Саратовские гаишники вместо штрафа предлагают нарушителям поработать за них

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Если ты этого не знаешь, это не значит, что этого нет.........
Я этого знаю, этого нет...
Понимаешь, у нас какбэ смысла нет кому-то стучать на кого-то... Никто никого не подсиживает, никто не дублирует работу другого. Ты можешь неделю не появляться на работе, если твоя работа делается. А сама собой она делается или ты приходишь по ночам, или ты сидишь дома на факсе, компьютере и телефоне - никого по большому счёту не интересует... До тех пор, пока всё делается правильно и вовремя - можешь хоть на луне жить...
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
До тех пор, пока всё делается правильно и вовремя - можешь хоть на луне жить...
А тогда зачем кто то кого то прикрывает если такая специфика работы ? ты же сам ранее это говорил что прикрывают .
 
so_Ova

so_Ova

Новичок
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
1 135
Реакции
1
Баллы
0
Неплохая идея...) особенно в хороший морозец выгнать палочкой помахать... пусть не чему не научит, но будешь знать что и у копов работа не простая..))) мы их не любим, а они не любят своё начальство...)
 
Antonas

Antonas

Активный участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 476
Реакции
377
Баллы
83
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
А тогда зачем кто то кого то прикрывает если такая специфика работы ? ты же сам ранее это говорил что прикрывают .
Видимо всё-таки или работа не такая или не всё так просто.....Абаканец.....:derisive:
 
SAVOK

SAVOK

Новичок
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
210
Реакции
1
Баллы
0
Может не в тему, но вчера на Московской/Горького вместо тонировки, превышения, не включенного света или не пристёгнутого ремня выписывали штрафы за переход проезжей части в неположенном месте =) так сказать акция местного масштаба =D
 
Sergey 64

Sergey 64

Участник
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
622
Реакции
0
Баллы
16
чего это у них отняли? у лейтенанта зарплата теперь под сорокет, у военного лейтенанта, где то слышал, под стольник.
 
Antonas

Antonas

Активный участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 476
Реакции
377
Баллы
83
у военного лейтенанта, где то слышал, под стольник
где то слышал, кто то видел, у знакомого знакомого есть знакомый...
я сам военный, майор, и получил меньше, чем лейтенант "по телевизору"
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Теперь видимо должны взлететь цены...
тут не поспоришь , как только в СМИ болтанут что кому то что то подняли , тут же наши предприимчивые торгаши дуют цены .
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А тогда зачем кто то кого то прикрывает если такая специфика работы ? ты же сам ранее это говорил что прикрывают .
Чтоб не отсвечивать лишний раз...
Видимо всё-таки или работа не такая или не всё так просто...
Естественно, я несколько утрирую... Не буду же я здесь расписывать всё и вся... Я просто о том, что стучать друг на друга - бессмысленно... Ну что толку от того, что бухгалтер на меня настучит? Меня с работы не выгонят, ей зарплату не прибавя, работы у неё не уменьшится, а у меня не увеличится... Смысл стучать?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Я например , когда меня спрашивают как дела ? Всегда отвечаю что лучше всех , отлично ,прекрасно,..... и некоторых так от этого коробит , что перестают вопросы задавать .
И вообще , у нашего народа сильно развито такое чувство - Им хреново когда другим хорошо , и наоборот - им хорошо когда другим хреново !(СВР©)
Вот теперь прикинь , если тебе хорошо , как можно сделать , что бы было хорошо ему . а не тебе !???
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
И вообще , у нашего народа сильно развито такое чувство - Им хреново когда другим хорошо , и наоборот - им хорошо когда другим хреново !(СВР©)
Это ты точно подметил. По некоторым постам, я понял, что такие люди присутствуют и на этом форуме :)
 
В

В922ТТ

Новичок
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
415
Реакции
1
Баллы
0
Перед мостом Энгельс-Саратов постоянно такие стоят... а несколько дней подряд один и тот же "подрабатывал"
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Vil, в данной теме разговор перешел на такое явление , которому дали название - ССУЧИТЬСЯ !
Но есть и другие способы сделать так , что бы кому то стало хуже )))) к примеру следующим способом :
Это ты точно подметил.
А я и не сомневался в этом , и вообще я всегда точно подмечаю , по скольку :- Дядька пожил , дядька знает , дядьку нехрена учить !!!


По некоторым постам, я понял, что такие люди присутствуют и на этом форуме
Вот теперь у некоторых испортится настроение , а у меня поднимется , по скольку есть на форуме люди , которым я как кость в горле , и мне таких нравится подраконить .:D
И это действо относится к другой категории , надо только название этой категории пидумать !!!:yahoo:
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Чтобы начальство было в курсе..... Если тебе начальство не предлагало информировать его обо всём, что происходит у него в коллективе, то это совсем не означает, что это не делает кто-то другой..... И как порой бывает, тот, на кого меньше всего думаешь.....:derisive:
 
Верх Низ