Саратов - Москва

MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 545
Реакции
1 989
Баллы
113
Ну слушайте, у меня нет желания спорить

Я с тобой спорить и не собирался, просто попросил ответить на простой вопрос "Да" или "Нет", но ты даже тут ушёл от ответа.


Это не минимальной скорости ограничение, а максимальной.

Э-э-э, тут недавно обсуждали в другой теме, что будешь ехать 80 км/ч по такой дороге - прослывешь тошнотом и ещё тебя оштрафуют за создание препятствия другим, двигаясь со слишком малой скоростью. :)
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Kenny, в саратов давно на машине заезжал ?.
давно. это действительно так.

План говоришь, ну ну.
когда не нравится знак - надо не нарушать, а сообщать об ошибке. уберут. исполняют. у меня товарищ регулярно пишет письма про ямы, отсутствующие бордюрные ограждения и прочее. отвечают и исправляют.
но на вопросы не ответили. если нет желания продолжить диалог - ок.

Это не минимальной скорости ограничение, а максимальной. 100%. Я недавно перечитывал ПДД.
ага. для минимальной - другое.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Но не согласен с тем, что ездить надо на автопилоте, и расстояние тут ни при чем. Хоть 10 т.к., хоть 1 км, голова нужна всегда и она в первую очередь должна думать именно о безопасности, своей и других участников движения, всё остальное вторично.
Причем тут автопилот ?

Может у вас и получается проехать много по знакам скорости и их не нарушая.
У меня не получается.

Лично я доверяю бОльше навигатору + своей голове, чем своим глазам + вниманию.
2 раза на лишение приезжал так как временный знак обгон запрещен был закрыт для меня фурой длинномером.

Это было не специально, это просто случилось, безопасно для всех.
Кто виноват ?, я ?

Кто будет виноват когда знак с участка просто своруют, а камера стоит.
Примеров таких масса, по навигатору всё видно.

Временные знаки естественно смотрю, но стационарные скоростные нет и не буду, просто как доп информация.
Навигатора не будет, поеду по знакам.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Я с тобой спорить и не собирался, просто попросил ответить на простой вопрос "Да" или "Нет", но ты даже тут ушёл от ответа.
Э-э-э, тут недавно обсуждали в другой теме, что будешь ехать 80 км/ч по такой дороге - прослывешь тошнотом и ещё тебя оштрафуют за создание препятствия другим, двигаясь со слишком малой скоростью. :)
в москве ночью трафик быстрее и опаснее чем днём.
где не опаснее, начинают моргать желтым как в саратове.

Если еду сильно уставший, еду по красным с предварительной остановкой и полностью убедившись в безопасности маневра.
2 красных в 1 год примерно проезжаю.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 047
Реакции
2 385
Баллы
113
Kenny, в саратов давно на машине заезжал ?.
Меня вот каждый раз весит табличка по всем направлениям о ремонте моста саратов-энгельс который закончился 2 года назад.
План говоришь, ну ну.

табличка не о ремонте моста, а то что проезд грузового транспорта запрещен.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 545
Реакции
1 989
Баллы
113
Если еду сильно уставший, еду по красным с предварительной остановкой и полностью убедившись в безопасности маневра.
2 красных в 1 год примерно проезжаю.

Спасибо.
Вопросов больше не имею.


табличка не о ремонте моста, а то что проезд грузового транспорта запрещен.

Что ты его слушаешь, он же на знаки не смотрит, а в нафигаторе до сих пор написано так.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
табличка не о ремонте моста, а то что проезд грузового транспорта запрещен.
не не ребят, там табличка - о ремонте моста, и как следствие, что проезд грузового транспорта запрещен.
Осенью поеду, сфоткаю)), никуда не денется))
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 545
Реакции
1 989
Баллы
113
Хочу я посмотреть на тебя, как ты с Москвой справишься без навигатора.

Я не живу в Москве, хотя и приезжаю туда регулярно к дочери.
Ночью, вообще без проблем, достаточно карту поглядеть перед поездкой, если не по центральным магистралям едешь, несмотря на твои ужастики про страшный московский ночной трафик и скорости.
А днем желательно пользоваться благами цивилизации, правда, в основном для того, чтобы в пробках меньше стоять.
Но у меня, конечно, обычно не стоит задача доехать из одной жопы столицы в другую, используя переулки.
Да и в рабочие дни коренные москвичи, не живующие в глубоком замкадье, предпочитают ездить на метро/трамваях/автобусах.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
и еще ребят, я очень хочу посмотреть как вы по москве будете исключительно по знакам ездить.
Или чем то отличается дорога в москве и на трассе ?
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Я не живу в Москве, хотя и приезжаю туда регулярно к дочери.
Ночью, вообще без проблем, достаточно карту поглядеть перед поездкой, если не по центральным магистралям едешь, несмотря на твои ужастики про страшный московский ночной трафик и скорости.
А днем желательно пользоваться благами цивилизации, правда, в основном для того, чтобы в пробках меньше стоять.
Но у меня, конечно, обычно не стоит задача доехать из одной жопы столицы в другую, используя переулки.
Да и в рабочие дни коренные москвичи, не живующие в глубоком замкадье, предпочитают ездить на метро/трамваях/автобусах.
а давно в замкадье транспорт ходит ?, добирался с балашихи или одинцово на транспорте хоть 1 раз ?
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
и еще ребят, я очень хочу посмотреть как вы по москве будете исключительно по знакам ездить.
а что не так то?
я тебя ещё удивлю - их скоро сделают меньше по размеру. вообще ад, правда? :)
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 545
Реакции
1 989
Баллы
113
а давно в замкадье транспорт ходит?

Что, совсем отменили? Беда...
Даже метро уже за МКАД вылезло, а вообще, у меня есть несколько знакомых, доезжающих на машине до перехватывающих парковок, а дальше на метро.

добирался с балашихи или одинцово на транспорте хоть 1 раз ?

Нет, и не собираюсь.
В советское время в командировке ездил из Москвы в Зеленоград и обратно на автобусе.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 047
Реакции
2 385
Баллы
113
не не ребят, там табличка - о ремонте моста, и как следствие, что проезд грузового транспорта запрещен.
Осенью поеду, сфоткаю)), никуда не денется))
Заметь, только грузового. А то есть некоторые водители, которые на знаки не смотрят.) Я помню как одну фуру на б.затонской разворачивали. Хотел в сторону юбика проехать.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Заметь, только грузового. А то есть некоторые водители, которые на знаки не смотрят.) Я помню как одну фуру на б.затонской разворачивали. Хотел в сторону юбика проехать.
я не не смотрю не знаки, смотрю естественно на все знаки смотрю.
Но стационарные знаки ограничения скорости носят для меня исключительно информационный характер.

Первичный источник информация от которой отталкиваюсь - навигатор.
Может привык уже после мск, хз, но штрафов меньше, считай почти нет
 
Верх Низ