Самый посещаемый форум...

  • Автор темы Анастасия
  • Дата начала
E

era13

Guest
И это... Тут не нельзя долго думать... Надо быстро и ясно выражать свои мысли... И быстро всё обсуждать... Потому что скоро придёт Ромачка или Сашка и со свойственной им прямотой ответия на любой твой вопрос: "Патамушта Сиськи"... :)
 
OP
Анастасия

Анастасия

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
И это... Тут не нельзя долго думать... Надо быстро и ясно выражать свои мысли... И быстро всё обсуждать... Потому что скоро придёт Ромачка или Сашка и со свойственной им прямотой ответия на любой твой вопрос: "Патамушта Сиськи"... :)

Что сиськи это такой больной вопрос? С чего? Тут же люди общаются, кто как хочет, так и выражается. Ежели я своим искренним-то языком загну, тоже малопонятно будет... хотя, по-мне, четко и не только по мне:)
 
E

era13

Guest
Так ты мой отзыв прочитать не успел? Если хочешь, можем побеседовать на эту тему в личке:)
Нет не успел.
Нет не хочу. Ну вопервых потому, что боюсь аельсином в морду лица получить :) А во вторых, потому что после такой беседы один из нас застрелится :)
 
E

era13

Guest
Что сиськи это такой больной вопрос? С чего? Тут же люди общаются, кто как хочет, так и выражается. Ежели я своим искренним-то языком загну, тоже малопонятно будет... хотя, по-мне, четко и не только по мне:)
Сисьге вопрос не больной... но вечный )))))
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Была тема трех человек, а я вот возьму и все испорчу и буду четвертым участником беседы...правда всего на одно сообщение :)
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Четал фсио- ипоэл-пра что туд написано?
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Таг где форум про сисьге то? Тема не раскрыта!!!!
 
OP
Анастасия

Анастасия

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Таг где форум про сисьге то? Тема не раскрыта!!!!

Ой, мужики! Ну что за люди! Я хотела своими наблюдениями за функционированием форума поделиться, а они... И почему именно эта часть тела, может, лучше ноги обсудим?
 
OP
Анастасия

Анастасия

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Нет не успел.
Нет не хочу. Ну вопервых потому, что боюсь аельсином в морду лица получить :) А во вторых, потому что после такой беседы один из нас застрелится :)

Как угодно. Я апельсинами кидаться привычки не имею - я уж пустыми бутылками тогда. Апельсины жалко. И такие разговоры только способствуют жизнеутверждению, а не наоборот:)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Автосаратовцы ЗА сиськи !!! Это НАШ ВЫБОР !!!
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
Сиськи актуальны всегда.
Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен.
Только сиськи молчат и соблазняют...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Как угодно. Я апельсинами кидаться привычки не имею - я уж пустыми бутылками тогда. Апельсины жалко. И такие разговоры только способствуют жизнеутверждению, а не наоборот:)
Апельсинками умеют кидаться чебурашки! ;):yes::meowth:
 
Dobrovolec

Dobrovolec

Новичок
Регистрация
08.04.2007
Сообщения
2 280
Реакции
2
Баллы
0
АС реально рулит!! Мож потому что у нас рекламы нашей много...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ой, мужики! Ну что за люди! Я хотела своими наблюдениями за функционированием форума поделиться, а они... И почему именно эта часть тела, может, лучше ноги обсудим?
Ноги... Это можно)) И то, что над ними, и то, что между ними)))))

Сорри, несдержался))
 
Верх Низ