Саратовская промышленность обвалилась

  • Автор темы Unlimited
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Эту фразу скажет работяга, который кинет булыжник в твой фокус. Жаль, хороше авто.

Ну причем тут мой фокус, я ще не на сэпо работаю, пусть кидают в свое начальство.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ну причем тут мой фокус, я ще не на сэпо работаю, пусть кидают в свое начальство.

А им пох. Они получают по минимуму и на фокус им никогда не накопить. Каждый день они едут в холодном (зимой, например), гремящем трамвае. И глядя на проезжающие мимо авто, в большинстве случаев, они считают, что все кто за рулем - жулики. А тут целая иномарка. Полюбому жулик. Хотя я верю, что ты честно заработал на свое авто.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
А им пох. Они получают по минимуму и на фокус им никогда не накопить. Каждый день они едут в холодном (зимой, например), гремящем трамвае. И глядя на проезжающие мимо авто, в большинстве случаев, они считают, что все кто за рулем - жулики. А тут целая иномарка. Полюбому жулик. Хотя я верю, что ты честно заработал на свое авто.

Ну тогда пусть каждый задаст себе вопрос: почему я РАБОТЯГА, а не инженер?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ну тогда пусть каждый задаст себе вопрос: почему я РАБОТЯГА, а не инженер?

Во первых, все не могут быть инженерами, кто то должен работать в цеху.
Во вторых, все не могут быть руководителями СЭПО, кто то должен быть инженером.
В третьих, хочешь я устрою тебе встречу с врачами в самой обыкновенной поликлинике. Ты им расскажешь, про то, что надо задавать себе вопрос, почему они не на машинах. Сразу оговорюсь, травмопункт у нас есть и заведущий ездит на приоре. Он и я, по братски, поможем тебе после беседы с врачами.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Во первых, все не могут быть инженерами, кто то должен работать в цеху.
Во вторых, все не могут быть руководителями СЭПО, кто то должен быть инженером.
В третьих, хочешь я устрою тебе встречу с врачами в самой обыкновенной поликлинике. Ты им расскажешь, про то, что надо задавать себе вопрос, почему они не на машинах. Сразу оговорюсь, травмопункт у нас есть и заведущий ездит на приоре. Он и я, по братски, поможем тебе после беседы с врачами.

Канчено, все не могут варовать, кто то должен и работать.

ЗЫ: У меня вообще то жена в школе работает, так что я не в облаках летаю. А по поводу врачей - я бы им с удоволсьтвим рассказал, почему моего отца увезли на скорой с приступом сердца, а оказалось воспаление легких. Я бы им еще рассказал, как ровно 3 недели назад моей матери поставили диагноз РАК ЖЕЛУДКА, после обследования(за свои деньги) в железнодорожной оказался гастрит. Я вообще много чего могу врачам нашим рассказать и спросить.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
А по поводу врачей - я бы им с удоволсьтвим рассказал
Вот с врачами разговаривать совсем не готов. И мне все равно на то что им возможно хуже других приходится. Не можеш? НЕ ЛЕЗЬ. Так денег возьмут неслабо и на тот свет отправят. Даже если здоров как космонавт. И ответственности ни какой.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Вот с врачами разговаривать совсем не готов. И мне все равно на то что им возможно хуже других приходится. Не можеш? НЕ ЛЕЗЬ. Так денег возьмут неслабо и на тот свет отправят. Даже если здоров как космонавт. И ответственности ни какой.

Гы)))))) Им тоже на тебя все равно.
 
OP
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
2 - Они на свою ЗП за всю жизнь не накопят на крузер, вывод - УКРАЛИ

Без обид, но логика твоего высказывания просто примитивная.. Руководство СЭПО – это собственники предприятия с миллиардным годовым оборотом. Каким образом стали собственниками, другой вопрос, но в 1998-1999 годах Резник Е.П. вытащил предприятие из очень непростой ситуации.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Без обид, но логика твоего высказывания просто примитивная.. Руководство СЭПО – это собственники предприятия с миллиардным годовым оборотом. Каким образом стали собственниками, другой вопрос, но в 1998-1999 годах Резник Е.П. вытащил предприятие из очень непростой ситуации.

Ты считаешь я должен тут расписать все махинации руководства СЭПО, что бы доказать их воровское начало? Или ты может веришь что они в 90-х выкупили за свои деньги преприятие у государства? Они его просто взяли. Если это для тебя не воровство - ну чтож, значит мы живем в правовом государстве.

А если Резник такой продвинутый руководитель , пусть он построит такой завод на пустом поле и начнет что то выпускать, вот тогда ему и будет уважение. А что он сделал то, захапал завод, который строили наши родители?
 
OP
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Ты считаешь я должен тут расписать все махинации руководства СЭПО, что бы доказать их воровское начало?

Распиши, если не сложно, очень интересно почитать.

P.S. Сам все налоги платишь?
 
OP
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
А если Резник такой продвинутый руководитель , пусть он построит такой завод на пустом поле и начнет что то выпускать, вот тогда ему и будет уважение. А что он сделал то, захапал завод, который строили наши родители?

Завод в чистом поле - это сильно, только зачем, если имелось производство, которое предыдущие директора бросили?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Распиши, если не сложно, очень интересно почитать.

P.S. Сам все налоги платишь?

Про то как холодильники составами уходили налево неучтенные слышал? Надеюсь ты не подумаешь что это воровали рабочие, подгоняли ЖД состав , нагружали и вывозили.
 
OP
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Про то как холодильники составами уходили налево неучтенные слышал? Надеюсь ты не подумаешь что это воровали рабочие, подгоняли ЖД состав , нагружали и вывозили.

Если рабочие в этом не участвовали, то тогда получается, что холодильники сами загружались в ж/д вагоны :crazy:
Не знаю про остальное руководство, но Резник Е.П. не имел никакого отношения к холодильном производству до 1998 г.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Если рабочие в этом не участвовали, то тогда получается, что холодильники сами загружались в ж/д вагоны :crazy:
Не знаю про остальное руководство, но Резник Е.П. не имел никакого отношения к холодильном производству до 1998 г.

Ага, грузчики понимают кому отгружают холодильники и еще они наверное даже могут подойти и спросить, куда же это состав то идет? Вот уже по твоему сами рабочие виноваты, что они "помогали" воровать холодильники. Ты сам то в это веришь? На таких предприятиях рабочие - это рабы, которые не имеют права голоса.
 
OP
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
.... Вот уже по твоему сами рабочие виноваты, что они "помогали" воровать холодильники. Ты сам то в это веришь? На таких предприятиях рабочие - это рабы, которые не имеют права голоса.
Этих людей изначально подставило государство..
 
Верх Низ