Самые спорные по дизайну авто 2007 года

  • Автор темы FOMA
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
+10000


Мне даже временами жалко инководов,мелочь сломается-ждут сто лет,мешком ходят,самому в машину лезть нельзя,гарантию снимут....Оторву я бампер на своем ведре,феном заварю-обратно засуну,на крайняк в любом магазине новый куплю за 2 тыщи,оторви бампер на том же опеле-10 лет ждать будешь пока он приедет,а стоить будет космос)Приора-это нашемарка,причем хорошая,а с ними проще.




Читал 3 раза,очень долго рыдал от смеха))))))Интересно в каких же местах

рада что доставила столько веселья.
машина лучше. и пафоса меньше. аж тошно становится когда из 9-12 (весь переднеприводный ВАЗ) вылазят "мажоры". машины в обвесах и тп:) ну да. бампера и большая труба придают авто скорость и крутизну:))))))))))
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
рада что доставила столько веселья.
машина лучше. и пафоса меньше. аж тошно становится когда из 9-12 (весь переднеприводный ВАЗ) вылазят "мажоры". машины в обвесах и тп:) ну да. бампера и большая труба придают авто скорость и крутизну:))))))))))

не, большетрубыесупербампера зачастую смотрятся очень смешно, но насчет сравнения Ланоса и Приоры - ИМХО ты сильно погорячилась. :crazy:
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
TO PND-Power @ kitty @ Orbit:
Вы правы и не правы одновременно.
1 - Сколько людей столько и мнений. Тем более, что все меняется с возрастом, размером кошелька и от прочих условий жизни.

2 - если будет ЛИШНИЙ мильон, то ЛЮБОЙ из нас пересядет на авто иномарочное и будет плевать на приору и прочее..

3 - у всех понятие "получение удовольствия" вообще разное.

4 - Не дай бог кому нить по жизни пересаживаться с хорошей инки на наш автопром, все бывает в этой жизни. Вы тогда будете искать "+" в наших машинах.. и как ни странно будете их находить!
 
O

Orbit

Guest
TO PND-Power @ kitty @ Orbit:
Вы правы и не правы одновременно.
2 - если будет ЛИШНИЙ мильон, то ЛЮБОЙ из нас пересядет на авто иномарочное и будет плевать на приору и прочее..
4 - Не дай бог кому нить по жизни пересаживаться с хорошей инки на наш автопром, все бывает в этой жизни. Вы тогда будете искать "+" в наших машинах.. и как ни странно будете их находить!
Если у меня будет лишний миллион, никогда не потрачу его глупо купив дорогую цацку, не угадал ниразу, на этот миллион я куплю к примеру десяток гаражей в заводском районе.
Я знаю уважаемых людей, которые ездиют исключительно на вазах, имея не малые деньги, так как им нужна машина для перемещения, а не дорогие понты.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Если у меня будет лишний миллион, никогда не потрачу его глупо купив дорогую цацку, не угадал ниразу, на этот миллион я куплю к примеру десяток гаражей в заводском районе.
Я знаю уважаемых людей, которые ездиют исключительно на вазах, имея не малые деньги, так как им нужна машина для перемещения, а не дорогие понты.

подождем твоего лишнего миллиона :crazy:
 
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Если у меня будет лишний миллион, никогда не потрачу его глупо купив дорогую цацку, не угадал ниразу, на этот миллион я куплю к примеру десяток гаражей в заводском районе.
Я знаю уважаемых людей, которые ездиют исключительно на вазах, имея не малые деньги, так как им нужна машина для перемещения, а не дорогие понты.

+ много полностью поддерживаю твою точку зрения. А вобще деньги лишними не бывают, ну коли купишь гаражей у нас в районе мне один дашь попользоваться :) пока я мильён не найду :pardon:
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Дааа Субару Импреза меня очень удивила, мне очень нравиться ипреза 2003, но эта на картинках не очень смотриться, осталось посидеть в салоне, кстате скоро откроется солон Субару рядом с Автовокзалом.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Если у меня будет лишний миллион, никогда не потрачу его глупо купив дорогую цацку, не угадал ниразу, на этот миллион я куплю к примеру десяток гаражей в заводском районе.
Я знаю уважаемых людей, которые ездиют исключительно на вазах, имея не малые деньги, так как им нужна машина для перемещения, а не дорогие понты.

Гм...
Я конечно наверное немного не понимаю в этой жизни... Но к продукции ВАЗ-а (ну может за исключением Шнивы...) я отношусь очень плохо.... Т.к. мне не попалось ни одной машины в которой я бы смог нормально сидеть все равно на каком месте... про 8 и 10 семейсво я вообще молчу... и глубоко не понимаю почему эти машины называют 5-и местными - по моему мнению из надо называть 2+2 местными (т.е. для 2-х взрослых ,причем небольших, и 2-х детей...) т.к. если с переди еще взрослый человек габаритов выше средних поместиться может... то сзади посадка его же приобретает вид (уши и коленки на одной прямой линии)... Даже в матизе и то удобнее сидеть...
В моей машине с комфортом могут разметститься 4 человека любой комплекции (проверялось на 4тырех человеках с ростом от 1.9 до 2.0 метра и весом от 120 до 140 кг...) и одном юноше 1.8 метра и 80 кг...
 
B

Bib

Начинающий
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
6
Что-то обсуждение ушло немного в сторону, на мой взгляд самой неудачной машинкой является джип от пежо, такого ужаса я давно не видел:suicide_fool-edit:
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Что-то обсуждение ушло немного в сторону, на мой взгляд самой неудачной машинкой является джип от пежо, такого ужаса я давно не видел:suicide_fool-edit:

+1... про паркетник от пежо....
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
Что-то обсуждение ушло немного в сторону, на мой взгляд самой неудачной машинкой является джип от пежо, такого ужаса я давно не видел:suicide_fool-edit:

А еще Саньен-Актьон что в жизни, что на картинке - ужас.
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Все эти споры и патриотичная любовь Орбита к нашемаркам тока от нехватка денюх. ездить на иномарке это не понты. пользовацца дома японским телеком это тоже не понты. греть себе чай не на костре в бомжатнике, а на чайнике Мулинекс и готовить еду дома на импортной плите Бош допустим это тоже не понты. Стирать бильё не в речке на ребристой доске, а в стиралке Евролюкс тоже не понты. Иметь домашний телефон сименс, а не чорте чо с наборным диском это тоже не понты. Обувацца не в ботинки "Прощай молодость" фабрики Скороход, а в нормальную итальянскую обувь тоже наврядли понты. Это всё удобно, красиво, надёжно и чувствуешь себя человеком. И это надо заработать всего лишь.
А лишних миллионов НИКОГДА не бывает. :)
И кстати никто не говорит, что на двинашках ездят неуважаемые люди. ;) Уродов как обычно везде хватает. Тока с ними общацца не хочецца. :)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
рада что доставила столько веселья.
машина лучше. и пафоса меньше. аж тошно становится когда из 9-12 (весь переднеприводный ВАЗ) вылазят "мажоры". машины в обвесах и тп:) ну да. бампера и большая труба придают авто скорость и крутизну:))))))))))
Как раз из таких автомобилей ВЫХОДЯТ люди,увлеченные автомобилями ИМХО.

А так называемые мажОры вылазят зачастую из акцентов,опелей новеньких,ну типа астра и прочие фокусы и лачетти.. Н.Л.


Пойми,обвес и пердушка на машине не означает наличие миллионов у ее владельца!!!


К стати,тема о спорных автомобилях,а не о защите своих автомобилей..у каждого свой взгляд на жизнь,мне приятнее отбивать #опу на своем рычащем ведре,тебе приятно тошнить в овощной иномарке...
Таз-это конструктор,купил,скока ездишь-собираешь,перебираешь,а инки скучные((Дискуссии на эту тему можно в личку или ацку,поясню почему так думаю)))

Сорьте за оффтоп
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Кстати,тема о спорных автомобилях
Золотые слова. Ни 12, ни иные отечественные авто, кроме Приоры, не подходят под обсуждаемую категорию. Дальнейшие сообщения не по теме буду удалять.
 
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Все эти споры и патриотичная любовь Орбита к нашемаркам тока от нехватка денюх. ездить на иномарке это не понты. пользовацца дома японским телеком это тоже не понты. греть себе чай не на костре в бомжатнике, а на чайнике Мулинекс и готовить еду дома на импортной плите Бош допустим это тоже не понты. Стирать бильё не в речке на ребристой доске, а в стиралке Евролюкс тоже не понты. Иметь домашний телефон сименс, а не чорте чо с наборным диском это тоже не понты. Обувацца не в ботинки "Прощай молодость" фабрики Скороход, а в нормальную итальянскую обувь тоже наврядли понты. Это всё удобно, красиво, надёжно и чувствуешь себя человеком. И это надо заработать всего лишь.
А лишних миллионов НИКОГДА не бывает. :)
И кстати никто не говорит, что на двинашках ездят неуважаемые люди. ;) Уродов как обычно везде хватает. Тока с ними общацца не хочецца. :)

Ты перегибаешь палку, кладёшь большой х... на всём отечественном предприятии, а ты подумай, кто сделал так, что мы все ресурсы страны продаём, а товары покупаем за бугром? Такие люди как ты, кто думает и считает на перекор пословице: "хочешь чтоб было хорошо сделай сам", ты не делаешь, ты пользуешься всем что тебе дают, а потом выбрасываешь, может я и утрирую, но после таких высказываний человека, который живёт в России и сравнивает всё это с первобытностью, ещё бомжей вспомнил молодец! пересмотрел ты телевизор, и как в одном не без известном фильме говорится: "Не мы такие жизнь такая", только там говорится для малолетних парней, уверенных что прав тот, кто сильнее. А на самом деле: Не жизнь такая, жизнь всегда оденаковая, а вот люди, да люди другие. Обидно что такие же люди у власти находятся. Почитай лучше историю и поймёшь, пока наши предприятия не начнуть развиваться хрен что изменится.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Говорим дружное спасибо всем, кто не может удерждаться в заданных рамках темы и машем топику на прощание, смахивая скупую слезу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ