Самый посещаемый форум...

  • Автор темы Анастасия
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я тут пошарила по нету в надежде.. И вот, что мне кажется.. как странно было то, что затевала я.. Но неужели этот форум самый посещаемый в Саратове??? Кто знает другой, столь же популярный?

Форумы Экслера. На любой вкус и тему! www.exler.ru :good:
 
OP
Анастасия

Анастасия

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Сиськи актуальны всегда.
Мафия говорила, что она бессмертна. Чингисхан говорил, что он бессмертен. Римляне говорили, что Рим бессмертен.
Только сиськи молчат и соблазняют...

Нет, товарищи! Все-таки группы-то крови сиськи затмевали.. Да.. Когда про живительную влагу, там уж не до деталей тела...
 
OP
Анастасия

Анастасия

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
"Ах какие ножки,
До чего хороши.
Не пугайся крошка,
Телефон напиши" (Ю.Лоза)

Вот уж, не знаю, чего у меня лучше::yahoo: Вроде, все неплохо, вот только морда малость поизносилась, ну, я малость к восточному племени отношение имею, так что можно и платком прикрыть...
 
OP
Анастасия

Анастасия

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
OP
Анастасия

Анастасия

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Мерси Вас ужасно:) Загляну. Аж не ожидала столько откликов. Вообще, я как-то помягче к здешним жителям относиться стала:)

Да.. Я вообще-то про саратовские форумы говорила, а там.. аж до Израиля и Калуги:)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да.. Я вообще-то про саратовские форумы говорила, а там.. аж до Израиля и Калуги:)

Ну тогда - прямиком на sarbc! Там все местное ...но постоянно большой ложкой мешают! Зато посещаемость, ого-го!!!
 
OP
Анастасия

Анастасия

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Ну тогда - прямиком на sarbc! Там все местное ...но постоянно большой ложкой мешают! Зато посещаемость, ого-го!!!

Ну и зачем такая неправда? Там все форумы в архивах, а который рабочий - так последняя дата 9-го декабря... Или я чего напутала...
 
OP
Анастасия

Анастасия

Новичок
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Ну тогда - прямиком на sarbc! Там все местное ...но постоянно большой ложкой мешают! Зато посещаемость, ого-го!!!

Все, извиняюсь. Нашла - да, там посещаемость нормальная. Наверное, я уже к этому просто привыкла форуму:) Не купить ли драндулет...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Сначала надо купить права))

+1)
Но всё таки имеет смысл сначала-драндулет,ИМХО,если реально буит драндулед,то дЭпсы тупо ржать будут,а не останавливать:crazy:
 
First

First

Новичок
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
http://forums.saratov.ru :) Форумы Саратова )) Из фоса пока не доступны но онлайн по вечерам 250 есть ))) Один из старейших форумов города как и этот дожившие до сегодняшнего дня))).

Но только учтите что АС это единственный узкоспециализированый форум, где так много народу, таких ресурсов больше нет в саратове.
 
Верх Низ