Самый рентабельный бизнес

  • Автор темы Don Denis
  • Дата начала
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Есть такой бизнес.Перечислите $1000 на мой счет и я с радостью поделюсь с вами данным секретом.:D

смешно ))

Как заработать миллион? Написать книгу как заработать миллион(с)

Интерес только в такой книге сомнительный, миллион это не интересно... Так же не интересны книги как разбогатеть... Интересны книги как стать богатым, и имеется ввиду не только в материальном плане, но и в личностном плане, в духовном. Все богатые люди, которые смогли добиться чего в жизни, они совсем не так думают, и мечтают не так, у них мозг по другому работает... Ничего не мешает другим перевернуть свой мозг в нужную сторону, но это же сложно, опять надо учиться, читать, практика... Проще менеджером....
 
S

sumrak

Guest
Интерес только в такой книге сомнительный, миллион это не интересно... Так же не интересны книги как разбогатеть... Интересны книги как стать богатым, и имеется ввиду не только в материальном плане, но и в личностном плане, в духовном. Все богатые люди, которые смогли добиться чего в жизни, они совсем не так думают, и мечтают не так, у них мозг по другому работает... Ничего не мешает другим перевернуть свой мозг в нужную сторону, но это же сложно, опять надо учиться, читать, практика... Проще менеджером....

Есть такой сайт clickbank.com, так вот там уже почти на два миллиарда баксов напродавали инфопродуктов (книжки как быстро разбогатеть в том числе). Это к слову о интересе между делом.
А так цитата была просто в тему и отчасти верная.
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Очень легко купить такую книгу, прочитать, и ничего не изменив в своей жизни, привычки там всякие, лежать на диване и тупо говорить, что эта книга полная херь, она не работает....
 
S

sumrak

Guest
Очень легко купить такую книгу, прочитать, и ничего не изменив в своей жизни, привычки там всякие, лежать на диване и тупо говорить, что эта книга полная херь, она не работает....

Тут с другого аспекта сферический вопрос мне кажется, не потребления таких книг, а продажи.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
Эт вроде как одно целое.Но,одни перекладывают бумаги и гребут бабло,другие гребутся в гумне и что-то зарабатывают)))

Мы и на гавне не плохо выгребаем))) и на чистой воде тоже))
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Тут с другого аспекта сферический вопрос мне кажется, не потребления таких книг, а продажи.

Ну кто-то же их написал, написал наверное не просто так, а со знанием дела... Люди предпринимательского склада ума, делают деньги на всём. В этом их выигрышная позиция, они постоянно развивают и оттачивают разные стороны своих талантов, и часто не ради денег, а потому что это уже привычка, и кстати согласитесь, очень полезная привычка))
 
S

sumrak

Guest
Ну кто-то же их написал, написал наверное не просто так, а со знанием дела... Люди предпринимательского склада ума, делают деньги на всём. В этом их выигрышная позиция, они постоянно развивают и оттачивают разные стороны своих талантов, и часто не ради денег, а потому что это уже привычка, и кстати согласитесь, очень полезная привычка))

Согласен, а еще когда бизнес в той или иной сфере является любимым делом (главным хобби), то вообще отлично.
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
"кошерно" это как понять?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Если ты смог продать пылесос "этот" значит ты отличный продажник, тренинги у них там пипецкие вообще... После этих пылесосов наверное всё что угодно продать смогут...))
Переделывали после них(Кирби) офис,не потянули аренду))))Видимо лохи кончились,либо тренеры.))
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Переделывали после них(Кирби) офис,не потянули аренду))))Видимо лохи кончились,либо тренеры.))

Лохи то может и кончились, только навыки то остались))) Это в любом случае плюс большой, например +10 к продажам пожизненно) В любом случае, мне кажется это не рентабельный бизнес.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Интересует общественное мнение, какой бизнес по вашему наиболее рентабельный и доходный в условиях нашего города и сложившейся экономической ситуации в целом?
З.Ы. наркотики, оружие и торговля органами не в счет:prankster2:

что то - как то с ответами туговато. А ведь простой вопрос. Автор как мне видится хотел бы узнать как выглядит ТОП лучших саратовских "стартапов" на лето 2011 года.

Don Denis - рынок занят, что бы что то сделать необходимо вложиться не слабо - при этом никаких гарантий.
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
знакомый в деревне имеет два трактора - беларусь-погрузчик и дт-25 с телегой... чистит скотные дворы в деревне по 500р за телегу... на соседних дачах продает навоз по 2000р за телегу... по осени и весне по 4 рейса в день... нихеровый такой бизнес получается в принципе

P.s. Навоз сначала вывозится в поле недалеко от его дома, там год-другой перепревает и на продажу идет "сыпец"...


кто-то делает деньги из воздуха, а кто-то - на дерьме)))
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
знакомый в деревне имеет два трактора - беларусь-погрузчик и дт-25 с телегой... чистит скотные дворы в деревне по 500р за телегу... на соседних дачах продает навоз по 2000р за телегу... по осени и весне по 4 рейса в день... нихеровый такой бизнес получается в принципе

P.s. Навоз сначала вывозится в поле недалеко от его дома, там год-другой перепревает и на продажу идет "сыпец"...


кто-то делает деньги из воздуха, а кто-то - на дерьме)))

Вероятно это отличная возможность для зарабатывания денег, только вот хотелось бы, что бы не ты работал на бизнес, а он работал на тебя... Да ещё и нет нет, да и подрастал. Как это правильно называется, кто нить вспомнит? Когда не зависимо от того, пришёл ты на работу, или нет пришёл, бабки капают, поехал отдыхать на месяцок, бабки капают. Когда делаешь какую-то работу не для того что бы сохранить свой бизнес, а для того что бы он расширялся. Я не помню как называются такие вложения Денег...
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Я не помню как называются такие вложения Денег...
Это называется мечта.
Некоторое время назад был такой анекдот:
Идет по коридору офиса некий Билли Г. в дадумчивости о своих насущных делах а коридор уборщик моет. Разошлись они, и в след уходящему Билли уборщик думает:
- Эх, было бы у меня столько же бабок как у него, никогда бы не работал бы. И был бы счастлив.
А Билли вспомнив про уборщика тоже подумал
- Было бы у меня столько обязанностей как у него, работал бы целыми днями и ни о чем не думал бы. И был бы счастлив.
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
OP
Don Denis

Don Denis

Участник
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
1 577
Реакции
1
Баллы
38
Don Denis - рынок занят, что бы что то сделать необходимо вложиться не слабо - при этом никаких гарантий.
я понимаю занят, ну озвучьте хотя бы занятые позиции. Мне же не бизнес идея нужна, а просто интерес и мнение людей
 
Верх Низ