Саратов без гаишников)

  • Автор темы Aspirin
  • Дата начала
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Когда мне было 20, все таким же мрачным казалось, а сейчас - красота! Не помню когда последний раз останавливали.
ТС - не переживай так. Внимание ГАЙцев к твоей персоне, будет уменьшаться пропорционально увеличению твоему стажу вождения и возрасту )))
а еще чистая до блеска машина)))) если вся пыльная 100% остановят!)
 
OP
Aspirin

Aspirin

Новичок
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Думаю нет. Скорее всего подозрение вызывает водитель. А вот ЧЕМ - это другой вопрос. Может во взгляде что-то читается?.,:))

))) ну вот на самом деле во взгляде ну ничего не читается))) ночью постоянно когда еду с девушкой домой, в абсольтно прозрачной машине с работающими всеми лампочками, ПРИСТЕГНУТЫМ меня правтически каждый гаишник по пути следования тормозит и пытается мне доказать что я то пьяный то еще что то я еду как то нетак, я последнее время даже из машины нестал выходить, страховка, техосмотр у меня прямо в документах лежали чтобы сто раз в бардачок не лазить))
 
OP
Aspirin

Aspirin

Новичок
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Когда мне было 20, все таким же мрачным казалось, а сейчас - красота! Не помню когда последний раз останавливали.
ТС - не переживай так. Внимание ГАЙцев к твоей персоне, будет уменьшаться пропорционально увеличению твоему стажу вождения и возрасту )))

P.S По секрету: при достижении количества сообщений на форуме в 1000, В.В.П. лично издает приказ о твоей неприкосновенноси :yes3:

))) Спасибо, надеюсь))
 
OP
Aspirin

Aspirin

Новичок
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Попробуйте все-таки талон прилепить на лобовое...Может отпустит....

Пробовал, непомогает!))) думал еще колеса чеснаком натереть от оборотней в погонах, но передумал из санитарных побуждений)))
 
OP
Aspirin

Aspirin

Новичок
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Л

Луна

Guest
вот в том то и дело, что им что то читается, а что только они и знают, я просто ну незнаю уже что они там могут увидеть
переключите свои мысли в другую плоскость, перестаньте о них думать и они о вас перестанут:)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Aspirin, Когда проезжаете мимо гайца, не смотрите на него, а со спокойным и уверенным выражением лица проезжайте мимо... Не напрягайтесь, не суетитесь... Главное — уверенность... Ну и, естественно, езда по Правилам....
 
OP
Aspirin

Aspirin

Новичок
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Aspirin, Когда проезжаете мимо гайца, не смотрите на него, а со спокойным и уверенным выражением лица проезжайте мимо... Не напрягайтесь, не суетитесь... Главное — уверенность... Ну и, естественно, езда по Правилам....
Спасибо! буду пробовать через некоторое время.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Растонируйся , сними пердак , повесь брызговики , номера следи чтобы были читаемы , ездий пристёгнутый . Не нарушай ПДД . И хрен кто тебя остановит и тем более будет искать причину для штрафа . ИМХО !
+100500!
Если вы ничем не выделяетесь в потоке - вас и тормозить не станут...
Думаю нет. Скорее всего подозрение вызывает водитель. А вот ЧЕМ - это другой вопрос. Может во взгляде что-то читается?.,:))

Если вы похожи на человека, в приличном виде, без помятого лица... вряд ли он вообще вас остановит...

Вот ни разу не видел, чтобы мент останавливал какой-нить седан бизнес-класса с лощёным мужиком, в костюме, при галстуке и пахнущем не вчерашним пивом, а парфюмом...
 
OP
Aspirin

Aspirin

Новичок
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Ситуация нехорошая вышля) 6 (3 прошло) месяцев за встречку и убитое авто в планах к лету все сделать ибо зимой вроде нет особой нужды ездить

Это не нехорошая ситуация, а грубое нарушение Правил... Вот поэтому Вас менты и не любят....
 
W

welcomeinside

Guest
пофантазируем
Невопрос когда едешидешь на в какой нибудь поушатанной копейке, шисте или семечке старой, драной одежде (не причесан, не умыт, изо рта воняет дохлыми кошками), не от дикого патриотизма к этим чуланам обрывкам а просто потому что тупо нет возможности купить нормальную ту же копейку семерку одежду в хорошем состоянии, а ездитьвыходить из дома надо, едешидешь по пионерски с ремнем все как должно никаких излишков, а просто у тебя ушатаная машина старая и драная одежда, ты уже вызываеш подозрение! я неправ?

ну как вариант сравнения покатит?
 
Верх Низ