается.

ИМХО - прод изрыганий журналиста, которому писать более не о чем. Или просто больше не может ни о чем.:butcher:
 
М

Мёрфи

Новичок
Регистрация
11.01.2006
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Мерседес и лэнд мне нравятся. ИМХО.
Приора - это опущенная десятка. В говно опущенная.

+1

Считаю что в хэтчбэке три машины склеили : 10-ку ( как база ну ладно), акцент старый и сзади Опель астра (старый)или шеви вива
 

Вложения

  • 12.JPG
    12.JPG
    28,1 КБ · Просмотры: 56
  • 34.JPG
    34.JPG
    32,9 КБ · Просмотры: 47
  • 56.JPG
    56.JPG
    20,6 КБ · Просмотры: 49
S

silencer400cc

Guest
Ага, по-моему других нет таких шедевров =)

Вот я так же думаю... Передок вроде бы еще и ничего.... но только с облепом в 2-х литровых версиях... А зад... мутные фары какие-то... Сразу видна бюджетность проекта.
А Тииды, думаю, покупают только из-за того, что на них очереди нет. Во всяком случае в начале продаж -- не было. А так -- очень похоже на изуродованную Теану))) Вышедшую из под пресса и надутую через выхлопную трубу)))
 
O

Orbit

Guest
Приора смотрю покоя не даёт, в любой теме куда не плюнь, вас что, кто то заставляет её покупать?, берите мерины и лексусы, в чём проблема то?Если денег нет на норм. автомобиль, берите 10 летний иностранный дрышпак, зачем Приору то хаить?Он хоть и ушатан, но зато иностранный, туда пердел иностранец, а это важно.
 
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Приора смотрю покоя не даёт, в любой теме куда не плюнь, вас что, кто то заставляет её покупать?, берите мерины и лексусы, в чём проблема то?Если денег нет на норм. автомобиль, берите 10 летний иностранный дрышпак, зачем Приору то хаить?Он хоть и ушатан, но зато иностранный, туда пердел иностранец, а это важно.

Приора сидан как машин не понравился внешне совсем, ну вобще ни капельки, при личной встрече болтали, ждал я хетч 3 месяца не дождался купил 12шку:) прокатишь потом на приоре хетче, я буду завидовать белой завистью!
А по сабжу субара имхо супер тачила и ни как не входит в число левого дизайна, даже думать не надо ей не место в этом списке!
 
iiyama

iiyama

Новичок
Регистрация
10.01.2007
Сообщения
5 007
Реакции
5
Баллы
0
А по-моему додж нитро совсем неплохо смотрицца, посолидней как-то, по сравнению с остальными, "оплывшими" машинами, показанными на фотках

Мне Нитро тоже понравился.
 

Вложения

  • autowp.ru_dodge_nitro_sxt_4.jpg
    autowp.ru_dodge_nitro_sxt_4.jpg
    822,7 КБ · Просмотры: 16
  • autowp.ru_dodge_nitro_slt_3.jpg
    autowp.ru_dodge_nitro_slt_3.jpg
    635,4 КБ · Просмотры: 14
  • autowp.ru_startech_dodge_nitro_5.jpg
    autowp.ru_startech_dodge_nitro_5.jpg
    701 КБ · Просмотры: 15
  • autowp.ru_startech_dodge_nitro_2.jpg
    autowp.ru_startech_dodge_nitro_2.jpg
    368,3 КБ · Просмотры: 18
CONSUL

CONSUL

Новичок
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, на фото машины часто смотрятся хуже, чем в жизни.[/QUOTE]


Согласен полностью. И CRV мне тож нравится. Да и к тому же - не должны же дизайнеры без дела сидеть. Надо что-то новое придумывать. А не как китайцы - содрали с Ха 5-го свой жип! ))
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Ну не знаю надсчет доджа. У любого из вас будут бабки на такой додж - хрен вы его покупать будете.
 
O

Orbit

Guest
Приора сидан как машин не понравился внешне совсем, ну вобще ни капельки, при личной встрече болтали, ждал я хетч 3 месяца не дождался купил 12шку:) прокатишь потом на приоре хетче, я буду завидовать белой завистью!
А по сабжу субара имхо супер тачила и ни как не входит в число левого дизайна, даже думать не надо ей не место в этом списке!
Я сам балдею от 12шек, особенно новых выпусков нравяццо с новой решёткой, обязательно чёрного цвета, если космос как у тебя, вобще красотища. Приора седан не ахти, если космос, то терпимо, остальные цвета не смотрятся, посмотрим каким будет хетч., конечно покатаемся, да чему там завидовать, у тебя 12шка шикарная, я сам такую хочу, но не возьму, потому что уже была, надо разнообразить свою автомобильную жизнь.)))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Приора смотрю покоя не даёт, в любой теме куда не плюнь, вас что, кто то заставляет её покупать?, берите мерины и лексусы, в чём проблема то?Если денег нет на норм. автомобиль, берите 10 летний иностранный дрышпак, зачем Приору то хаить?Он хоть и ушатан, но зато иностранный, туда пердел иностранец, а это важно.
Потому что Приора - говно, просто взяли испортили десятку и все. Кроме заявленных изменений в передней подвеске оценить там нечего. Салон просто ущербный. На мой взгляд, самая лучшая машина у ВАЗа сейчас - 21123, там все в порядке, придираться не к чему)))) А Приора - это просто издевательство. Я смотрел машины в салоне, пришел к только этому выводу. ВАЗ облажался. Кстати, я реально не хочу покупать машину, в которую пердел Orbit))) Извини, не смог удержаться))
 
O

Orbit

Guest
Потому что Приора - говно, просто взяли испортили десятку и все. Кроме заявленных изменений в передней подвеске оценить там нечего. Салон просто ущербный. На мой взгляд, самая лучшая машина у ВАЗа сейчас - 21123, там все в порядке, придираться не к чему)))) А Приора - это просто издевательство. Я смотрел машины в салоне, пришел к только этому выводу. ВАЗ облажался. Кстати, я реально не хочу покупать машину, в которую пердел Orbit))) Извини, не смог удержаться))
Гы гы зато я брал её новой ,сам снимал целофан и пердел как хотел, машиной полностью доволен, не покупай, она найдёт своего покупателя. Насчёт Приоры не буду разъяснять в чём там отличия, могу сказать, что отличается от 10ки она кординально, там и движок совсем другой, на внешность мне лично пох, заводские бампера будут выброшены и вместо них будет слеплен обвес, такой который понравиться мне, самое главное это будет новая машина, в целофане. Собственно всё.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Orbit, дизайн - тоже важная составляющая, в этой теме как раз его и затронули. Не всем нужна дуровая внутри машина, но ущербная снаружи и с непонятным салоном. И опять же, на вкус и цвет...)) У некоторых Амулет на расхват. Кстати, сегодня смотрел Сеат Толедо и думал, как же можно было так извратиться...))
 
O

Orbit

Guest
Orbit, дизайн - тоже важная составляющая, в этой теме как раз его и затронули. Не всем нужна дуровая внутри машина, но ущербная снаружи и с непонятным салоном. И опять же, на вкус и цвет...)) У некоторых Амулет на расхват. Кстати, сегодня смотрел Сеат Толедо и думал, как же можно было так извратиться...))
Мне Приора внешне тоже не особо нравиться, именно поэтому внешние изъяны хочу исправить обвесом,салон мне лично нравиться намного больше 10ки,а больше всего нравиться движок и ходовка и самое важное, что это будет новая машина в целофане, это кайф когда садишься в салон и пахнет новьём. А так ты прав на вкус и цвет.)))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ужас:) как можно защищать приору:)? смешно...
 
O

Orbit

Guest
ужас:) как можно защищать приору:)? смешно...
А что тут смешного, у меня нет лишнего миллиона, чтобы купить нормальную машину, да и с головой я пока дружу, чтобы тратить на машину такие деньги, в свете недавних аварий я в этом убедился окончательно, скажу проще ,мне не нужна дорогая машина, а брать логаны, ланосы, шевроле, спектры и т.д. не хочу, потому что не считаю это за машины, у приоры движок и ходовка намного лучше, чем у вышеперечисленных псевдомашин, внешний вид исправим обвесом, вид будет покруче чем феррари ))), ударить не жалко, кузовщина дешёвая, легко продать на базаре, надеюсь теперь понятно объяснил? Миллион найти можно и взять дорогую цацку, только на кой она нужна, чтобы трястись над ней, это не по мне, лучше раз в два года новую приору брать буду.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А что тут смешного, у меня нет лишнего миллиона, чтобы купить нормальную машину, да и с головой я пока дружу, чтобы тратить на машину такие деньги, в свете недавних аварий я в этом убедился окончательно, скажу проще ,мне не нужна дорогая машина, а брать логаны, ланосы, шевроле, спектры и т.д. не хочу, потому что не считаю это за машины, у приоры движок и ходовка намного лучше, чем у вышеперечисленных псевдомашин, внешний вид исправим обвесом, вид будет покруче чем феррари ))), ударить не жалко, кузовщина дешёвая, легко продать на базаре, надеюсь теперь понятно объяснил? Миллион найти можно и взять дорогую цацку, только на кой она нужна, чтобы трястись над ней, это не по мне, лучше раз в два года новую приору брать буду.

автомобиль должен приносить удовольствие. а как его можно получить от приоры? и фразы про обвес и тп - смешно, ИМХО. уверена на 150% что тот же ланос лучше приоры:) просто потому что хорошо разбираюсь в автомобилях:)
а по поводу аварий и тп:) согласна что жестянка дешевле. я 12ку когда разбила, мне ее за 100 обещали сделать. а там от нее целого мало что осталось. с этой тз конечно выгодно, но для инки есть КАСКО:) и она рулит:) так что... лучше ездить на хорошей машине чем 2 раза в год менять приору:)))) НЛ
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
А что тут смешного, у меня нет лишнего миллиона, чтобы купить нормальную машину, да и с головой я пока дружу, чтобы тратить на машину такие деньги, в свете недавних аварий я в этом убедился окончательно, скажу проще ,мне не нужна дорогая машина, а брать логаны, ланосы, шевроле, спектры и т.д. не хочу, потому что не считаю это за машины, у приоры движок и ходовка намного лучше, чем у вышеперечисленных псевдомашин, внешний вид исправим обвесом, вид будет покруче чем феррари ))), ударить не жалко, кузовщина дешёвая, легко продать на базаре, надеюсь теперь понятно объяснил? Миллион найти можно и взять дорогую цацку, только на кой она нужна, чтобы трястись над ней, это не по мне, лучше раз в два года новую приору брать буду.
+10000


Мне даже временами жалко инководов,мелочь сломается-ждут сто лет,мешком ходят,самому в машину лезть нельзя,гарантию снимут....Оторву я бампер на своем ведре,феном заварю-обратно засуну,на крайняк в любом магазине новый куплю за 2 тыщи,оторви бампер на том же опеле-10 лет ждать будешь пока он приедет,а стоить будет космос)Приора-это нашемарка,причем хорошая,а с ними проще.


ланос лучше приоры просто потому что хорошо разбираюсь в автомобилях

Читал 3 раза,очень долго рыдал от смеха))))))Интересно в каких же местах
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ