Саратовское ГОПьё: "такие как ты стреляют в нас из травматов!" :)

  • Автор темы Crew
  • Дата начала
OP
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 422
Реакции
2 083
Баллы
113
OP
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 422
Реакции
2 083
Баллы
113
C

Chtulhu

Guest
Гопье славянское позвонило чухонским друзьям и те придумали гениальный план. Теперь будут проблемы у них.

Дык скорее всего будут проблемы у вас :) а вы зачем как девки с газ баллончиками ходите? Любое применение средств защиты должно быть оправдано, будь то травмат, газ баллон или дубинка какая. А в теме вы кстате не описали причины травления газом заснятых даунов....
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 422
Реакции
2 083
Баллы
113
Дык скорее всего будут проблемы у вас :) а вы зачем как девки с газ баллончиками ходите? Любое применение средств защиты должно быть оправдано, будь то травмат, газ баллон или дубинка какая. А в теме вы кстате не описали причины травления газом заснятых даунов....
ЗЫ будешь хамить- ноги вырву
Прочитай ещё раз. Видео не моё. Пьяное гопье ни с того ни с сего напало на людей. Получило в ответ газку.
А что применять...вот я ношу и нож и травмат и ГБ. В разных случаях буду применять по-разному. В многолюдном месте стрелять не стану ибо могу кого зацепить.
С ГБ ходят только девки? Почему? Испытай на себе и мнение в корне изменится. Очень эффективная штука. Очень забавно наблюдать как только что махающее нападающее существо корчится и плачет от ГБ.
 
OP
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 422
Реакции
2 083
Баллы
113
у тебя мания преследования? или над тобой надругались в детстве? :)
Чеченцы тоже с манией преследования? Скажи им нахрена они носят и ножи и травматы. Много о себе узнаешь.
Лучше таскать всё время и никогда не пригодится, чем один раз потребуется и не будет ничего под рукой.
А ты оружия боишься? Мама воспитала, папы не было?
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Ролик ни к селу, не к городу, повода для смеха не нашел. А на месте автора, я бы не увлекался коллекционированием средств самообороны, наличие их может сыграть злую шутку с их обладателем. Постарайтесь воздержаться от вопросов,какую именно (плиз).
 
OP
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 422
Реакции
2 083
Баллы
113
Опыт самообороны у меня есть. 3их подстрелил и был признан потерпевшим. Со знанием законов у меня нет проблем.
А Вы дальше можете строить из себя "экспертов" в этой области:)
 
Т

Терос

Guest
Очень забавно наблюдать как только что махающее нападающее существо корчится и плачет
-как эксперт,могу сказать,печально, что таким выдают разрешение на оружие .. и спили мушку))
 
OP
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 422
Реакции
2 083
Баллы
113
-как эксперт,могу сказать,печально, что таким выдают разрешение на оружие .. и спили мушку))
Каким таким? Вы разве не будете рады, если остановите нападение? Небось отойдёте в сторонку и заплачите после этого;) Ну терпите дальше, мистер терпила:)
А с ножом что сделать? Затупить?:)
 
C

Chtulhu

Guest
Каким таким? Вы разве не будете рады, если остановите нападение? Небось отойдёте в сторонку и заплачите после этого;) Ну терпите дальше, мистер терпила:)
А с ножом что сделать? Затупить?:)

Если на тебя кто-нибудь нападет с кулаками, а ты применишь против него нож или травмат уедешь тайгу косить
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 422
Реакции
2 083
Баллы
113
Если на тебя кто-нибудь нападет с кулаками, а ты применишь против него нож или травмат уедешь тайгу косить
Во, "эксперт" появился:) Мне не надо объяснять что 2х2=4. Я законы и правоприменительную практику знаю лучше тебя. Советую русский язык подучить, а потом давать советы.
А если пятеро с кулаками нападут, то что? Ну-ка ну-ка. Реши задачку.
 
Последнее редактирование модератором:
C

Chtulhu

Guest
А если пятеро с кулаками нападут, то что? Ну-ка ну-ка. Реши задачку.
спокойно получить :), а лучше просто не не провоцировать их :)
И если у одно из пятерых тоже окажется травмат, то тебя скорее всего просто убьют...
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 422
Реакции
2 083
Баллы
113
спокойно получить :), а лучше просто не не провоцировать их :)
И если у одно из пятерых тоже окажется травмат, то тебя скорее всего просто убьют...
Ну таки не убили:) А если травмат окажется, то кто лучше стреляет, тот и жив здоров окажется;)
Про провоцировать/непровоцировать разговор вообще не идёт. Это любому законопослушному владельцу гражданского оружия понятно.
 
Последнее редактирование модератором:
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
Ну таки не убили:) А если травмат окажется, то кто лучше стреляет, тот и жив здоров окажется;)
Про провоцировать/непровоцировать разговор вообще не идёт. Это любому законопослушному владельцу гражданского оружия понятно.

Вам судя по сообщениям лет эдак 10-12?На болше не тянете.И знайте, не все ходят с голыми руками и не только с травматами....
 
OP
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 422
Реакции
2 083
Баллы
113
Последнее редактирование модератором:
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Crew, в армии был?
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
"А ты оружия боишься? Мама воспитала, папы не было?" тогда не стоит такими словами бросаться, мое мнение надо бы,
тогда поменьше дебилов ходило бы со стволами, у меня близкого из осы в голову один чел в качестве самообороны пальнул, адекватный при делах, а теперь приходиться пацану(который стрелял) на лекарства работать, санатории, лечение дорогое оплачивать, от этого не уйдешь когда друзья есть.
 
Верх Низ