Саратовские гаишники вместо штрафа предлагают нарушителям поработать за них

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вызывают на ковер FOX MALDERа.
- FOX MALDER ты накосячил тут по работе сильно - премия в опасности. Но есть вариант! Мы ни как найти не можем тех кто опаздывает на работу. В конце неделе от тебя список и все с твоей премией ОК.

Как? Приемлемо тебе?
Хороший пример...
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Вызывают на ковер FOX MALDERа.
- FOX MALDER ты накосячил тут по работе сильно - премия в опасности. Но есть вариант! Мы ни как найти не можем тех кто опаздывает на работу. В конце неделе от тебя список и все с твоей премией ОК.


Как? Приемлемо тебе?
Вот беда с премией, если никто кроме меня не опаздывает на работу....:D

А неужели ты думаешь, что именно так не везде.... Все стучат на всех..... Так было всегда.... Вряд-ли что изменилось...
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Вот беда с премией, если никто кроме меня не опаздывает на работу....:D

А неужели ты думаешь, что именно так не везде.... Все стучат на всех..... Так было всегда.... Вряд-ли что изменилось...
Искренне надеюсь, что у тебя не будет ситуации когда отшутится не получится...
Зачем за всех говорить ??? Я разделяю все таки мнение свра
Я тебе и так скажу - каждый второй !!!! А каждого первого можно еще на несколько категорий поделить :to_clue:
50/50
Надеюсь коллеги Зубова ​увидят тему и сделают выводы.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А неужели ты думаешь, что именно так не везде.... Все стучат на всех..... Так было всегда.... Вряд-ли что изменилось...
Хм... Ну, хоть ответ понятен...
Знаешь Олег, вот у меня в конторе никто ни на кого не стучит... И если мне надо смыться по личным делам - меня прикроют... И если коллега забыв, не выдал ответ на какой-то запрос и ему светит взбучка я или кто-то другой, включит "дурака" и скажет - так вот запрос только пришёл по электронке...

Мало где стучат друг на друга. Такшто, Олег, просто в гнилых местах ты работаешь.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
И если мне надо смыться по личным делам - меня прикроют...

кому надо "смыться по личным " подходят к руководителю и отпрашиваются...
тогда и других не придется подставлять вынуждая врать...

а вечно "смывающийся по личным" работничек, которого постоянно прикрывать надо и за которого нужно его работу выполнять в коллективе нафиг не нужен...
 
Grav

Grav

Участник
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
1 605
Реакции
0
Баллы
36
идея интересная... есть что выбрать))) а если выберешь второй вариант, тормознешь *нарушителя* с непростым номером, а водила на...р пошлет. если ему по щам дашь что будет!?)))
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
мне идея понравилась, я бы ее видоизменил.... сотрудников в кавычках... поменять местами с водителями... а именно когда человека останавливают по пустякам и тратят его время а значит и деньги...
пусть поработают хирургами...
предпринимателями (тем кто дорожит своим временем...)
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Ммм, то есть автор сообщения и плюсующие ему считают себя ворами, ведущими преступную деятельность?

У большинства людей, презирающих гаишников, нет такого же негатива по отношению к другим сотрудникам полиции, прокуратуры, фсб и т.д., поэтому считать их представителями блатного мира просто смешно :)
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
хахаха))) покажите хоть 1 сотрудника дпс которы в Саратове отсидел за взятки!????????? не одного сотрудника нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть. Даже среди товарищей один нашелся. Срок реальный
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
У большинства людей, презирающих гаишников, нет такого же негатива по отношению к другим сотрудникам полиции, прокуратуры, фсб и т.д., поэтому считать их представителями блатного мира просто смешно :)

если бы большинство людей сталкивались с сотрудниками полиции, прокуратуры, фсб и т.д. так же часто как и с гаишниками, то и негатив был бы такой же...

все они там одним миром мазаны...
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
а отвечать за их косяки кто будет? Согласишься, чтобы тебя оперировал инспектор ДПС?
я к тому, что просто нужно уважать друг друга, не устраивать цирк как они часто делают, не провоцировать др др на конфликт.
 
Верх Низ