Саратов «деревня Гадюкино»

  • Автор темы Xozain
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
мост.jpg - кто помнит Саратов таким?
проэкт Саратов-сити.jpg - проэкт будующего (реальный)
грязь.jpg - а это прошлое, настоящее, будущее ..((
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
городу нужна нормальная хозяйская рука, а не очередной баблосос.
ну, это как бы не мы решаем теперь.........
они между собой разыгрывают на спичках - чья очередь денег получать - а мы получаем результат)))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Посмотреть вложение 79163 - кто помнит Саратов таким?
Посмотреть вложение 79164 - проэкт будующего (реальный)
Посмотреть вложение 79165 - а это прошлое, настоящее, будущее ..((
Первое и последнее фото очень даже хороши. А середина - Гадюкино.
А можно и по другому:
что было


что хотели


что получилось
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
глядя на загаженный город - невольно удивляюсь огромному количеству б..й......

Сам удивляюсь, откуда столько сосулек понаехало.

Кстати, вспоминается время, когда в доме (на кольце НИИ) стояла железная дверь, но с кодовым замком, а не домофоном. Так вот продавщицы с остановки знали код и бегали в подъезд отливать. Думаю соседний дома тоже орошали. Поставили домофон - как рукой сняло. ХЗ правда, куда теперь бегают.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
о, на фотке "настоящее, прошлое и будущее" - дверь химчистки, я там куртку стирал))
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
Да и люди во многом виноваты сами. Случай был у знакомого, прям в душу мне запал, шел летом по сенному, купил стаканчик кваса, выпил, увидел мусорку возле ларька, кинул туда стакан, вылетает продавец и давай орать, ты что делаешь, мусор выбросил ты, а я его выношу...это как? Надо было рядом бросить? Да и в энгельсе выбросить мусор по среди дороги рука не поворачивается, а в саратове, а ладно, итак грязный, ничего не изменится...жалко Саратов очень:(
 
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
У нас соседи бытовые отходы прямо около двери подъезда складывают - лень до мусорных баков нести, под дверью удобней. Вот так.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
У нас соседи бытовые отходы прямо около двери подъезда складывают - лень до мусорных баков нести, под дверью удобней. Вот так.

Хорошо, хоть под дверью, а не по пути на работу, подальше от дома...Потом этот пакет разорвут собаки из соседней темы... а потом этот же человек подскользнётся на "своей" же банановой корке, и будет орать, что засрали весь город...как то так...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
а у нас во дворе чисто и красиво
 
RUT

RUT

Участник
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
36
Был случай. Остановился на светофоре вторым. Впереди 14тая. Вдруг открывается дверь водителя и рука парниши выставляет на проезжую часть бутылку. Я посигналил ему, задал резонный вопрос. Он тупо посмотрел на меня и умчался на загоревшийся зелёный.
И вообще не понимаю. Эт что модно так- выпив бутылочку пивка с чувством достоинства поставить её на бордюр.
 
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
Хорошо, хоть под дверью, а не по пути на работу, подальше от дома...Потом этот пакет разорвут собаки из соседней темы... а потом этот же человек подскользнётся на "своей" же банановой корке, и будет орать, что засрали весь город...как то так...
так и происходит - и собаки, и корки, и г...извеняюсь...но, прямо во дворе. Очень знакомо.
 
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
а у нас во дворе чисто и красиво
а мы тоже всё лето пытались, газоны сажали, цветы, изгороди, поливали, мусор убирали. А следом шли "добры люди" и тут же окурки бросали, бумажки, прочитанные газеты и т.д., а теперь и мусорные мешки с содержимым.
А весной это всё оттает, и красота-а-а......
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
а мы тоже всё лето пытались, газоны сажали, цветы, изгороди, поливали, мусор убирали. А следом шли "добры люди" и тут же окурки бросали, бумажки, прочитанные газеты и т.д., а теперь и мусорные мешки с содержимым.
А весной это всё оттает, и красота-а-а......

у вас дворника нет?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Был случай. Остановился на светофоре вторым. Впереди 14тая. Вдруг открывается дверь водителя и рука парниши выставляет на проезжую часть бутылку. Я посигналил ему, задал резонный вопрос. Он тупо посмотрел на меня и умчался на загоревшийся зелёный.
И вообще не понимаю. Эт что модно так- выпив бутылочку пивка с чувством достоинства поставить её на бордюр.
Это культурный человек. некультурные на ходу из отрытых окон выбрасывают. Ну выпил человек пива, ну аккуратно поставил бутылку, в чем проблема, ведь никому не помешал. А если кому бутылка на дороге мешает - не трамвай, как говорицца... Вот такая психология.
 
Chubik

Chubik

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
0
стоит пару раз этим соседям под их же дверь подложить их же мусор, а лучше высыпать, они все поймут, поверьте...
З.Ы Не знаю как все пишущее здесь,я стараюсь не мусорить, но летом я купил у филиала ВТБ24 на Некрасова какую-то гадость попить, донес ее почти до цирка на пути ниодной урны не было, такое же творится по всему городу. Так что не удивительно что уу нас срачь по городу.
 
olltax

olltax

Участник
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
643
Реакции
0
Баллы
16
у вас дворника нет?
уже нет...
З.Ы Не знаю как все пишущее здесь,я стараюсь не мусорить, но летом я купил у филиала ВТБ24 на Некрасова какую-то гадость попить, донес ее почти до цирка на пути ниодной урны не было, такое же творится по всему городу. Так что не удивительно что уу нас срачь по городу.
+100
стоит пару раз этим соседям под их же дверь подложить их же мусор, а лучше высыпать, они все поймут, поверьте...
боюсь, тогда это в подъезде продолжится...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
на пути ниодной урны не было, такое же творится по всему городу. Так что не удивительно что уу нас срачь по городу.
Антитеррористические мероприятия, тут надо понимать всю глубину наших глубин.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ