Саратовцы при штурме пляжа сломали забор

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
Плохо давят. УАЗ обваренный трубами давит хорошо.

Вы не совсем поняли. Лишнего уаза для использования в качестве бронебойной машины у народонаселения нет, а если есть, то этим заниматься далеконе каждый станет. А вот у "владельцев" возможностей гораздо больше
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Вы не совсем поняли. Лишнего уаза для использования в качестве бронебойной машины у народонаселения нет, а если есть, то этим заниматься далеконе каждый станет. А вот у "владельцев" возможностей гораздо больше

Культура, толерантность, трусость возможно. Это все мешает.

А вот то, что эти "владельцы" относятся к нам как к быдлу - надо использовать. Морду понаглее, всех посылать, тупо парковаться на "их" стоянках, и не обращать внимания. Вероятно такая линия поведения заставит о чемто задуматься.
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
кстати мы все автовладельцы платим транспортный налог (ВЫ же платите?!) и на эти средства содержаться автодороги
Ах если бы..
не помню как в РФ, а в ЕС/США охрана при защите частной собственности вполне имеет право применять оружие. и правильно.
Если бы пляж был выкуплен в собственность, то да.

Да и вообще, в затоне сначала был один платный пляж, и и всё остальное был свободный берег. Но потом ещё один платник, потом ещё.. Видимо разрешителям было выгодно подписывать бумаги. Наверняка понимали, что всё меньше остается свободного берега, но остановиться выше их сил..
И теперь что осталось? Узкая полоска где чалятся плавсредства, и просто людям искупаться невозможно?
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
А давно у нас береговая линия стала предметом частной собственности?

Могу конечно ошибаться, но вроде сколько то метров от водоёма, нельзя было передавать в частную собственность, а пляж как раз входит в эти метры.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мое ИМХО не изменится: я лучше буду купаться за деньги на благоустроенном пляже, чем бесплатно по уши в говне.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Мое ИМХО не изменится: я лучше буду купаться за деньги на благоустроенном пляже, чем бесплатно по уши в говне.

Как Вы относитесь к прямому нарушению законодательства РФ ? Зная, что пляж незаконен - почему не принимаете меры ?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
А давно у нас береговая линия стала предметом частной собственности?

Могу конечно ошибаться, но вроде сколько то метров от водоёма, нельзя было передавать в частную собственность, а пляж как раз входит в эти метры.

Ага, я выше писал. 20 метров от береговой линии.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
куплю пляж. дорого.
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Мое ИМХО не изменится: я лучше буду купаться за деньги на благоустроенном пляже, чем бесплатно по уши в говне.

Пусть так, но выбор у людей должен быть!
В идеале бесплатно на благоустроенном пляже :bye: Привет Администрации города)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Как Вы относитесь к прямому нарушению законодательства РФ ? Зная, что пляж незаконен - почему не принимаете меры ?

А это не входит в мою компетенцию А Вы принимаете меры? Можт быть написали заявление в прокуратуру, письмо Путину?

Пусть так, но выбор у людей должен быть!
В идеале бесплатно на благоустроенном пляже :bye: Привет Администрации города)

В Волжских далях есть платный пляж, есть бесплатный. В Пристанном вообще бесплатный.

Почему нет вопросов к тем, кто в Затоне бесплатный пляж лодками заставил?
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
А это не входит в мою компетенцию А Вы принимаете меры? Можт быть написали заявление в прокуратуру, письмо Путину?

Я, к сожалению, лишен возможности написать такое заявление, в связи с временным отсутствием в саратовском регионе.

Компетенция... мда. А гражданская позиция ?
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Почему нет вопросов к тем, кто в Затоне бесплатный пляж лодками заставил?
Они вобщем то так же граждане, которым нужен доступ как к воде, так и к суше. К тому же там переправа на остров Зелёный, и элементарная близость берега и автодороги (пополнить запасы провианта и воды для островитян =) ) Это там уже несколько десятков лет.
Если посмотреть с воды, то Саратов практически неприступен)

ЗЫ Я не за выбор, я за ПРАВО выбора. Точнее за возможность, за адекватную альтернативу.

ЗЗЫ. У кого-то подпись на форуме - Я несогласен ни с одним вашим словом, но я умру за ваше право говорить. (как-то так)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я, к сожалению, лишен возможности написать такое заявление, в связи с временным отсутствием в саратовском регионе.

Компетенция... мда. А гражданская позиция ?

Моя гражданская позиция такова: платные пляжи должны быть!
 
Кузьмич

Кузьмич

Участник
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
219
Реакции
0
Баллы
16
В Затоне если бесплатный пляж, но туда зайти страшно.
Мне не жалко отдать 50 р. чтобы не ходить по битому стеклу, где есть туалет, медпункт и другие удобства.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
В Затоне если бесплатный пляж, но туда зайти страшно.
Мне не жалко отдать 50 р. чтобы не ходить по битому стеклу, где есть туалет, медпункт и другие удобства.
А хто бьёт это стекло?... Хто ссыть в песок?...:to_clue:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А хто бьёт это стекло?... Хто ссыть в песок?...:to_clue:

Те, кто денег на платный пляж не заработал. Поэтому они, лежа на окурках, стекле и ссанье, и думают о том, как сломать забор и на халяву полежать на чистом ухоженном пляже.
 
Верх Низ