Саратовский сайтостроительный завод

  • Автор темы padla
  • Дата начала
OP
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
дык это мы уже обсудили давно. 2ая страница. 28ое сообщение. но могу повториться - php-скрипты зашифрованы zend`ом. вообще, даже не знаю как правильнее сказать, шифрует зенд или компилирует в байт-код, но суть от этого не меняется.
да, ********** естественно никак не шифруется.
 
Y

Yujen

Guest
ты так и не понял на какое сообщение я так ответил?
 
OP
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
так ты сам объяснил все в 100м сообщении. на него я и ответил.
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
самое главное в нашей системе управления - как раз то, что исходников нет в открытом доступе. с точки зрения безопасности - это даже не плюс, это два плюса.
скорее это минус чем плюс, вы тесты на проникновение делали?
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
грю как юзер. я нифига не понял, желание заказать сайт есть, но точно не на заводе. НЛ.
 
OP
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Да просто непонятно. Вообще ничего. Думал открою демо-сайт и все пополочкам. Ан нет, к сожалению.
Чтобы открыть галерею втыкал минут 5 наверн.
ИМХО, ссыль присутсвует в топе для кормления толстых трололошей, а никак не для поиска и привлечения клиентов. Весьма неудобное меню у вас, если честно.
ЗЫ. не, ну момент собственного дебилизма я тоже не исключаю, разумеется. однакож всегда предполагал, что услуги необходимо расписывать для клиентов, но никак не для ценителей кодов.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Да просто непонятно. Вообще ничего. Думал открою демо-сайт и все пополочкам. Ан нет, к сожалению.Чтобы открыть галерею втыкал минут 5 наверн.ИМХО, ссыль присутсвует в топе для кормления толстых трололошей, а никак не для поиска и привлечения клиентов. Весьма неудобное меню у вас, если честно.ЗЫ. не, ну момент собственного дебилизма я тоже не исключаю, разумеется. однакож всегда предполагал, что услуги необходимо расписывать для клиентов, но никак не для ценителей кодов.
Это называется юзабилити. Чтоб пользователю сайта было легко и понятно там находить то, что им надо. Ты его и оценил как клиент потенциальный. Так что все нормально, "неуд" за юзабилити поставили еще в начале топика на сколько я помню.
 
OP
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Да просто непонятно. Вообще ничего. Думал открою демо-сайт и все пополочкам. Ан нет, к сожалению.
Чтобы открыть галерею втыкал минут 5 наверн.
ИМХО, ссыль присутсвует в топе для кормления толстых трололошей, а никак не для поиска и привлечения клиентов. Весьма неудобное меню у вас, если честно.
ЗЫ. не, ну момент собственного дебилизма я тоже не исключаю, разумеется. однакож всегда предполагал, что услуги необходимо расписывать для клиентов, но никак не для ценителей кодов.
если честно, мы в недоумении... на сайте всего 6 главных пунктов меню, причем к каждому из них есть подпись с описанием куда ссылка ведет. имхо, упростить меню еще больше просто невозможно.
 
OP
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Это называется юзабилити. Чтоб пользователю сайта было легко и понятно там находить то, что им надо. Ты его и оценил как клиент потенциальный. Так что все нормально, "неуд" за юзабилити поставили еще в начале топика на сколько я помню.
а ради статистики, были ли лично у тебя проблемы с навигацией по сайту?
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Дизайн на самом деле не криативен и не стилизован.как то все говорит о том как будто заказали диз у школьников с юкоза... переадресации какие то постоянные. хотели ифрреймы безпалевные на чото поставить чтоли?другого обьяснения не нахожу.Увы сайт не призывает чтото заказать.НЛ
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
если честно, мы в недоумении... на сайте всего 6 главных пунктов меню, причем к каждому из них есть подпись с описанием куда ссылка ведет. имхо, упростить меню еще больше просто невозможно.
за NNNN денег, я с радостью распишу вам подробно что именно не удобно и не понятно :pooh_lol:
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
если честно, мы в недоумении... на сайте всего 6 главных пунктов меню, причем к каждому из них есть подпись с описанием куда ссылка ведет. имхо, упростить меню еще больше просто невозможно.
я не прошу вас оправдываться, несмотря на то, что вы делаете это на протяжении всего холивара. попросили ответить, я ответил. причем ответил, как человек не особо знакомый с устройством сайтов "изнутри". 6 пунктов меню - это замечательно. подписи - волшебно. но, к сожалению я увидел Ваши работы в портфолио намного позже, чем планировал их увидеть. посему, не будь я пользователем АС, и не будь я знаком с вашими постами на АС, закрыл бы ваш завод еще когда он на 10 мб/с у меня грузился минуты 3.
зы. я ни в коем случае не призываю вас переделывать все, как я хочу чтобы было. я просто отпостил свою точку зрения, как потенциальный клиент, в не как веб-дизайнер или програмист.
 
OP
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
за NNNN денег, я с радостью распишу вам подробно что именно не удобно и не понятно :pooh_lol:
... и что будет всего лишь еще одной точкой зрения конкретного человека)))
я не прошу вас оправдываться, несмотря на то, что вы делаете это на протяжении всего холивара. попросили ответить, я ответил. причем ответил, как человек не особо знакомый с устройством сайтов "изнутри". 6 пунктов меню - это замечательно. подписи - волшебно. но, к сожалению я увидел Ваши работы в портфолио намного позже, чем планировал их увидеть. посему, не будь я пользователем АС, и не будь я знаком с вашими постами на АС, закрыл бы ваш завод еще когда он на 10 мб/с у меня грузился минуты 3.
зы. я ни в коем случае не призываю вас переделывать все, как я хочу чтобы было. я просто отпостил свою точку зрения, как потенциальный клиент, в не как веб-дизайнер или програмист.
да боже упаси оправдываться))) я ни в чем не провинился ни перед кем чтобы оправдываться. я всего лишь отвечаю на вопросы, которые мне задают или пишу свое мнение на комментарии.
собственно динамика и содержимое комментариев совпадает с расчетной почти на 100% :) поэтому последние сомнения в том, стоит ли оплачивать рекламу на этом форуме снялись. в общем-то можно тему закрывать, думаю ничего нового больше не напишут, уже повторения пошли))
 
OP
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Верх Низ