Саратов без гаишников)

  • Автор темы Aspirin
  • Дата начала
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
ТС не переживайте это стереотипы..пересядете на другую машину и вас не будут замечать:) проверено на себе. езжу на матизе с кучей "!" фсе бибикают, ругаются, подрезают...села в тонированый тусан подруги, хоть бы кто вякнул:) а манера езды таже...тока вот машина другая+не видно кто за рулем))) мысля понятна?:)
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Ну так не в машине дело..а в том, что не видно водителя :)
да лан..хотите сказать, что когда видите матиз, он у вас не ассоциируется с блондинкой? или расхристаная пердящая копейка не ассоциируется с каким-нить отморозком-гонщеГом с заводского? не верю:)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Растонируйся , сними пердак , повесь брызговики , номера следи чтобы были читаемы , ездий пристёгнутый . Не нарушай ПДД . И хрен кто тебя остановит и тем более будет искать причину для штрафа . ИМХО !
+1

была тонированая 12ка - тормозили постоянно
была стоковая калина - тормозили только когда нарушал.
сейчас стоковая санта - тормозят только когда нарушаю хотя бы рублей на 500
 
D

Dvorkyn

Guest
да лан..хотите сказать, что когда видите матиз, он у вас не ассоциируется с блондинкой? или расхристаная пердящая копейка не ассоциируется с каким-нить отморозком-гонщеГом с заводского? не верю
Отчасти. Но как и все в нашей жизни - одной причиной не объясняется. Спроси гаишника почему он тормознул ту или иную машину? Что-то показалось, вызвало сомнение, возможно совокупность факторов (в том числе и вид водителя) Почему нет? Мы все время упрощаем, пытаясь найти одно объяснение..В этом и ошибка..Вот ТС считает, что это его копедос виноват, а то, что он грубо нарушил ПДД и за это лишен прав - это происки ГАИшников...Инфантилизм чистой воды..
 
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
Вобщем, писать сначала ДедМорозу.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Если вы ничем не выделяетесь в потоке - вас и тормозить не станут...
вообщем рассказываю
Купил когда хонду, она была нетонирована, заводское литье, стоковый пердак, мотор.. ну то есть полный сток.
Поехали с женой и ее подружкой в Саратов, нас останавливали 18 раз... причем как нам все объясняли выглядели мы подозрительно именно потому что были нетонированы и пристегнуты... сначала было смешно, потом я уже орал на гаишнеков
 
OP
Aspirin

Aspirin

Новичок
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
ТС не переживайте это стереотипы..пересядете на другую машину и вас не будут замечать:) проверено на себе. езжу на матизе с кучей "!" фсе бибикают, ругаются, подрезают...села в тонированый тусан подруги, хоть бы кто вякнул:) а манера езды таже...тока вот машина другая+не видно кто за рулем))) мысля понятна?:)

И не только мысля, но и ход мыслей в целом, согласен но все равно досадно что эти нехорошие дядьки тормозят не по делу, стоит одна гаишная машина в кустах (не две как положено) и тормозят чтобы проверить документы...
 
D

Dvorkyn

Guest
но все равно досадно что эти нехорошие дядьки тормозят не по делу, стоит одна гаишная машина в кустах (не две как положено) и тормозят чтобы проверить документы..
Вы не хотите, чтобы Вас тормозили? Ответ озвучивали. Меняйте себя. Их Вы точно не измените..
 
OP
Aspirin

Aspirin

Новичок
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Отчасти. Но как и все в нашей жизни - одной причиной не объясняется. Спроси гаишника почему он тормознул ту или иную машину? Что-то показалось, вызвало сомнение, возможно совокупность факторов (в том числе и вид водителя) Почему нет? Мы все время упрощаем, пытаясь найти одно объяснение..В этом и ошибка..Вот ТС считает, что это его копедос виноват, а то, что он грубо нарушил ПДД и за это лишен прав - это происки ГАИшников...Инфантилизм чистой воды..

нет вы при всем моем уважении к Вам почемуто позволяете себе говорить от моего имени "А вот ТС считае..." незная ни конкретной ситуации, не к конце концов то как я мыслю и почему! А за нарушение грубейшее я нарушил я отвечаю! я ни слова про это не сказал, а нарушил не потому что мне захотелось невзначай выехать на встречку и втараница в ограждение, бардюр и все прочее, а потому что не нехотелось мне сойтись лоб в лоб с несущейся навстречу приорой!!! я выбрал на встречку и в бардюр, благо машин на тот момент там не было а по своеу полосе уходить только в столб, просто на встречку откуда приора на меня свернула сббить пешихода изза которого приора на меня шуганулась! и приора и пешиход тут же естественно исчези а вот проезжавшие мими гаишники были рады меня видеть! со словами "чо обкурился острых очущений захотелось"....
 
whisper

whisper

Участник
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1 380
Реакции
2
Баллы
38
Если ездить по правилам и сохранять "лицо" то останавливают редко.
А на счет ситуации.. То это россия, и так будет пока не изменится менталитет граждан..
Кстати В Абхазии только и ждут когда пешеход на дорогу выйдет, и вместо того чтобы притормозить, давят педаль газа в пол. Это у них игра такая-успеет или нет.
 
Ammos

Ammos

Участник
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
16
а просто у тебя ушатаная машина, ты уже вызываеш подозрение! я неправ? уже на подсознании думается что там полюбому какой нибудь наркоман, или терпила машину купил поучиться и полюбому правил незнает, соответственно его можно развести! или у него полюбому чето нетак, надо его тормознуть мошт что и выгорит! ?
Мне кажется, что дело тут не в автомобиле.. Ушатанных Жигулей в Саратове ездит довольно много. Из общей массы они не сильно то и выделяются и подозрения никакого вызывать не должны. Может, действительно, дело в неуверенности водителя? Вы когда мимо очередного гайца проезжаете, смотрите на него?
И где Вы увидели в моем сообщении, что я пытаюсь кому-то что-то доказать?
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Адаптироваться надо...все знают, что у нас самые зверские гаишники.... Даже гайцы в других городах говаривают, что обычный саратовский водитель может их с лёгкостью развести на деньги....)
Тута гдета была тема о том, как Астраханского водилу в возрасте в Саратове нагрели на 4 рубля и всю рыбу, которая с собой была за рядность )))
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
оффф
whisper, а почему у Вас Россия с маленькой буквы, а Абхазия с большой, не патриот?

Вы когда мимо очередного гайца проезжаете, смотрите на него?
я улыбаюсь и ручкой машу:) многие тож в ответ что-то подобие улыбки выдают)))))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Верх Низ